Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. от родителей
    от Jullietta в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 41
    : 31.07.2005, 08:12
  2. Семинар для родителей
    от Sokolov в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 13.05.2005, 16:50
  3. Семинар для родителей
    от Sokolov в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 13.05.2005, 16:50
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01
  5. Информация для родителей
    от Алтунин А.И. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 27.08.2003, 12:15
  1. Аватар для nedug97730 Новичок
    сообщений
    5
    Не менее 11 человек скончались в Италии после того, как им была сделана прививка от гриппа. Сейчас расследованием обстоятельств случившегося занимается прокуратура.

    Летальные исходы зафиксированы в разных частях страны, но везде, как правило, речь идет о пожилых людях. Во всех случаях применялась вакцина FLAUD компании Novartis, несколько партий которой теперь отозваны из продажи.

    При этом, по словам директора итальянского фармакологического агентства Луки Пани, «никакой прямой связи между использованием вакцины и смертью людей пока не установлено». По его мнению, речь идет скорее о «навязанных СМИ фобиях».
    29 ноября 2014,

  2. Аватар для nedug97730 Новичок
    сообщений
    5
    БЛОГ ОРТОМЕД: Стерилизация под видом вакцинации
    Опубликовано пн, 02/02/2015
    Берегитесь этих прививок, как огня!!!

    1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма.

    1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
    рака груди или матки.
    СОДЕРЖАНИЕ.
    — Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
    Ирака.
    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
    — Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности»
    и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
    прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
    на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
    возможностью забеременеть.

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Ужас, что пишут. На нашем народе опыты ставят((

  4. Аватар для nedug101667 Опытный
    сообщений
    32
    Считаю, что вреда от вакцин нету никакого. Это всё работает на развитие общества.

  5. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от nedug101667 Посмотреть сообщение
    Считаю, что вреда от вакцин нету никакого. Это всё работает на развитие общества.
    Для того, чтобы что-то "считать" в области, требующей специальных познаний, нужно этими познаниями обладать. А когда человек этими познаниями обладает, он свою точку зрения аргументирует, например, ссылками на литературу. Иначе получается, что он не "считает", а высказывает пришедшую ему в голову ничем не обоснованную мысль.
    Например, если я выскажу "глубокую" мысль о том, что я СЧИТАЮ, что ракету лучше запускать двигателями вверх, то моим мнением в лучшем случае пренебрегут, а в более нехорошем - посоветуют обратиться к врачу соответствующего профиля.
    Поэтому - аргументируйте. Пересказ сказок вакцинаторов тут особо никого не интересует, да и топик посвящен даже не самому вреду привикок (в котором даже только начавшие читать многочисленную литературу по теме уже не сомневаются), а посвящен пренебрежением мнением родителей и невыполняемой ОБЯЗАННОСТЬЮ, записанной в федеральных законах, дать родителям исчерпывающую информацию о плюсах и возможных минусах любой медицинской процедуры для ИНФОРМИРОВАННОГО выбора.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  6. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Доктор, в моей семье все медики (кроме меня). Так вот ,все они ЗА календарь прививок для детей, а вот своим детям прививки не делают. Почему?

  7. Аватар для nedug104871 Новичок
    сообщений
    19
    Как родители могут вообще быть несогласны на прививки? Хотите, чтобы ребенок подхватил какую-нибудь гадость, и умер?

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug104871 Посмотреть сообщение
    Как родители могут вообще быть несогласны на прививки? Хотите, чтобы ребенок подхватил какую-нибудь гадость, и умер?
    А вы уверены в качестве вакцины? Знаете где ее изготовили, как транспортировали, как хранили? И что в составе? Будет ли у ребенка реакция на вакцину? И вообще, уверены что больше пользы чем вреда?

  9. Аватар для nedug104872 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    А вы уверены в качестве вакцины? Знаете где ее изготовили, как транспортировали, как хранили? И что в составе? Будет ли у ребенка реакция на вакцину? И вообще, уверены что больше пользы чем вреда?
    Странный вы ему вопрос задаёте. Он не уверен, и не может быть уверен, потому что он (я полагаю) не фармацевт и не транспортировщик (и уж точно не то, и не другое вместе). К слову, никто из нас не уверен, как производилась и перевозилась еда, которую мы покупаем в супермаркетах и лекарства, которые мы покупаем в аптеках, но это не мешает нам всё это покупать, употреблять и жить хорошо.

  10. Аватар для nedug104871 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug104872 Посмотреть сообщение
    Странный вы ему вопрос задаёте. Он не уверен, и не может быть уверен, потому что он (я полагаю) не фармацевт и не транспортировщик (и уж точно не то, и не другое вместе). К слову, никто из нас не уверен, как производилась и перевозилась еда, которую мы покупаем в супермаркетах и лекарства, которые мы покупаем в аптеках, но это не мешает нам всё это покупать, употреблять и жить хорошо.
    эммм... даже добавить нечего. Да.

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug104872;3697430]Странный вы ему вопрос задаёте. Он не уверен, и не может быть уверен, потому что он (я полагаю) не фармацевт и не транспортировщик (и уж точно не то, и не другое вместе). К слову, никто из нас не уверен, как производилась и перевозилась еда, которую мы покупаем в супермаркетах и лекарства, которые мы покупаем в аптеках, но это не мешает нам всё это покупать, употреблять и жить хорошо.[/QUOTE
    Вы сделали акцент на "И Жить хорошо"??

  12. Аватар для nedug104872 Новичок
    сообщений
    13
    [QUOTE=nedug95051;3697432]
    Цитата Сообщение от nedug104872 Посмотреть сообщение
    Странный вы ему вопрос задаёте. Он не уверен, и не может быть уверен, потому что он (я полагаю) не фармацевт и не транспортировщик (и уж точно не то, и не другое вместе). К слову, никто из нас не уверен, как производилась и перевозилась еда, которую мы покупаем в супермаркетах и лекарства, которые мы покупаем в аптеках, но это не мешает нам всё это покупать, употреблять и жить хорошо.[/QUOTE
    Вы сделали акцент на "И Жить хорошо"??
    Не делал акцентов. Я хорошо живу, а вы? Еда вкусная, спорт доступный, лекарства... ну тут не знаю, не болею почти. Прививки в детстве делал. На плече шрам от одной. Можно, конечно, сейчас уйти в политические дебаты, интерпретируя фразу "жить хорошо", но давайте лучше не будем, а то обязательно поругаемся

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug104872;3697433]
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение

    Не делал акцентов. Я хорошо живу, а вы? Еда вкусная, спорт доступный, лекарства... ну тут не знаю, не болею почти. Прививки в детстве делал. На плече шрам от одной. Можно, конечно, сейчас уйти в политические дебаты, интерпретируя фразу "жить хорошо", но давайте лучше не будем, а то обязательно поругаемся
    О политике не на этом форуме))

  14. Аватар для nedug104872 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Доктор, в моей семье все медики (кроме меня). Так вот ,все они ЗА календарь прививок для детей, а вот своим детям прививки не делают. Почему?
    А вот это интересно. Полагаю, Вы у них быстрее спросите и нам расскажете, чем доктор. Да?

  15. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    [QUOTE=nedug104872;3697433]
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение

    Не делал акцентов. Я хорошо живу, а вы? Еда вкусная, спорт доступный, лекарства... ну тут не знаю, не болею почти. Прививки в детстве делал. На плече шрам от одной. Можно, конечно, сейчас уйти в политические дебаты, интерпретируя фразу "жить хорошо", но давайте лучше не будем, а то обязательно поругаемся
    А детей у Вас, наверное, нет! Раз с таким позитивом про прививки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •