Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    У каждого человека свой порог терпения, кто-то срывается уже на разбросанных носках, а кто-то терпит вещи и по хлеще. А что бы вы никогда не смогли простить: от глобальных вещей вроде предательства, до бытовых мелочей, которые вас выводят из себя?

  2. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Предательство разное бывает... Измену я простила, а нечто более серьёзное уже несколько лет как не могу забыть и простить. А бытовые мелочи - это мелочи, небольшое их количество даже интересно

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Измену я простила, а нечто более серьёзное уже несколько лет как не могу забыть и простить
    А что может быть серьёзнее измены в личных отношениях? По моему это самое большое предательстово.

  4. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А что может быть серьёзнее измены в личных отношениях? По моему это самое большое предательстово.
    Да-да, вот так думаешь, что хуже быть не может, но случается что-то ещё.
    Конкретно в личном сообщении ответила.

  5. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug60314 Посмотреть сообщение
    Да-да, вот так думаешь, что хуже быть не может, но случается что-то ещё.
    Конкретно в личном сообщении ответила.
    Прочитала. Видимо у каждого из нас свой лимит доверия. Я бы уже после первой лжи и некорректного поведения не смогла бы доверять человеку как раньше. А уж тем более это касается измены. Зачем в семье третий лишний.

  6. Аватар для nedug68699 Новичок
    сообщений
    7
    Для меня все таки считается предательством флирт с другой девушкой, или подстава перед друзьями...а за измену вообще прибить могу.....

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Соглашусь. Если твой мужчина, даже в шутку флиртует с другой девушкой, да ещё на твоих глазах, подмывает ответить тем же, а ещё просто встать и уйти.

  8. Аватар для nedug68699 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Если твой мужчина, даже в шутку флиртует с другой девушкой, да ещё на твоих глазах, подмывает ответить тем же, Алушта
    а ещё просто встать и уйти.
    Думаю, что "ответить тем же" - не лучший выход. Это не поможет сохранить отношения. А вот вырвать яики вполне можно. Ну, не совсем...

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Измена ведь тоже разная бывает.
    Если человек имеет постоянную любовницу, или, что еще круче - другую семью...
    Как такое простить можно?

  10. Аватар для nedug68699 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Измена ведь тоже разная бывает.
    Если человек имеет постоянную любовницу, или, что еще круче - другую семью...
    Как такое простить можно?
    Если всё очень плохо, то лучше расстаться. Не вижу смысла в мести, т. к. ничего хорошего не выйдет...

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Мне кажется оголтело мстят только в сериалах каких-нибудь, а вжизни просто расходятся и всё. Это всё-таки лучше, чем терпеть и себя не уважать.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ой, не говорите...
    Мстят и в жизни...
    Это от человека зависит.
    Женщины чаще мстят, как мне кажется.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну может быть я и не встречалась с такими яркими примерами, но то, что женщины мстительны, так это всем известно. Но вот когда мужчина мстит как самая настоящая баба, таких примеров сплошь и рядом: мелочность сварливость, это и мужские качества тоже.

  14. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А примеры мстительности мужчин у вас есть?
    Мне кажется ,что мстят в основном незрелые юнцы
    Состоявшийся мужчина выше этого!

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А сколько мы знаем случаев, когда состоятельные олигархи, зрелые и неглупые, выставляли своих жён за дверь отбирали всё, вплоть до нижнего белья и грозились детей отнять? Это ли не стопроцентная бабаская месть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •