Зарегистрироваться
  1. Наталия Александровна
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась у Красножона Д.А. Он делал мне операцию по фиброаденоме. Шов хороший, маленький, проблем никаких нет, собственно как и положено. Но дело не в этом!!!! Я попросилась у него уйти из больницы на выходные, а он мне запретил. ПРИ ЭТОМ В БОЛЬНИЦЕ НИКАКИХ ПРОЦЕДУР НА ВЫХОДНЫХ НЕТ! Он меня в субботу посмотрел, сделал перевязку и все!!!! Вот такая у нас медицина, вот такие у нас гуманные врачи! Не больница, а тюрьма какая-то!

  2. Игорь
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Нам порекомендовали обратиться к Константину Анатольевичу Федорову. Наши знакомые, лечившиеся у него, рассказали много хорошего про этого врача. Официально попасть к доктору крайне сложно. Записались на прием к Анисимовой Елене Игоревне. Если честно, может она как специалист и хорошая, но, мягко говоря, с отношением к пациенту у нее не все впорядке (повышает голос, невежлива, раздражена). Мы готовы были это терпеть, но после того как услышали от нее что лучше у Федорова не лечиться, потому что он постоянно все забывает, в том числе и в ране, как-то не захотелось дальше разговаривать. Дело не в том, что мы поверили доктору Анисимовой, а в том, что в принципе если в коллективе идут такие процессы, значит что-то нехорошее происходит и профессионального подхода в таких случаях ждать не приходится. Мы пошли лечиться к Чижу. Понравилась Ольга Александровна Гончарова - энергичная, очень вежливая (!) женщина, помогла нам в оформлении документов. Чувствуется в ней настоящий врач, который помогает больному человеку, даже вопреки корпоративной этике.

  3. шубина марина
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо и благодарность Гончаровой Ольге Александровне за внимательное отношение ! Очень добрый и отзывчивый доктор. Побольше бы таких докторов!


  4. Зинаида
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилась поликлиника, но записаться в нее невозможно - номерков нет. В итоге устраивалась по блату.

  5. Нина Александровна
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    в Тосно поставили диагноз рак молочной железы. есть гистология их семейной клиники, мамограма, УЗИ. Записаться на прием не могу не по телефону не по интернету. Лечиться платно не могу.

  6. Евгения
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Федоров Константин Анатольевич - личность неоднозначная. с одной стороны психопатичен, с другой стороны вежлив за деньги. не соглашусь с отзвывами на него - не хам он, но специфичный.

  7. Игорь Александрович
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо доктору Филонова Алексею Леонидовичу. Работает очень четко, всегда все организовано. К сожалению, чувствуется огромное различие между работой доктора Филонова и химиотерапевтами, к которыми мне также приходится общаться.

  8. Денис
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    В 2016 году я занимался организацией лечения мамы. Хочу дать некоторые комментарии о Федорове Константине Анатольевиче. То, что пишут про Федорова Константина Анатольевича - то это почти правда. Он действительно часто повышает тон, считает пациента и его родственников по достоинству намного ниже себя и это при том, что формальных заслуг у него даже нет. Он даже не врач высшей категории. Во всяком случае табличка на кабинете об этом говорит.

    Но!!!! Данное в карман он отрабатывает, главное вовремя ему туда вложить. Палата его в отличие от остальных получше - посветлее, почище, порадостнее. Не могу сказать что очень приятно было с ним общаться, но я благодарен судьбе что мама здорова и проблему так или иначе спокойно мы решили.

  9. Светлана
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное доктору Красножону Дмитрию Андреевичу. Лечил мою родную сестру. Не только сделал операцию, но каждый день перевязывал, приходил на выходные. Очень четко все объяснил, записал на лечение.

  10. Инна Вениаминовна
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 не имеет права делать пластические операции - ни у кого из сотрудников нет сертификата хирурга и сертификата пластического хирурга. Если в данном отделении вам сделали операцию и у вас возникли проблемы - просим связаться с нашей службой (advocat812@yandex.ru). Мы подготовим жалобу в Комитет по здравоохранению, а также судебный иск при необходимости. Вероятность досудебного решения с прямой выплатой - 95% (решение в течение 3 месяцев гарантируем, без предоплаты, наша комиссия 25%). Вероятность выиграть судебное дело - 85-100% в зависимости от случая (решение суда в течение 2 лет гарантируем, предоплата - 50 тысяч рублей, могут быть другие траты - вопрос обсуждаем - выплаты до 1 миллиона по учреждениям через суды проходят стандартно, наша комисия 50%). Все судебные иски мы страхуем от неудач в Allianz страховании.

  11. Надежда Николаевна
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную благодарность процедурной сестре хирургического отделения №2 Чупровой Елене Петровне. Внимательный специалист, всегда в хорошем расположении духа. Обращается с венами пациента божественно. Другого слова не подобрать.

  12. Лидия Алексеевна
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Согласно совершенно с мнением о Елене Петровне Чупровой - добрый человек с золотыми руками.

  13. Евгения
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Не сообщили о смерти бабушки. Как вообще возможно? До сих пор не укладывается в голове, как можно не сообщить о смерти?! Я узнала об этом на третий день, когда сама начала звонить в больницу. Уважаемые родственники пациентов, будьте готовы к безразличию персонала.

  14. Ирина
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение проводил заведующий отделением К А Федоров. Возникло нагноение, было вскрытие. Выписали с температурой 38 и плохом состоянии - лечитесь дома. Мне кажется операция была сделана не очень хорошо.

  15. Инесса
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Федоров К А - невнимательный и нечистоплотный доктор. Во время операции сломал мне ребро. Не знаю как он смог это сделать. лечилась после перелома 5 месяцев

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •