Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о ХОРОШИХ ПОСТУПКАХ!
    от Евгения Петрова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.11.2004, 16:24
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  3. Перевод для Хучи: "Я собираюсь затр. .. ть тебя до смерти. Вые. .. ть тебя ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 00:01
  4. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  5. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    У многих моих подруг мужья, добившись успеха и став на ноги, стели хуже относиться к своим женам...
    Стали больше требовать, ко всему придираться, постоянно попрекать тем, что кормильцы они, значит все остальные должны подчиняться и т.д.
    К сожалению это довольно частое явление. Такое поведение явный признак комплекса неполнлоценности. Человек отыгрывается на близких, значит не такой уж он на саомом деле успешный.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Скорее, в чем-то успешный, а в чем-то нет...
    Потому что такую семейную жизнь назвать успешной нельзя аж никак...
    Такая семья распадается, если женщина материально не зависима...

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Значит надо страться быть независимой, как минимум получить образование, чтобы был шанс, чуть что получить хорошую работу и независить ни откого, быть самостоятельной.

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Не все девушки успевают получить образование...
    У нас родственница - умная девочка... побеждала в олимпиадах... поступила в престижный ВУЗ и... родила уже на первом курсе...

    Если сразу родит второго, то скорее всего можно забыть об образовании.

  5. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    У многих моих подруг мужья, добившись успеха и став на ноги, стели хуже относиться к своим женам...
    Стали больше требовать, ко всему придираться, постоянно попрекать тем, что кормильцы они, значит все остальные должны подчиняться и т.д.
    У женщины должно быть местечко все домашнего очага и таким местом вполне может стать работа...Даже не если не особо оплачиваемая... У мужа не будет возникать этого "я кормилец" и в случаи чего, а как известно, случаи бывают разные, она будет более менее материально независима.

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Если работа будет не особо оплачиваемая, то в случае чего она детей сама все равно не поднимет.
    Работа должна быть такая, чтобы можно было оплатить жилье, питание и одежду себе и детям.
    А это уже приличная сумма получается.

  7. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Есть люди у которых просто опыта мало в таких делах. она не знают как это делается ,что лучше и боятся потом выглядеть глупым. еще и боятся отказа. в плане ,что девушка не оценит то,что он ради нее сделает

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Сейчас столько фильмов по ТВ
    Там так красиво мужчины ухаживают!
    Если нет опыта, то можно из фильмов идеи брать!

  9. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Если работа будет не особо оплачиваемая, то в случае чего она детей сама все равно не поднимет.
    Работа должна быть такая, чтобы можно было оплатить жилье, питание и одежду себе и детям.
    А это уже приличная сумма получается.
    Я говорю Вам о том, что у женщины должна быть своя копейка...пусть даже на мелкие расходы...чтобы не полностью зависить от мужа...это если в браке все хорошо...а если какие-то другие проблемы...то все решается по мере их образования...если ты работала.то уже какие-то связи есть...и найти местечко получше будет намного проще.

  10. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Все правильно, но опять же, если дети уже подросли, если есть кому отводить и забирать их из школы, водить на кружки, в бассейн...
    А если нет?
    То дети пусть на продленке сидят до 7 вечера?

  11. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Все правильно, но опять же, если дети уже подросли, если есть кому отводить и забирать их из школы, водить на кружки, в бассейн...
    А если нет?
    То дети пусть на продленке сидят до 7 вечера?
    Боже, та сейчас столько работы...подрабатывать можно и через интернет...тогда не надо будет детишек мучить...
    Главное желание, а выход всегда найдется...

  12. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    да,сидят на продленке..а что делать?!не работать?! тогда и кушать не за что будет,не то что на кружки водить...сейчас такое время,что большинство деток на продленке остается..и не только в школе,а и в садике..

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Тогда что увидят эти дети?
    Школа с 8 и 8 практически, а потом дома компьютер?
    Для этого детей рожают?

    Если выхода нет, то мама, естественно будет работать.
    Но если муж в семье - мужчина, то женское дело воспитывать детишек и заниматься домом.
    А есть свободное время, то можно и подработать!
    Но без ущерба для детей.
    Им нужна мама.

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    У меня работа тяжелая, но жена все равно подрабатывает. Когда ребенок спит или если я дома,то сижу с ним,а она работает,но дома.
    А вообще есть ситуации в жизни,когда нужны деньги. И кстати для того,чтоб было будущее у ребенка.

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    не с 8 до 8...у меня у знакомых школа к 8-ми,а продленка до 5..в садике продленка до 7,и все дети,кто в этой группе вполне нормально себя чувствуют. С детьми это время занимаются,они могут отдохнуть или играют..И что в этом такого?А дома не обязательно сидеть за компьютером,кто скучал за мамой,тот с ней и проводит время...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •