Зарегистрироваться
  1. Наталия
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Низкий поклон Красножону Дмитрию Андреевичу и Вац Анне Борисовне за жизнь моей мамы!!!

  2. Федорова Людмила
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Невозможно записаться в эндоскопический кабинет по телефону, с 24 сентября и по настоящее время все нет журнала записи на ФКС , отвечают - позвоните завтра и так каждый день , а платно пожалуйста.До этого было без проблем .

  3. Алексей
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Сообщаем Вам, что на базе онкоурологического отделения ГБУЗ ЛООД (п. Кузьмоловский) начат амбулаторный приём пациентов, которым планируется госпитализация в наше отделение с целью оперативного лечения онкоурологической патологии, а так же тех, кто уже проходил лечение в нашем отделении.

    Преимущества для пациентов:
    - нет необходимости в длительном ожидании приёма специалиста поликлинического отделения;
    - общение по всем вопросам предстоящего обследования, лечения и послеоперационного наблюдения непосредственно с лечащим врачом;
    - нет необходимости в оформлении или получении в поликлинике амбулаторной карты (оформим или заберём сами);
    - минимальное количество явок в ЛООД перед госпитализацией (один раз приехал на консультацию, второй раз – на госпитализацию);
    - сокращение времени от обращения до госпитализации и начала лечения.

    Приём осуществляется в рабочие дни, с понедельника по пятницу включительно, с 12.00 после предварительной записи по телефону 8-921-752-89-71.
    Обращаться в ординаторскую онкоурологического отделения (второй этаж).

    С собой необходимо иметь:
    - паспорт
    - полис
    - СНИЛС
    - данные проведённого ранее обследования
    - направление

    С уважением,
    коллектив онкоурологического отделения ГБУЗ ЛООД
    188663, Ленинградская область, Всеволожский р-н,
    п. Кузьмоловский, ул. Заозёрная, д. 2

  4. Инесса
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Душная обстановка в поликлинике. Врачи похоже заняты своими делами и блатными пациентами. Здесь блатных называют "протокольные" - им все без очереди и всегда все с улыбкой.

  5. Андрей Николаевич С.
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу обратить внимание руководства. Меня из поликлиники врач направил на лечение в Российский центр радиологии в песочном. Там за лечение попросили 220 тысяч рублей! Откуда у пенсионера деньги? Почему лучевая терапия не проводится в онкодиспансере?

  6. Игорь Александрович
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Моей супруге поставили диагноз в поликлинике диагноз рак и предлагают лечение в эксперименте. Врач Михеева говорит, что на лекарства государство денег не выделяет. Как это понимать? Почему нам надо быть кроликами в эксперименте а не лечится нормально!?

  7. Алла
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Анне Борисовне Вац! Два года назад она вовремя поставила мне диагноз и вылечила от рака груди. Очень внимательный доктор и очень добрый человек! Здоровья и счастья вам!

  8. Марианна
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Андрею Викторовичу Карпенко. Хирург от Бога! Представить невозможно какие операции делает этот Человек! Для нас Андрей Викторович был последней надеждой. От папы отказывались даже в Песочном, а Андрей Викторович взялся за операцию, удалил огромную опухоль во рту и теперь папа выздоравливает. Низкий поклон Вам, счастья и долголетия!

  9. Анна
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Поразило отношения между врачами. Несколько раз была в поликлинике после того как проходила лечение несколько раз в одном из отделений. и Слава Богу закончила лечение. Не думаю, что правильно при пациентах отрицательно отзываться о своих коллегах. Тем более, что коллеги в отделении работают куда лучше, чем доктора в поликлинике. Как врач хочу сказать что при пациентах "обсирать" своих коллег и уж тем более заведующего совершенно некрасиво, недостойно и неколлегиально. И вам Елена Игоревна Анисимова, прежде чем, говорить плохо о своих коллегах и руководителях в том числе и непосредственных, надо подумать далеко ли вы сами продвинулись от писче-бумажной работы, которую выполнит и медсестра, в своей карьере поликлинического сотрудника.

  10. Рылов Олег
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо докторам за их труд и терпение! Вытащили маму с "того света"!
    У нее был рак поджелудочной железы. Отдельное спасибо Кириллу Георгиевичу Шостка, низкий поклон.

  11. Иван
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Записаться в поликлинику по телефону невозможно, телефон либо занят либо никто не отвечает.

  12. Алексей
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    На прием в поликлинику к химиотерапевту можно записаться только на вторую половину января. Это что получается, что целый месяц не попасть на прием и лечение не будет продолжаться??? Чем занимаются врачи? Куда уходят государственные деньги?

  13. Лора
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо коллективу отделения маммологии. Огромное спасибо Дмитрию Андреевичу Красножену. Отзывчивый человек, хирург с золотыми руками. Очень внимательный врач.

  14. Андрей
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное хирургу Агишеву Тимуру Тахировичу. Очень отзывчивый, добрый, внимательный врач!

  15. Алевитан
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу не согласиться с предыдущими отзывами об О.А. Гончаровой. Денег она не вымогала, но вот внимания никакого - в кабинет постоянно кто-то заходит, она постоянно говорит по телефону, куда-то выходит, что-то смотрит в компьютере потом. Если так много дел наверное не стоит прием вести.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •