Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Курение марихуаны
    от youth в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 19.08.2008, 19:31
  2. как отражается курение марихуаны на потенцию...
    от игорь в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 17:38
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:39
  4. Ответов: 5
    : 01.07.2004, 19:22
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:32
  1. Аватар для nedug148296 Новичок
    сообщений
    16
    Я пробовала траву не раз и всё было в порядке (если что я не злопоутребляю, и вообще не часто юзаю), но последний раз что-то в теле изменилось, хотя покурила совсем немного (меньше обычного): шатало, практически невозможно было встать и время шло как будто с опозданием (то есть я смеюсь допустим и не ощущаю этого, а понимаю, что смеюсь спустя минуты 2)... В общем странно. Сталкивался ли кто-то с таким? Поскольку со мой это первый раз произошло, я немного напугалась, вдруг туда были добавлены какие-то вредные вещества, которые могли в целом плохо сказаться на моём здоровье. Подскажите, пожалуйста.

  2. Аватар для nedug149198 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug148296 Посмотреть сообщение
    Я пробовала траву не раз и всё было в порядке (если что я не злопоутребляю, и вообще не часто юзаю), но последний раз что-то в теле изменилось, хотя покурила совсем немного (меньше обычного): шатало, практически невозможно было встать и время шло как будто с опозданием (то есть я смеюсь допустим и не ощущаю этого, а понимаю, что смеюсь спустя минуты 2)... В общем странно. Сталкивался ли кто-то с таким? Поскольку со мой это первый раз произошло, я немного напугалась, вдруг туда были добавлены какие-то вредные вещества, которые могли в целом плохо сказаться на моём здоровье. Подскажите, пожалуйста.
    А точно никогда не знаешь, что там в составе, потому и опасно покупать любые наркотики... Боюсь, даже врач вам вряд ли сможет сейчас помочь. Поживем-увидим

  3. Аватар для nedug149869 Опытный
    сообщений
    21
    в университет как-то попробовали марихуанну (был первый и последний опыт мой такой), тоже тело немного давало сбой)) не увидела в ней по итогу ничего страшного, но для себя смысла не вижу в веществах, в том числе и алкоголе. на следующий день всегда чувствуешь себя вялым, а я это не люблю

  4. Аватар для nedug149982 Новичок
    сообщений
    8
    тоже пробовала ещё в студенчестве)0 прикола так и не поняла, сразу захотелось пойти спать, что я и сделала))

  5. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    У меня после марихуаны были с нервами проблемы(( Вроде она должна расслаблять, но у меня ток спазмы вызвала и все(

  6. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Знакомая однажды была на настоящей вечеринке в Лос-Анджелесе, где попробовала экстази. Через час после приема полюбила всех и вся.

  7. Аватар для nedug162146 Опытный
    сообщений
    42
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    Знакомая однажды была на настоящей вечеринке в Лос-Анджелесе, где попробовала экстази. Через час после приема полюбила всех и вся.
    это нормальная реакция, так как экстази это в первую очередь очень сильный эйфоретик, а представляете что будет с головным мозгом через сутки, после того как был искусственно вызван чересчур высокий процент эндорфина?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •