Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    : 25.08.2004, 16:16
  2. Как Вы относитесь к эллименационной диете? Тестирование на продукты питания...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 15:58
  3. Какие продукты питания улучшают память....
    от Наташа в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 23:39
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 18:04
  5. Скажите пожалуйста, есть ли статистика, какие продукты питания способствуют...
    от михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 23:29
  1. ю.с.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! я живу зарубежем где круглый год есть все продукты питания которые как известно наполнены гармонами или ГМ, от этого я ужастно жирею, и не знаю что мне днлать, и каждый месяц неделю до менструального цикла набираю в весе. Скажите что делать с гормонами ? может можна както с этим бороться, что пить, как проверяться, что кушать? ?? спасибо!

  2. Демидов Н А
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы что- то делать с гормонами, нужно сначала провести исследование гормонов, сдать анализы, которые назначит эндокринолог после осмотра. Если человек набирает вес, значит он перееддает. Нужно ограничить в пище сладости, особенно сладкие напитки ипродукты с высоким содержанием жира.

  3. вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а откуда сведения о том, что все продукты питания за рубежом "наполнены гормонами", кроме того ГМ- продуктов к Вашему сведению очень мало (то с чем Вы реально можете столкнутся - картофель, соя, кукуруза). Может проблема не в этом а в вашем образе жизни и питания?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •