Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Игорь Александрович Посмотреть сообщение
    Моей супруге поставили диагноз в поликлинике диагноз рак и предлагают лечение в эксперименте. Врач Михеева говорит, что на лекарства государство денег не выделяет. Как это понимать? Почему нам надо быть кроликами в эксперименте а не лечится нормально!?
    Ну а на ком же еще эксперименты ставить? Такая политика минздрава!

  2. Ольга
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Через интернет я пыталась записаться к хирургу. Запись через 3 недели. Позвонила в песочный и попала на приём на следующий день.

  3. Оксана Викторовна
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга Александровна Гончарова - прекрасный специалист. Отзывчивая и добрая. Когда она меня попросила написать отзыв - я с радостью согласилась. Ведь это врач от Бога!

  4. Елена Ивановна
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Огромная благодарность отделению дневного стационара! Проходим лечение у Косторова Владимира Анатольевича. Замечательный врач!

  5. Елена Владимировна
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо заведующему отделением Кириллу Георгиевичу Шостке. Он оперировал моего брата, который заболел раком пищевода и в буквальном смысле вытащил его с того света. Кирилл Георгиевич выполнил операцию за которую никто не мог взяться. Желаю вам процветания и сил!

  6. Михаил Михайлович
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    В поликлинике творится хаос - очередь за карточкой около 2 часов. Заведующая Гончарова О.А. проблем не решает и мне кажется занята частным приемом, потому что у ее дверей постоянно какие-то люди без амбулаторных карт стоят. И она им всегда улыбается!

  7. Анатолий Иванович Скрябин
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в диспансере много лет. Раньше приходил, брал карту и шел не прием. Валентин Иванович Катусов принимал меня всегда! А теперь развели интернеты и записи по телефону, у которого трубку никто не берет. Ходил жаловался к Гончаровой О.А. - она ничего не решает и на нас пенсионеров смотрит безнадежно потому что денег у нас нет! Стыдно за то что мы строили!

  8. Екатерина
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Чарторижский - ужасный врач и человек.гнать таких в шею из медицины. если у тебя нет денег то в этом диспансере тебе вряд ли помогут .

  9. Оксана Анатольевна
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Красножен Дмитрий Андреевич - прекрасный хирург, внимательный врач и очень очень обаятельный мужчина. Мне делал удаление фиброаденомы. Почувствовала только укол. Шов получился очень незаметный. Спасибо огромное моему врачу и всему коллективу отделения.

  10. Раиса Степановна
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Находилась на лечении в хирургическом отделении №2. Понравилось отношение докторов, медсестер. Очень плохая хозяйственная служба - в туалете грязь (мягко говоря), в отделении нет воды для питья. В ванне помыться невозможно - вся вода на полу. телевизор работает плохо. Как медик я обратилась к старшей медсестре отделения Н.Н.Борисовой. В ответ на замечания получила направление к заведующему. Так хозяйки своего отделения не поступают, должно быть хотя понимание того, что женщинам трудно в таких условиях. Старшая сестра отделения - это человек который отвечает за работу медперсонала, обеспечение условий пребывания больных, за чистоту и порядок. Стыдно должно быть за такой свинарник.

  11. Олег Вячеславович
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Анисимова Елена Игоревна - мало напоминает врача. Общается по хамски, самоутверждается за счет пациента. Про количество сделанных абортов лучше ей не говорить - она видимо незамужняя и не знает семейной жизни сразу осуждение возникает.

  12. Ирина Михайловна
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Дмитрию Андреевичу Красножону. Лечилась у него в отделении в 2015 году. Всегда находит время для пациентов, всегда внимателен, всегда в хорошем расположении духа.

  13. Анастасия
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась в отделении. Все нормально. Непонятно только почему вдруг перевязки если ты выписался платные. медсестра деньги себе берет в карман. Такое впечатление что доктора специально плохо операции делают чтобы потом на перевязках бабло грезти через медсестру.

  14. Смирнова Светлана
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Гончарова Ольга Александровна деньги берет и не стесняется. Хочешь узи сделать быстрее - тысяча рублей, хочешь в отделение попасть - еще тысяча. Самое интересное, что она берет 5 тысяч чтобы договориться в самим Шостка К.Г., чтобы он взял себе на операцию.Я в областной больнице столько денег за операцию отдала в благодарность! Денег не жалко. Мерзко очень

  15. Екатерина Анатольевна Т
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения №2 особенно Татьяне Алексеевне Андрейковой и Татьяне Николаевне Крапивиной. Очень внимательные сотрудники, очень добрые и что очень важно ДЕЛИКАТНЫЕ!!!!! Такого отношения персонала не встречала никогда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •