Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 13.11.2014, 21:53
  2. Ухудшение здоровья
    от Leeman в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 18.04.2007, 17:11
  3. Уважаемый Алексей Евгеньевич, здоровья Вам, любви и здоровья близких, творч...
    от Элеонора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:02
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01
  1. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    " Евреи вообще очень грамотны в медицине - например, в Израиле они не делают детям прививки, т.к. каждая прививка - это чужеродный белок, будущие аллергические реакции (потом удивляемся откуда у детей аллергия) и никаких гарантий, что после прививки.... " читали в ЖЖ,


  2. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    А мы делаем по плану все прививки.

    На всей территории России в 2011 г.

    В 2011 году ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ расплодившиеся в России скрытые еврейчики планируют проведение инфицирования населения двух видов.

    1. Одна из прививок рассчитана на девушек от 12-30 лет.
    Она должна вводиться под предлогом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
    ДАННАЯ ПРИВИВКА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ В ШКОЛЕ.
    Содержание совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа и Ирака.
    Воздействие на организм: создание в организме постоянной, так называемой, “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое значение, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности должны по замыслам евреев создать панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Вторая - на женщин старше 45 лет.
    Содержание: иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
    Воздействие на организм: резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, в результате чего организм теряет способность противостоять даже никакой инфекции.

  3. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    2 Вредительство врачей - евреев . Фармакологи - убийцы. Комментарии...
    Попробуйте точно выяснить, сколько было привито евреев и сколько раз они же прививались до этого. Причем, прививки им должны были делать не евреи, а украинцы или, лучше, - русские...
    blog.kp.ru › users/dfgrt235c_dfgrt235c/post110014605 копия ещё
    евреи любят себя.

  4. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/). По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.
    http://poiskpravdy.com/category/zdorove/privivki/

  5. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    Прививки – это средство массового убийства? http://video.yandex.ru/users/like-amx/view/326

  6. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    http://rsfl.ya.ru/replies.xml?item_no=9 - что за глупая идея делать прививки?

    http://video.yandex.ru/users/like-amx/view/326 - скажите об этом всем!

  7. Аватар для V_ivreyka Новичок
    сообщений
    18
    http://www.baby.com.ua/st/?147 - Ольга ( 19.12.2008 13:14 )

    вакцинация - это в современном мире большие деньги, поэтому эта индустрия есть и будет развиваться, а страны бывшего СНГ в этой истории одновременно весомый куш и испытательный палигон.Ещё создаётся впечатление, что целенаправленно хотят ослабить генофонд наших словянских наций с помощью индийской вакцины,пару поколений - и результат не заставит себя ждать.

  8. Марфa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Делаем правильные выводы...


  9. Марфa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все так быстро меняется, к сожалению....http://gidepark.ru/community/1235/ar...rId/3485532874

    "«...И один сильный Ангел взял камень подобный жернову и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.» (Откр.18.21)

    Рядом с городом Атланта в штате Джорджия обнаружены закупленные Федеральным Агентством Соединенных Штатов по Управлению в Чрезвычайных Ситуациях (Далее ФЕМА\FEMA), и правительством США, пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000. Причём гробы разного размера. В самый большой может поместиться до пяти человек.

    Так же в ведении ФЕМА, есть многочисленные лагеря заключения на всей территории Соединенных Штатов. Некоторые из этих лагерей были недавно построены или отремонтированы и полностью укомплектованы. Существующие лагеря вкупе с Президентским Исполнительным Распоряжением позволяют президенту и Министерству Внутренней Безопасности (частью которого является ФЕМА) осуществлять контроль над «основными национальными функциями» в случае «чрезвычайной ситуации» которые приведут к необходимости того, что лагеря будут использоваться для принудительного заключения американских граждан с неконституционными целями.

    Пока никто не может и не хочет внятно объяснить, зачем понадобилось создавать такой резерв скорбного товара, и загоны для людей. Появились вопросы в СМИ США... К чему такая подготовка? Очевидно США готовятся к массовым людским потерям неизвестно от чего. Высказываются предположения, что это может быть война, теракт, эпидемия природная или спровоцированная (в районе складирования расположен центр CDC - Center for Disease Control - Центр по контролю за заболеваниями) природный катаклизм и столкновение с кометой... Так или иначе, очевидно в США знают о близких массовых потерях и ведут подготовку к ним.

    Исключив версии об эпидемии, катаклизме и космическом объекте, как необоснованные, самым безобидным прогнозом в отношении необходимости гробов – может стать необходимость складирования в них зелёных бумажек, в которые очень скоро превратятся доллары США. И акт захоронения национальной валюты Штатов, будет символически обозначать приход человечества к новой финансовой системе, в которой наличные бумажные и железные деньги, заменят на вживлённые под кожу людям электронные чипы.

    Худший прогноз, это если перед тем как вживить чипы населению, правительство США и Федеральная Резервная Система (ФРС), что бы оправдать неминуемое падение доллара, спровоцирует и осуществит неслыханный по масштабам теракт. И это будет 9/11 умноженное на сто или на тысячу. Те люди, которые смогли организовать начало мировых войн и революций, для того что бы прировнять доллар к золоту, запросто пожертвуют одной страной, пусть даже США, чтобы получить возможность внедрить одну всемирную денежную единицу, и приобрести глобальный финансовый контроль. А для тех, кто останется в живых и не захочет подчиняться новому обществу, уже приготовлены новое места жительства – 800 новеньких концлагерей.

    «Эти лагеря находятся под круглосуточной охраной, несмотря на то, что они пусты. К лагерям подведены железные дороги, многие лагеря имеют аэропорты. Подобно Аушвитцу, некоторые из лагерей имеют воздухонепроницаемые постройки. Большинство лагерей рассчитано на содержание 20000 заключенных. Крупнейшие из этих комплексов находятся близ Фэрбэнкса, Аляска. Комплексы Аляски могут одновременно позволить подлечить «ментальное здоровье» в массовом порядке – около 2 миллионов человек. Предназначения всех этих неподвижных и движимых комплексов подавляющему большинству американцев неизвестно. И поэтому вокруг них множатся слухи и сплетни: одни считают, что многие постройки предназначены для дислокации оккупационных войск ООН; другие считают, что – для миллионной русской армии! А также для войск Польши, Бельгии, Турции, Никарагуа и так далее. И мало кто понимает, что всё это даже не для инопланетян, а для самих американцев. В настоящее время все лагеря пусты, но все лагеря полностью укомплектованы охраной, готовой принять заключенных граждан США, несогласных с правительством...» Оригинал: America ! Be Truly Afraid

    Господи, как жалко людей! Господи, вразуми и помилуй этих слепцов!

    Анатолий Артюх

    Гатчина"

  10. Марфa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    EXPO 2010_DETSTVO 2030


  11. Марфa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Этот ролик надо посмотреть внимательно http://video.yandex.ru/users/like-amx/view/326

  12. Марфa
    #12
    Читатель Недуг.Ру

  13. Марфa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кто готов к обсуждению этой информации?

  14. Марфa
    #14

  15. Марфa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Вопрос 3558: 23 т. Кого из известных людей евреи не любят и даже ненавидят?

    Ответ: Иисус есть Богочеловек – се, Человек! Вот этого Человека они настолько возненавидели, что даже жизнь у Него отняли, уксусом напоили через римлян. Они такие же христоненавистники и сегодня. Они Его имя произносить своим детям не разрешают. И, конечно же, вслед за Христом люто ненавидят своего же еврея Павла, ставшего всемирно известным благодаря своей проповеди Евангелия и посланиям. Златоуст говорил много о противности евреев истине, и они его терпеть не могут, особенно за его 8 слов «Против иудеев». Хотя, конечно же Златоуст говорил о тогдашнем сословии жидов, но так как они ни в чём не изменились, а стали ещё гнуснее, понося Христа, то ненависть к Златоусту так и осталась в них. За высказывания против неистовства иудеев, терпеть не могут Ф.М. Достоевского. Да и любого, кто приоткрывает завесу на «теневой народ», как пишет Прохожев А.А. – кандидат ист. наук, доцент кафедры пед. института в Барнауле в книге с заковыченным названием. Как они могут уважительно относиться к русскому писателю А.И. Куприну (1870-1938), который пишет: «… все мы, лучшие люди России (себя я к ним причисляю в самом хвосте), давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот «избранный народ» столько же странным и сильным, как стая оводов, способная убить в болоте лошадь. Ужасно то, что все мы сознаём это, но в сто раз ужасней то, что мы об этом только шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решаемся. Можно обругать царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея?! Ого-го, какой вопль и визг поднимется среди всех этих фармацевтов, зубных врачей, адвокатов, докторов и особенно громко среди «русских» писателей, ибо каждый еврей родился на свет Божий с предначертанной миссией – быть русским писателем! И что бы ни надевал жид на себя: ермолку, пейсы, лапсердак или цилиндр и смокинг, крайний ненавистнический фанатизм или атеизм и ницшеанство, – бесповоротная, оскорблённая брезгливость к «гою»! И потому каждый еврей ничем не связан со мной: ни землёй, которую я люблю, ни языком, ни природой, ни историей, ни титлом, ни кровью, ни любовью, ни ненавистью...» («гой» - не еврей). 1Фесс.2:15-16 – «которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся, которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца». Исх.33:5 – «Ибо Господь сказал Моисею: скажи сынам Израилевым: вы народ жестоковыйный; если Я пойду среди вас, то в одну минуту истреблю вас; итак снимите с себя украшения свои; Я посмотрю, что Мне делать с вами». 3Цар.9:7 – «Я истреблю Израиля с лица земли, которую Я дал ему, и храм, который Я освятил имени Моему, отвергну от лица Моего, и будет Израиль притчею и посмешищем у всех народов»."

    Я не люблю всего то 1-го еврея или всех евреев? хм...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •