Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о ХОРОШИХ ПОСТУПКАХ!
    от Евгения Петрова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.11.2004, 16:24
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  3. Перевод для Хучи: "Я собираюсь затр. .. ть тебя до смерти. Вые. .. ть тебя ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 00:01
  4. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  5. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так с этими близкими ты же всю жизнь общаешься!
    В чем стена непонимания?
    Разве что сам человек резко меняет образ жизни и это не могут близкие принять и понять.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так с этими близкими ты же всю жизнь общаешься!
    В чем стена непонимания?
    Разве что сам человек резко меняет образ жизни и это не могут близкие принять и понять.
    Ну да, примерно так, когда ты делаешь что-то, что вызывает изменения в твоей судьбе, но кому-то это может не понравиться или , например, когда нужна помощь, а ты её не находишь там, откуда она должна идти, в принципе.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А может не совсем правильно рассчитывать на помощь извне?
    Никто никому ничего не должен по большому счету.
    Хочет помочь - поможет, а не хочет - его право.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Многие люди считают, что окружающие им что-то должны.
    Особенно взрослые дети... Они думают, что родители ДОЛЖНЫ им всю жизнь помогать материально...
    Знаю таких людей лично...

  5. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Когда я был подростком, у меня умер брат...у нас были очень близкие отношение...он был мне лучшим другом...и как бы глупо это не звучало...но мне правда захотелось что-то себе сделать...но на долю секунды...я зашел на кухню и увидел нож и подумал "Боли ведь не станет..."...но тут же вспомнил о папе, у которого больное сердце...а я уже единственный его ребенок...и я сказал себе, что не имею права даже думать об этом.

    это конечно, не связано с любовью....но имеет смысл.
    хотя, знаете...это же тоже любовь....к родителям.
    Последний раз редактировалось nedug71322; 14.01.2014 в 00:16.

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Любовь и забота. Это счастье, когда дети думают о родителях и вспоминают о них, когда тяжело на душе.
    Но в подростковом возрасте родители чаще "ничего не понимающие враги", как это не печально...

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Олександр, мороз по коже от вашей истории...
    Вы остановились, потому что понимали, что жизнь не закончилась, вам просто было ОЧЕНЬ больно......
    А подростки, о которых мы говорим, они как раз считают иначе...

  8. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Любовь и забота. Это счастье, когда дети думают о родителях и вспоминают о них, когда тяжело на душе.
    Но в подростковом возрасте родители чаще "ничего не понимающие враги", как это не печально...
    Не знаю, у меня всегда были и есть понимающие родители. Понятно что без конфликтов в подростковом возрасте не обходилось, но это было что-то минимальное и на бытовом уровне.
    А в большинстве случаев, да...это огромнейшее непонимание родителей детьми и наоборот...

  9. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Олександр, мороз по коже от вашей истории...
    Вы остановились, потому что понимали, что жизнь не закончилась, вам просто было ОЧЕНЬ больно......
    А подростки, о которых мы говорим, они как раз считают иначе...
    Да, история немного иная...чем у подростков из-за неразделенной любви...
    В тот момент они просто не хотят ничего понимать и слушать...юношеский максимализм...

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Максимализм может быть и у людей по старше, только он немного другой. Хорошо если люди могут справляться с ним, потому что эмоции всегда идут впереди логики, а потом сиди идумай, как ты вообше сподобился на такое.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Это да... Многие поступки кажутся не совсем адекватными через пару месяцев...
    А через пару лет вообще не понимаешь, как такое могло приходить в голову.

  12. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    Ну так такая природа человека...нам свойственно меняться и ничего плохого в этом я не вижу. Иногда именно неадекватный поступки делает нашу жизнь ярче.

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Главное, меняться в лучшую сторону
    А то ведь человек с годами иногда становится более сложным, чем был в молодости...

  14. Аватар для nedug71322 Известный
    сообщений
    209
    А как по мне...то с годами все проще становиться... ты уже четко распределил свои приоритеты и желание...и идешь себе вперед к цели...все воспринимается как-то более спокойно...из-за опыта наверное.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    У многих моих подруг мужья, добившись успеха и став на ноги, стели хуже относиться к своим женам...
    Стали больше требовать, ко всему придираться, постоянно попрекать тем, что кормильцы они, значит все остальные должны подчиняться и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •