Зарегистрироваться
  1. Мэри
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли у кого-нибудь опыт общения с данной клиникой.
    Меня беспокоит боль в пояснице. Была у них на бесплатной консультации, клиника оставила хорошее впечатление. Теперь решаю вопрос: лечиться у них или в Центре Дикуля.
    Заранее благодарна.
    Мария.

  2. zimorodok
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всем добрый день!
    Весной 2007-го проходила, скажем так, "курс" гирудотерапии. Что могу сказать? Во время пребывания в клинике впечатления только хорошие - вежливый, внимательный и обходительный персонал. Подозреваю, что у моего гирудотерапевта даже не было лицензии на такой вид деятельности, хотя пиявок ставила умело, и прежде чем ставить по венам - ставила на печень, крестец, еще куда то на живот и поясницу - для разжижения крови в ключевых органах.
    Минусы: 1. обещанный эстетический эффект "лечения" моего варикоза оказался неправдой. Такого не бывает. А врач утверждала - что вены уберутся.
    2. Пиявок убивала при мне в банке со спиртом.
    3. Сомневаюсь в стерильности некоторых бинтов и пеленок. Чтобы остановить кровь ногу заматывала поверх медицинской пеленки - скотчем!
    4. Обещала, что шрамы от укусов сходят в течение 1-2 месяцев. Сосудистый хирург в другой клинике позже сказал - около 5 лет, при венозной недостаточности не проходят вообще.

    Вывод: лечиться от действительно серьезных заболеваний не советую. Ради эстетики походить на массаж или пиявок можно. Кажется, специально не вредят и деньги не выкачивают. Но я бы сказала, что Мед4ю - клиника нетрадиционной медицины.

  3. Аватар для nedug56727 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день
    Да, определенно есть смысл проходить лечения именно в этой клинике, два года наз лечила своего ребенка от пласкостопии второй степени, в доктора Волосникова Александра Леонидовича. За несколько месяцев мануальной терапии(массажа) наша проблема была полностью развязана, чем я и мой муж остались довольны, лечения обошлось нам в сущие копейки, по сравнению с другими поликлиниками, так что нам удалось неплохо сэкономить. Также нам с мужем очень понравился подход персонала- врачи вежливы, приветливые, истинные профессионалы своего дела.Клиника чистая, ухоженная, сразу видно что она находится в новом здании. P.S. А по поводу нетрадиционной медицины-бред все это, уверяю вас в этой клинике работають истинные профессионалы своего дела, врачи с большим опытом и они не стали бы заниматься чепухой, "впаривая" своим клиентам нетрадиционные методы лечения.Кстати лечения пиявками очень эффективно при многих сердечных болезнях, а клиника MED4YOU одна с немногих в Москве имеет опыт работы с ними.Так что всем рекомендую именно эту клинику.

  4. Vanessa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Вот уже в течении пяти лет не могла избавиться от целлюлита. Всё испробовала: различные диеты, антицеллюлитные крема, всякие таблетки. Ничего не помогало. Я даже на пляж стеснялась выйти. Однажды подруга посоветовала обратиться в клинику MED4YOU, за что я ей очень благодарна. Долго не решалась пойти в эту клинику так как испробовала очень много разных процедур в других клиниках и каждый раз я не получала нужного результата. Но всё таки я решилась и наконец я получила то, чего так хотела. Действительно, уже после семи процедур бедра и живот значительно уменьшились в размере, а на коже стало меньше пигментных пятен. После чего рискнула сделать антицеллюлитное обёртывание. Результат превзошёл все ожидания! На коже пропала апельсиновая корка и в принципе, кожа стала более гладкой и упругой. Кстати, цены в этой клинике довольно таки демократичные. Если взять сумму тех денег, что ушли на бесполезные крема, процедуры в разных других клиниках и всякие диеты получится огромная экономия денег. Также радует наличие скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.Очень довольна, что время и деньги не выброшены на ветер.Наконец-то теперь я могу пойти на пляж без стеснения)

  5. Аватар для nedug54802 Новичок
    сообщений
    12
    Гирудотерапия (лечение пиявками) - старинный метод, очень широко практиковавшийся врачами в России и др. странах в 19 в., который всвязи с появлением синтетических лекарств и катастрофическим сокращением численности популяции пиявок в 20-ом был практически полностью вытестен. И поскольку в то время не проводилось конкретных научных исследований влияния фермента пиявки на организм человека, был отнесен к народной медицине. В последние десятилетия эта ситуация изменилась, и поэтому неправильно считать гирудотерапию ненаучным методом лечения.
    По поводу рубцов, остающихся после укусов: естественный процесс их заживления и исчезновения без специального лечения, которое следует начинать через 5-7 дней после сеанса, занимает от 2-3 месяцев до года и зависит от индивидуальных особенностей каждого. А косметический эффект в вашем случае не был достигнут, скорее всего, по причине сильной запущенности заболевания.

    Клинику Med4You я лично посещаю для прохождения мануальной терапии у Быстрова В.В., эффектом довольна. В последнее время у меня усилились боли в спине и плечевых суставах, а массаж возвращает меня к жизни. Кроме всего прочего, приветливое и отзывчивое отношение врачей я считаю немалым показателем профессионализма: персонал Med4You именно таков.
    Вывод: каждый свободен в своем выборе.
    Последний раз редактировалось nedug54802; 17.06.2013 в 04:41.

  6. Александр Иванович Бутейко
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бывший курильщик с 30 летним стажем. После рождения внучки твердо решил бросить курить, так как кроме меня в семье никто не курит. До этого желания расстаться с сигаретой не было ни разу, а тут просто понял, что надо. Начал искать, что же мне поможет надежно и безболезненно избавиться от этой вредной привычки. Всяким кодировкам я не верю, пластырям и электронным сигаретам тоже. Когда-то, еще в студенческие годы, мой друг бросил курить после курса иглоукалывания. И вот я нашел на сайте клиники MED4YOU этот метод - рефлексотерапия "Антитабак". Процедура, честно скажу, отвратительная и длительная - целых полтора часа. Даже такая милая доктор, как Белалетдинова Найля Надыровна, не смогла сделать ее более приятной. Но результат меня поразил: уже после первого сеанса я курил скорее по привычке, чем из желания, а после 3 процедуры курить не хочется даже за компанию. Приятно удивила последняя, закрепляющая эффект процедура - ее делают бесплатно.
    Так что если вы действительно решились бросить курить - попробуйте программу "Антитабак". Я не курю уже больше года.

  7. дарья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    вот уже в течении полу года меня мучили страшные головные боли. количество таблеток которое я перепробовала просто зашкаливает! И вот до меня на конец дошло, что лечение таблетками мне скорее всего не поможет и надо воспользоваться более действенными методами. Начала искать и наткнулась на такую процедуру, как рефлексотерапия. По началу дала себе слово, что низа что не пойду (с детства жутко боюсь иголок), но масса положительных отзывов сделали свое дело, и вот, я уже сижу в приемной, дожидаюсь своего врача. Врач надо сказать меня очень порадовала, Найля Надыровна (имени не пугайтесь, человек специалист своего дела) оказалась очень доброжелательным и приветливым человеком. На этом приятное не закончилось, ведь процедура прошла абсолютно болезненно, и самое главное, моим головным болям наконец то пришел конец. Надо сказать, я была в шоке, ведь за такие деньги и так быстро! Теперь всем буду рекомендовать, прекрасная клиника, я в восторге

  8. Дарья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вот уже в течении полу года меня мучили страшные головные боли. количество таблеток которое я перепробовала просто зашкаливает! И вот до меня на конец дошло, что лечение таблетками мне скорее всего не поможет и надо воспользоваться более действенными методами. Начала искать и наткнулась на такую процедуру, как рефлексотерапия. По началу дала себе слово, что низа что не пойду (с детства жутко боюсь иголок), но масса положительных отзывов сделали свое дело, и вот, я уже сижу в приемной, дожидаюсь своего врача. Врач надо сказать меня очень порадовала, Найля Надыровна (имени не пугайтесь, человек специалист своего дела) оказалась очень доброжелательным и приветливым человеком. На этом приятное не закончилось, ведь процедура прошла абсолютно безболезненно, и самое главное, моим головным болям наконец то пришел конец. Надо сказать, я была в шоке, ведь за такие деньги и так быстро! Теперь всем буду рекомендовать, прекрасная клиника, я в восторге

  9. vallya27
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Вот уже долгое время я не могла бросить курить. я знала, что курение очень вредит здоровью и вызывает всякие тяжелые заболевания. Как только решала, что "всё, завтра не курю", всё равно руки тянулись к сигаретам. Я пробовала очень многое : от никотиновых пластырей до всевозможных таблеток, но результат был один и тот же: через пару дней я опять покупала сигареты. Выкуривала я по две пачки в день и ничего не могла с собой поделать. Кажется, в марте, я увидела рекламу клиники MED4YOU и решила, что уже стоит обратиться к специалистам. На следующий день меня приняла Шагиахметова Гульсина Кашаповна и посоветовала программу "Антитабак антивес антистресс". С учетом скидки вышла вполне приемлемая цена для меня. Доктор индивидуально подобрала для меня программу с учётом веса, роста, возраста, пищевых наклонностей, длительности курения. И мы начали работать над этой проблемой. В течении этого курса я стала курить намного меньше (около одной пачки в день), у меня снизилась потребность в сигаретах, а к концу курса у меня пропало желание курить.
    Вы скажете: такого не бывает, а мой ответ: бывает! Сейчас уже конец июня месяца и за всё это время я не выкурила ни одной сигареты. Я не прибавила в весе, стала более спокойно реагировать на различные жизненные ситуации, которые раздражали меня ранее. Улучшился сон и я просыпаюсь выспавшейся и отдохнувшей.
    Хочется поблагодарить весь персонал за профессионализм и отзывчивость. Вы мне действительно помогли. А отдельно хочу выразить благодарность доктору Гульсине Кашаповне за её высококвалифицированную помощь, терпение и доброту.

  10. Аватар для nedug58135 Новичок
    сообщений
    1
    На тренировке потянул спину. Думал, пройдет само. Жена в аптеке купила согревающий крем лечебный какой-то. Видно, моя микро травма оказалась серьезнее, чем я думал, спина не походила, боли усиливались (особенно по вечерам). Уже точно стало понятно, что крем не поможет и нужно обращаться к специалистам. Вот как раз и посоветовали обратиться к мануальному терапевту в MED4YOU Волосникову Александру Леонидовичу. Первую консультацию-прием провели бесплатно - осмотрели, назначили курс лечения (курс иглоукалывания и ЛФК). Оказалось, что не стоило столько времени заниматься самолечением и думать, что пройдет само. Нужно сразу обращаться к специалистам. За неделю спину привели в порядок и я смог снова ходить на тренировки, а так уже думал, что со спортом придется завязать.

  11. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    Первый раз меня в клинику Med4you коллега чуть не за ручку привела. Не смогла равнодушно смотреть как я от болей в суставах еле хожу. Приняли очень хорошо, врачи вежливые, пообщаться и то приятно. Обследовали. Определили болезнь - подагра. Подобрали лечение – лазеротерапия. Процедура совершенно безболезненная, сеанс длится 15 минут, снимается боль и воспаление в суставах. Знаете эффект, я вам скажу – поразительный! Теперь и я рекомендую друзьям и знакомым обращаться именно в клинику MED4YOU – проверено мной лично.

  12. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Обращалась в Med4you полгода назад, когда были неприятные боли в спине. На осмотре сказали, что это защемление нерва. Назначили сеансы мануального массажа. Боль практически после первой процедуры заметно уменьшилась и электрофорез. ПРошла все назначенные процедуры. Мне понравилсь и обстановка, и специалисты, и цены. Очень удобное время работы самой клиники. Рекомендую.

  13. Аватар для nedug59356 Новичок
    сообщений
    1
    А меня подруга терапевт направила в Мед4Ю с болью в спине. Сказала, что мне нужен хорошо подобранный курс физиотерапии, чтобы привести спину в порядок. Я её авторитетному мнению доверяю, поэтому ослушиваться не стала. На первом же приеме осмотрели, расписали курс лечения - массаж, иглоукалывание, электрофарез. Как посмотрела, то набор стандартный для всех, но вот продолжительность и индивидуальный подход специалистов сделали свою дело. Спина восстановилась за курс лечения. Сейчас больше не беспокоит.

  14. Аватар для nedug53916 Опытный
    сообщений
    32
    Присоединяюсь! MED4YOU - хорошая клиника клиника. У меня там маму от ревматизма вылечили, сама на массаж периодически хожу. Работают отличные специалисты, обстановка очень приятная, цены доступные, постоянно какие то скидки и акции.

  15. Аватар для nedug54152 Опытный
    сообщений
    22
    Я хожу на фитнес, да видно силы не рассчитала, переоценила свои физические возможности, нагрузку слишком большую дала. Появилась боль в области сердца, и если честно испугалась. Хорошо тренер у нас девушка активная, мне клинику MED4you посоветовала, сказала, что ей самой пришлось с похожим столкнуться. На своей машине меня отвезла. В клинике меня осмотрели. Оказалось что-то там случилось с межреберными мышцами. Мне назначили расслабляющий массаж и сеансы мануальной терапии. Легче стало уже после первого сеанса массажа. Решила пройти назначенное лечение полностью. На будущее буду рассчитывать нагрузку правильно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •