Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1

  2. Андрик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень порадовала работа отделения диагностики. И сделали быстро, и отнеслись по-человечески; хорошо, диагноз не подтвердился.

  3. Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Столкнулась с этим заведением, когда заболела моя мама...Прошли с ней за короткое время многое...Впечатления о Ленинградском областном онкологическом диспансере двоякие. С одной стороны были среди мед.персонала люди которые отнеслись к нам по человечески...а с другой стороны откровенное хамство и грубость, с этим нам пришлось столкнуться на отделении химиотерапии в частности был нелицеприятный разговор с заведующей отделения Збарской И.И.
    Жаль что такие люди работают в медицине и жаль что мало тех кто готов бороться вместе с тобой бороться с болезнью !

  4. Екатерина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Данный момент нахожусь на лечении и очень довольна ВСЕМ!Огромная благодарность моему лечащему врачу Сафроновой Марьяне Михайловне за её профессионализм и хорошее отношение к пациентам!!!!!!Весь персонал очень дружелюбный,приятно находится там где о тебе беспокоятся!!!!Таким Врачам можно доверится целиком и полностью без всяких опасений!!!!СПАСИБО!!!!

  5. Алина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я чувствую уплотнения в груди - но они у меня были всегда, и всегда болели (с детства). Мне 24 года и грудь переодически болит. Могут ли эти уплотнения говорить о наличии опухоли (возможно злокачественной)? Либо это, как говорит моя мама - сопутствующие нормальные боли и уплотнения при формировании груди.

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить и низко поклониться за помощь и внимание ко мне зав.поликлиническим отделением Гончаровой Ольге Александровне. Спасибо огромное, дорогая Ольга Александровна!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Божьей благодати, успехов в Вашем нелегком труде и чтобы все невзгоды обходили Вас и Ваших близких стороной. В сентябре 2013 года проходила лечение в гинекологическом отделении диспансера. Огромное спасибо зав. отделением Кашиной Надежде Олеговне и всему персоналу отделения, за профессионализм, понимание, за ваши руки и добрые сердца. Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Также хочу поблагодарить бригаду отделения реанимации, которая работала 10.09.2013 года и отдельно анестезиолога - реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича. Спасибо огромное вам всем!!!! Храни вас Бог! С уважением, Мария.

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше все устраивало и в больнице и в поликлинике, пока не пришлось столкнуться с Гончаровой А.О. Очень плохой человек. Ей бы в гестапо работать.

  8. Имхо
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Страшно окунаться в воспоминания, поэтому не буду!
    Цель одна - написание данного отзыва только для того, чтобы помочь другим людям!
    Дорогие друзья! Если случилось несчастье – не тратьте силы, эмоции, здоровье, деньги!
    Здесь вам не помогут! (Это пройдено на собственном опыте).
    Еще раз повторюсь – не тратьте силы! Я знаю, кто-то поверит мне и сохранит нервы и здоровье! Это не просто отзыв, это совет!
    Насмотревшись на безразличие, низкую компетентность, меркантильность и низкий уровень врачей и персонала я даю совет! (пройдено на собственном опыте): обращайтесь в Санкт-Петербургский НИИ им. Петрова, расположенный в поселке Песочное. Даю телефон регистратуры их поликлиники: 596-65-14 (звонить с 9-15).
    Здесь, за абсолютно реальные деньги вам помогут. Например, я свой путь начинала с онколога. (Перешла я сюда после третьей химии, нашла отличных врачей, которые ЛЕЧАТ и т.д.)
    Это не PR этого заведения, такими вещами не шутят! Это искренний и добрый совет всем, кто попал в это страшное заведение (ЛООД) - бегите! Спасайте себя!

  9. ГОСТЬ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Страшно окунаться в воспоминания, поэтому не буду!
    Цель одна - написание данного отзыва только для того, чтобы помочь другим людям!
    Дорогие друзья! Если случилось несчастье – не тратьте силы, эмоции, здоровье, деньги!
    Здесь вам не помогут! (Это пройдено на собственном опыте).
    Еще раз повторюсь – не тратьте силы! Я знаю, кто-то поверит мне и сохранит нервы и здоровье! Это не просто отзыв, это совет!
    Насмотревшись на безразличие, низкую компетентность, меркантильность и низкий уровень врачей и персонала я даю совет! (пройдено на собственном опыте): обращайтесь в Санкт-Петербургский НИИ им. Петрова, расположенный в поселке Песочное. Даю телефон регистратуры их поликлиники: 596-65-14 (звонить с 9-15).
    Здесь, за абсолютно реальные деньги вам помогут. Например, я свой путь начинала с онколога. (Перешла я сюда после третьей химии, нашла отличных врачей, которые ЛЕЧАТ и т.д.)
    Это не PR этого заведения, такими вещами не шутят! Это искренний и добрый совет всем, кто попал в это страшное заведение (ЛООД) - бегите! Спасайте себя!

  10. Наталья
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась в онкоурологическом отделении. Остались только хорошие впечатления. Врачи вежливые и внимательные. Операцию сделали через проколы. Всё прошло хорошо. При выписке ответили на все вопросы, дали понятные и конкретные рекомендации.

  11. Василий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Близкий мне человек умер благодаря "усилиям" лечивших его заведующего химиотерапевтическим отделением Чубенко и врача-онколога Напольской. Его можно было спасти, но эти "врачи" не сумели подобрать нужную химиотерапию, не смогли выявить развитие метастаз, а когда поняли свои ошибки, то под надуманным предлогом перевели его в другое отделение, а затем вообще выписали, пояснив, что химия в таблетках это то, что ему надо. В итоге больной на кладбище, а эти "врачи" уверен великолепно встретили новый 2015 год. Кандидат медицинских наук Чубенко, Вы помните как пациент - боевой офицер, который прожил свою короткую жизнь гораздо более достойнее чем Вы, стоял перед Вами как школьник и просил только одного - лечить его, а Вы развалившись в своем кресле фактически огласили ему смертный приговор? Забыли? А я помню. Не смотря на Вашу ученую степень уверен, что Вы не только не умеете лечить онкологию, но и не хотите этому учиться. Знайте, что у Вас есть свое кладбище. Мне искренне жаль Ваших больных. Его быстрая смерть на Вашй совести

  12. Татьяна Сергеевна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу искренне поблагодарить заведующую поликлиники Гончарову Ольгу Александровну за её доброе отношение к людям, за её профессионализм. В мае 2015 года меня судьба свела с таким замечательным доктором. Чтобы описать все эмоции, которые находятся в моем сердце ,для Ольги Александровны, не хватит никакой бумаги. Дорогая Ольга Александровна я от всей души благодарю Вас , желаю, чтобы в Вашей жизни и в жизни Ваших близких была только Божья Благодать.

  13. Татьяна Сергеевна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В мае 2015 года находилась на лечении в ЛООД. Искренне от всей души хочу поблагодарить врача Михайлюк Галину Ивановну. Очень много хороших слов хочется сказать а адрес Галины Ивановны за её четко организованную работу по отношению к больным, её профессионализм, за добрые и золотые руки. Как бы не было тяжело Галине Ивановне, но она всегда улыбается, что очень необходимо для нас её пациентов.Всегда не только во время обхода, но и в свободное от операций время успевает заглянуть в палату и спросить о нуждах своих больных. Побольше бы таких врачей встречалось на пути людей, попавших в беду. Спасибо Вам огромное , Галина Ивановна . Здоровья Вам и Вашим близким на долгие лета.

  14. Татьяна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    История Один в один Чубченко-Напольская! 04 мая 2015 не стало моего любимого человека. Можно было правильно начать лечение.

  15. Лиза
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И далеко не только О.А.Гончарова вносит свой вклад в образование не онкологического, а хамского диспансера - Анисимова Елена Игоревна на приеме всегда хамит, ничего толком не объясняет и мне кажется что получает удовольствие от унижения пациентов - "вот какая я умная, вот какие вы идиоты". Предъявить претензию в этом учреждении невозможно, потому что доктора сразу друг другу говорят, делают пометки в карте и вдруг для вас сразу "пропал препарат по льготе" или вы почему-то в последней в очереди оказались, потому что карта потерялась. Писать жалобы бесполезно - эти жалобы приходят главному врачу и ответы пишут те же самые врачи. Жаль, давно прошли времена, когда работали такие достойные люди как Валентин Иванович Кактусов и Елена Андреевна Удова. Они всегда помогали, никогда не хамили и не намекали на взяточник-подарочки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •