Зарегистрироваться
  1. Алина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга Александровна Гончарова - прекрасный человек, который всегда относится внимательно и быстро реагирует на все проблемы. А то что говорят - это ложь. Конечно как и все врачи в нашей стране здесь платят мало, поэтому если поблагодарить немного доктора, то все будет нормально. А тем жлобам которым жалко 500 рублей дать такое отношение всегда и будет. Я не давала взятки Ольге Александровне, просто после каждого приема немного благодарила. Делайте также и тогда не будет как вы говорите хамства и гадостей.

  2. Любовь
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В поликлинике прием плохой, почему-то УЗИ сделать бесплатно нельзя. Докторша, смотревшая меня сказала - "если хотите УЗИ сегодня сделать - надо узисту 500 рублей дать". Я была возмущена, но в очереди подсказали что лучше здесь не возмущаться потому что будет еще хуже. УЗИ сделали хорошо, но впечатление от вымогательства портит все. Вот такая у нас бесплатная медицина.

  3. Ольга
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме в поликлинике. За одно посещение сделать обследование нельзя. Надо сначала приехать чтобы посмотрел мамолог, потом назначают узи, потом еще один день биопсия, потом еще раз за результатами.Везде очереди еще, народу много. В туалете не убирают. В итоге проще заплатить в платной клинике, это будет дешевле чем столько ездить.

  4. Алексей
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    выражаю огромную признательность Сергею Сергеевичу Цымбалу. Он распознал опухоль у моей мамы вовремя и направил нас на лечение в хирургию! Искренне благодарю Сергея Сергеевича, желаю здоровья и счастья в жизни! Спасибо ВАМ за ваше внимание и доброту!

  5. Нина
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную признательность Красножену Дмитрию Андреевичу, который спас нашу маму от рака. Вот уже 8 лет мама живет и радуется жизни. Побольше бы таких докторов как Дмитрий Андреевич!

  6. Андрей
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Как врач Гончарова О.А. может и неплохая, но как организатор она плохая. Мы столкнулись с проблемой получения препаратов для лечения. Болен отец и надо получать препараты дорогие. О.А. только бегает и говорит приходите потом, на телефоны не отвечает, все время отговорки, что денег не хватает. В итоге мы здесь в роли каких-то попрошаек ходим. Складывается ощущение, что она зарабатывает на распределении лекарств имея власть. Я плачу налоги и хочу получить качественную помощь.

  7. Любовь Викторовна
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Пробиться к врачу очень сложно. Мы хотели попасть к известному врачу на лечение в отделении хирургии на Литейном, в итоге папу мурыжили в поликлинике под разными предлогами, говорили что нельзя здесь лечиться городским пациентам, что надо в очереди ждать. Как можно ждать в очереди 4 недели ведь речь идет о раке!!!!!! Заведующая поликлиникой не хамит, она хуже делает - она любым способом задерживает диагноз больному чтобы за быстрость ей благодарны как бы были. Стыдно Вам должно быть! Нельзя так с людьми! Бог Вам судья!

  8. Григорий
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Меня направили сюда из Песочного, где работают прекрасные врачи. в диспансере в очереди узнал что если лечился в другом месте, то здесь будут проблемы с получением препаратов. Так оно и было. О.А. Гончарова под любым предлогом отказывает в рецепте - типа лекарства дорогие, время прошло, нужна какая-то комиссия. По телефонам дозвониться нельзя, когда будут препараты непонятно. Буду писать в комитет здравоохранения.

  9. Татьяна Николаевна
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью подтверждаю все сказанное о О.А.Гончаровой. Были с папой на обследовании в 2014 году, недавно папа умер, рак желудка, запущенный. Мы лечились здесь у химиотерапевта - с лекарствами беда, герцептин нам не дали, Гончарова Ольга Александровна - эта женщина, которая не имеет понятия о врачебной профессии, ей бы на рынке торговать, чтобы скидки раздовать или кому-то чего-то втюхать.Постоянно нарывается на комплименты, постоянно намекает как мало ей платят (если платят мало то чего работает? По призванию? Тогда и жаловаться не надо!!!). Абсолютно мерзопакостный остаток после посещений поликлиники. Мне не жалко отданных денег, мне жалко, что в нашей России такие люди есть.

  10. Анна Николаевна
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю признательность и благодарность врачам 2-го хирургического отделения, где я проходила лечения. Дмитрий Андреевич Красножон и Шохрук Халимджанович Донияров - очень внимательные доктора, постоянно заботятся о пациентах, всегда выслушают и все расскажут. Спасибо Вам!

  11. Сергей
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю благодарность Вац Анне Борисовне - врачу маммологического отделения. Очень внимательная, добрая, отзывчивая и с юмором, который так необходим в такой ситуации.

  12. Андрей Николаевич
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника стала значительно лучше - просторный коридор, хорошее освещение, кабинеты большие, удобные и не такие душные как были раньше. Работа регистратуры стала лучше - очередь быстро идет, работает несколько человек и очень четко. Считаю, что предварительная запись на прием через интернет своего рода инновация - стало проще и быстрее записаться и прийти к нужному времени (раньше в регистратуре утром был какой-то ад). А вот врачи изменились. Хирург Чарторижский невнимательный, хамоватый человек. После приема создается впечатление что он принимает не людей, каких-то бездушных организмов. Наблюдаюсь уже несколько лет, таких проблем никогда не было.

  13. Виктор Петрович
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Огромная признательность Константину Анатольевичу Федорову! В буквальном смысле он спас мою жену 5 лет назад. Она умирала от рака, было кровотечение и запах, и доктор быстро сделал операцию, потом получали лечение в отделении. Прошло 5 лет и моя жена Галина живет!!!!!

    Из минусов хотел отметить невозможность записаться на прием к своему врачу. Можно записаться к каким-то докторам, которые не оперируют. На последнем приеме были у докторицы, которая изображала из себя бога. Оказалось, что она даже не умеет родинку удалить.

  14. Ольга Петровна
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Работа поликлиники оставляет желать лучшего. Мою карточку искали около 3-х часов. Пришлось обращаться к заведующей, которая бегала по кабинетам, звонила по отделениям в поисках моей карты.

  15. Анна
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я лечилась в НИИ онкологии им. Петрова консилиум включал несколько человек с научными званиями. Здесь же когда приходишь на комиссию тебя смотрит один максимум человек, который даже не представляется, остальные сидят и занимаются своими делами. Заведующая постоянно говорит по телефону. Солидности никакой, видимо такое и лечение. Первые впечатления - деревенская больница.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •