Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 06.12.2022, 16:40
  2. Как похудеть после родов?
    от vikmar2005 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 04.10.2015, 19:34
  3. Подскажите, как похудеть. Во время беременности набрала 24кг, после родов о...
    от Леночка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 25.06.2013, 12:44
  4. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 04:03
  5. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:47
  1. Людмила и Анатолий Ю.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как побыстрее похудеть после родов? А то тошно на себя смотреть, тренажеров дома нет, естественно в тренажерный зал ходить нет возможности - ребенок.

  2. :)))
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не обязательно за руки, ходите по очереди. Ребятки, вы оба раздобрели? Часто встречается, что мать вынашивает малыша, а отец испытывает всю симптоматику беременности. Худейте, хватит жрать!

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть отличный способ худеть для занятых и очень занятых: )))) helenherbs@yandex. ru

  4. Алла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я с трудом представляю, как от нее можно похудеть, чувства голода у меня нет, даже наоборот кажется, что желудок переполнен. Но знакомая утверждает, что за месяц похудела на 15 кг с помощью этой диеты. Я конечно, так слепо в это не верю да мне 15 кг и не нужно, но хотя бы 5- 7. В мой рацион входит ТОЛЬКО яйцо, яблоко, 100гр. вареного мяса, 100гр. твердого сыра (все это принимается по определенным часами), вечером стакан кефира. После 19. 00 НИЧЕГО. Скажите, пожалуйста, насклько это эффективно и стоит ли мне это продолжать.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алла вы убьете себя вашим рационом питания. Дело в том, что ваш организм не получает всех витаминов и питательных веществ которые ему необходимы.
    Попробуйте пищевые добавки основанные на травах. Все что вам нужно будет это принимать их два раза в день вместо приема пищи и один раз нормально кушать обычную еду. Вы сможете наконец похудеть восстановить обмен веществ, который у вас скорее всего нарушен, поправить свое здоровье.
    Если это вас заинтересовало
    пишите на e- mail: joker@sovsem. net

  6. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    Я похудела за пол года на 16 кг, самое трудное из этого было начать. Сначала два месяца я каждый день занималась по программе "шаги с Лесли Сансон" и питалась исключительно правильно и не сбросила НИЧЕГО. А знаете почему? Потому что еду я ела правильную, но калория не считала, а надо было. Потом купила себе кухонные весы и начала все взвешивать(ела все то же самое, иногда даже позволяла себе сладкое, фаст фуд и тд), но считала все. И, несмотря на незначительные в тот период тренировки, я за первый месяц сбросила уже 4-5 кг, дальше 4 кг и так далее. Вес у меня не меняется уже 1,5 года. Ем все что хочу, уже ничего не считаю, спортом занимаюсь редко.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •