Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о ХОРОШИХ ПОСТУПКАХ!
    от Евгения Петрова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 07.11.2004, 16:24
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  3. Перевод для Хучи: "Я собираюсь затр. .. ть тебя до смерти. Вые. .. ть тебя ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 00:01
  4. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  5. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  1. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Ду же, зачем такой крик души, если реально видишь что человеку ты не интересен? Зачем? Зачем? Реально не пойму таких людей, которые так делают. Это уже такая крайность

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Значит не видят другого выхода. Иногда что бы человек себя проявил, надо его справоцировать, многие таким вот способом это делают.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Вены режут, как мне кажется только слабые и неуравновешенные люди.
    Психические проблемы сейчас очень часто встречаются, особенно у подростков...

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    У подростков психика хрупкая. Это ясно. Тому есть много причин. Но когда зрелый мужчина ведёт себя как подросток, это уже причина задуматься, а способен ли он взять на себя ответсвенность за ваши отношения?

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А что взрослые мужчины тоже режут вены?
    Не слышала о таких случаях...
    Мне кажется, что поступки отлично характеризуют мужчину, но ведь очень часто эти поступки только поначалу хорошие

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А что взрослые мужчины тоже режут вены?
    Режут. И такое бывает. Но только мужчина ли это, кто таким образом себя выравжает? До какой крайности нужно дойти, что бы так поступать? И не даром существует фраза " Все они до свадьбы хорошие".

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я тоже не встречала историй про взрослых мужчин, которые бы пытались укоротить себе жизнь именно таким способом..
    Они чаще вешаются или выбрасываются из окна...

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    В любом случае нужно помнить, что на свете есть хоть кто-то кто , никогда не смирится с твоим уходом. Мать например, или другой близкий человек.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    В такой ситуации о матери думают в последнюю очередь к сожалению...
    А все попытки суицида чаще всего совершают именно из-за размолвок с близким человеком...

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Еще из-за долгов часто сводят счеты с жизнью...
    А в подростковом возрасте, не только из-за неразделенной любви, но и из-за издевательств ровесников...

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Да и возрослые могут так затравить, мало не покажется, особенно в коллективах, где конкуренция очень велика и для того что бы чего-то добиться нужно иметь железную выдержку.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Со взрослыми такое если и случается, то они просто отчаиваются, опускают руки или спиваются...
    А вот подросткам и молодым людям кажется, что жизнь уже не имеет смысла

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это всё юношеский максимализм: либо всё. либо ничего... И любят так же. А взрослые уже учатся рассматривать жизнь в перспективе, но что делать когда преспективы то весьма смутные или их нет?

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Живут как растения, если нет перспектив...
    Работают на низкооплачиваемой работе, живут семьей в коммуналке...
    Таких семей не мало.

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Тут даже не матреиальные и бытовые условия имеют значение, когда ты понимешь, что пробить стену непонимания близких невозможно, вот тогда и может начаться депрессия, и не все из этого депрессивного состояния могут выйти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •