Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о ХОРОШИХ ПОСТУПКАХ!
    от Евгения Петрова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.11.2004, 16:24
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  3. Перевод для Хучи: "Я собираюсь затр. .. ть тебя до смерти. Вые. .. ть тебя ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 00:01
  4. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  5. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, если продать ту же машину, этого навряд ли хватит, что бы помочь хотя бы одному ребёнку.
    Если машина стоит 30-40 тыс. долларов, то поможет!
    А есть же машины и подороже...
    Было бы желание помочь... это главное...

  2. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Может и нечего скрывать...
    Ведь, что скрывать, если машину, к примеру подарили ему благодарные прихожане... И так бывает.
    Но другой вопрос - не стыдно ли ездить на такой машине, когда рядом дети умирают, потому что не хватает денег на лечение?
    если так задумываться,то каждый человек не должен себе позволять никаких "излишеств" пока всех детей в мире не спасут..а потом и не только детей,инвалидов,стариков,бедных..

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Простые люди - это простые люди.
    Они не учат вас, как жить и поступать правильно.
    А те, кто учат, должны на своем примере показывать, как правильно жить, вам не кажется?

  4. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    на всех добра не хватит! надо и о себе иногда думать.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Иногда - да!
    Но не только же о себе думать, если ты решил посвятить свою жизнь тому, что с мирскими делами никак не связано.
    Но, опять же, это их жизнь... их совесть...

  6. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Вот я вчера программку в тему посмотрела. Правда только один выпуск, но их больше по ходу. Очередной раз убеждаюсь, что женщины чтобы вернуть бывшего супруга готовы на все. История Татьяны конечно печальная, но хорошо, что он ее из дома не выжил, хотя сидит там себе как фон барон и в ус не дует. Я бы теперь на ее месте не стала возвращаться к супругу, а нашла себе нового.

  7. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Так ведь эта самая Татьяна ради супруга и пошла на программу. Или я что-то неправильно поняла?
    Конечно, нельзя, девушки, нельзя себя так запускать!!! Как бы ни помотала жизнь. Мы ведь всегда должны оставаться прекрасным полом.
    Татьяне Счастливой и вправду посчастливилось, что эксперты "На 10 лет моложе" так над ней поработали.
    Понравилась очень, как Вищипанова ей личико подправила. Нужно почитать про эти нити из молочной кислоты.

  8. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    По поводу моложе на 10 лет...
    Тут ещё внутренний настрой очень важен.
    Можно внешность сколько угодно подправлять, но если глаза у девушки, как у побитой собаки, то толку от такого омоложения мало...

  9. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug71534 Посмотреть сообщение
    Вот я вчера программку в тему посмотрела. Правда только один выпуск, но их больше по ходу. Очередной раз убеждаюсь, что женщины чтобы вернуть бывшего супруга готовы на все. История Татьяны конечно печальная, но хорошо, что он ее из дома не выжил, хотя сидит там себе как фон барон и в ус не дует. Я бы теперь на ее месте не стала возвращаться к супругу, а нашла себе нового.
    я посмотрела,и честно говоря в который раз поняла,что деньги многое решают..
    на самом деле очень наиграный сюжет, и одна реклама всяких препаратов и процедур....

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    очень наиграный сюжет, и одна реклама всяких препаратов и процедур....
    Те же мысли - реклама, сделанная на скорую руку...
    Что тут скажешь, каждый старается заработать, как может.

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    да эти все программы продуманны всегда,берут актеров и делают сюжет...
    даже не объяснили в этой передаче зачем она хочет его вернуть,если у них раздел имущества, и он сделал вот такую из нее "страшилку"..
    а она говорит что ей и машины дарили и куча всего..и где оно сейчас?

  12. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Те же мысли - реклама, сделанная на скорую руку...
    Что тут скажешь, каждый старается заработать, как может.
    честно говоря меня эти программы раздражают,вкладываются деньги,а ссотрят их немногие..и видно ,что все подстроено

  13. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Дальше выпуски поинтереснее пошли истории у дамочек правдивые, особенно впечатлил выпуск про героиню с дочкой, у нее дочке лет столько же сколько и внуку, а девочка ее стеснялась, ну преобразили ее конечно зачетно. И этот еще ничего выпуск, понравился, но чай я бы из программы исключила, раздражает.

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    честно говоря меня эти программы раздражают,вкладываются деньги,а ссотрят их немногие..и видно ,что все подстроено
    А почему вы решили, что их смотрят немногие?
    Вон Alint, к примеру, все серии смотрит и даже раздражающий её чай... на самом деле ей не мешает!

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что их смотрят немногие?
    Вон Alint, к примеру, все серии смотрит и даже раздражающий её чай... на самом деле ей не мешает!
    может просто тоже хочется такого преображения..=)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •