Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Курение марихуаны
    от youth в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 19.08.2008, 19:31
  2. как отражается курение марихуаны на потенцию...
    от игорь в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 17:38
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:39
  4. Ответов: 5
    : 01.07.2004, 19:22
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:32
  1. Аноним
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от lalochka Посмотреть сообщение
    Необходимо указать, что от анаши и другого зелья остается всего нечего до наркозависимости. в подтверждение к словам, нашла статью одного нарколога.

    В жизни нужно попробовать все?...
    .
    Ну есть статистика, что подавляющее большинство гомосексуалистов регулярно употребляют коньяк, чай, и борщ - и чё?
    И определенный процент дезоморфинщиков до "крокодила" - наркотиков не употреблял - что делать с этими фактами, какая "марихуна" их подвела к дезоморфину?

  2. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nextway777 Посмотреть сообщение
    я хотел бы спросить кое-что еще. я курил марихуану как мне сказали, и у меня были страх паника, беспокойство, загруженность в мыслях, загоны и.т.д. мне сказали что я курил чистую марихуану, шишки марихуаны. Но я боюсь, что это мог быть синтетический спайс, курительная смесь. как можно проверить что это было спайс или трава? мне было бы легче если бы это была трава. вообще для марихуаы характерны такие эффекты как тревога сильная, паника, беспокойство, сердцебиение, ужасные загоны, загруженность, и звуки непонятно звучали????
    Завязывайте с дурацкими экспериментами, попробуйте лучше присоединиться к "моржам" в проруби. Ощущений там несравненно больше, но они позитивны, однозначно внушают уважение и полезны, как для психики, так и для соматического здоровья.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  3. Аноним
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Сердце не "посадите". А вот мозги, и за один раз "посадить" можно. Не забывайте, марихуана это наркотик, вещество, которое разрушает головной мозг. Именно поэтому, когда погибают клетки головного мозга, происходит одурманивание, человек галлюцинирует, перестает адекватно контролировать ситуацию и реагировать на внешние раздражители и т.д. и т.п.
    Что за бредятина ??? Дайте ссылки на адекватные научные исследования , а у парня обычная измена , "масть" по прощу кури и в маньячь и всё будет норм )) или подиши живитом не используя диафрагму

  4. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что за бредятина ??? Дайте ссылки на адекватные научные исследования , а у парня обычная измена , "масть" по прощу кури и в маньячь и всё будет норм )) или подиши живитом не используя диафрагму
    Может, проще Вам дать ссылку на приёмную комиссию мединститута? "Специалисты"...Пыхнет пару раз, прочитает пару-тройку статей популистского происхождения и на тебе, готовый "авторитет"...Сначала с пальмы надо бы спуститься, а уже потом просто человеком себя считать. "подиши". Интеллект оценивается прежде всего по тому, насколько сохранена критика к себе, а также по адекватности оценки собственных поступков и советов. "Бредятина"...
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  5. Аватар для nedug51616 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: допустим человек страдает какой нибудь болезнью сердца и курит марихуану, может ли во время ее действия остановиться сердце? Или например справоцировать инсульт там или еще чего? Ну или какова должна быть доз, что бы сердце не выдержало? Спасибо

  6. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Может. И апно́э (др.-греч. ἄπνοια, букв. «безветрие»; отсутствие дыхания) — остановка дыхательных движений, тоже возможна. Дозировку никто не скажет, трава разная, концентрации разные.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug51616 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: допустим человек страдает какой нибудь болезнью сердца и курит марихуану, может ли во время ее действия остановиться сердце? Или например справоцировать инсульт там или еще чего? Ну или какова должна быть доз, что бы сердце не выдержало? Спасибо
    Если больное сердце, то дополнительная интоксикация организму - совсем не нужна. Составляющие горящей травы, которые при этом вдыхаются - токсичны.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  8. Аноним
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Может. И апно́э (др.-греч. ἄπνοια, букв. «безветрие»; отсутствие дыхания) — остановка дыхательных движений, тоже возможна. Дозировку никто не скажет, трава разная, концентрации разные.
    Кардиограмма показывает, что ни чем не болеет сердце. Только не большая тахикардия. Там что—то цифры от 60 до 80. А на кардиограмме 81. Опасно ли курить траву в малых количествах и редко?

  9. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    А что за болезненное влечение именно к марихуане? Других способов решить какие-то проблемы разве нет? Дело в том, что кардиограмма не только не единственный, но и далеко не самый информативный способ в диагностике расстройств со стороны сердца. Никто и никогда не сможет дать Вам гарантию - независимо в каких дозах вы собираетесь что-то употреблять. Вы правда считаете, что трава решит какие-то из Ваших проблем или просто ищете удовольствия?
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  10. Аватар для nedug53538 Новичок
    сообщений
    1
    У меня была такая параноя после травы точно такая как тут описывалось. Это называется пробило на измену, но видать очень круто. Очень мрачное состояние, меня тресло, кореш аж испугался. Вроде отпустило. Но потом на трезвого уже через неделю после обкурки еще несколько раз находили приступы паники, изменения окружения. Разок даже меня скрутило и я вызвал себе скорую помощ . Врачи скорой сказали что это алкоголизм и отпустили домой. Потом я вычетал в интернете это называется флешбеки. Пошел к семейному врачу, она меня успокоила, выписала мне таблеточки успокаивающие, и все стало хорошо

  11. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug53538 Посмотреть сообщение
    У меня была такая параноя после травы точно такая как тут описывалось. Это называется пробило на измену, но видать очень круто. Очень мрачное состояние, меня тресло, кореш аж испугался. Вроде отпустило. Но потом на трезвого уже через неделю после обкурки еще несколько раз находили приступы паники, изменения окружения. Разок даже меня скрутило и я вызвал себе скорую помощ . Врачи скорой сказали что это алкоголизм и отпустили домой. Потом я вычетал в интернете это называется флешбеки. Пошел к семейному врачу, она меня успокоила, выписала мне таблеточки успокаивающие, и все стало хорошо
    Тут дело такое, может пройти это состояние, а может и спровоцировать дебют большого, настоящего психоза, никто заранее не может сказать, к чему он склонен и чем любые эксперименты могут закончиться.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  12. Аватар для nedug53012 Опытный
    сообщений
    18
    Блог175
    Я тоже считаю что эксперементировать не стоит со своим здоровьем. Не нужно пробовать всякую фигню!

  13. Аватар для nedug73175 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая же фигня было сердцем я слышал как оно билось и мне было страшно,у меня было от поники курил 2 раза понику 2 раза у меня такое состояние я было я не курю её. 1 раз была корка я покурил и шёл домой у меня портфель на 1 лямки на плечо так вот я шёл и слышал как что-то очень сильно бьётся я думал сердце и когда я ходил билось очень сильно мне было страшно думал капец что за фигня когда останавливался проходило опять шёл опять такая фигня и трогаю сердце оно бьётся сильно а потом просто посмотрел вниз когда шёл и портфель бился об бок я обрадывался что это не сердце так билось.короче не курите такую фигню.

  14. Денис
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же фигня было сердцем я слышал как оно билось и мне было страшно,у меня было от поники курил 2 раза понику 2 раза у меня такое состояние я было я не курю её. 1 раз была корка я покурил и шёл домой у меня портфель на 1 лямки на плечо так вот я шёл и слышал как что-то очень сильно бьётся я думал сердце и когда я ходил билось очень сильно мне было страшно думал капец что за фигня когда останавливался проходило опять шёл опять такая фигня и трогаю сердце оно бьётся сильно а потом просто посмотрел вниз когда шёл и портфель бился об бок я обрадывался что это не сердце так билось.короче не курите такую фигню..я вообще не курю такое просто когда друзья предлогают я не могу отказатся я не разу не давал деньги за неё и не покупал не воровал.я хочу спросить поможете мне как можно отказатся от неё примрено комне пришли 2 друга предложили я не могу отказатся просто хочится и всё.

  15. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Денис, тут как говорится - дело выбора. Что Вам важнее, "убить головной мозг за компанию", или выбрать все же здоровье?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •