Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кормление и фитнес
    от Зяба в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 5
    : 16.07.2010, 14:39
  2. Фитнес в офисе
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 58
    : 23.04.2009, 15:35
  3. Как выбрать фитнес-зал
    от Potexa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 31
    : 12.02.2009, 17:13
  4. Начнем фитнес с начала
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 30.06.2007, 17:38
  5. фитнес
    от занятая в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 07.06.2005, 18:25
  1. Аватар для Фитнес - клуб Новичок
    сообщений
    8
    Есть желающие почитать, что такое фитнес-йога? Знаете ли вы, что фитнес-йога рекомендуется людям, которые ведут малоподвижный образ жизни и сидячий образ жизни?

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_16540451_77_1.jpg
Просмотров: 200
Размер: 30.2 Кб
ID: 4603

  2. Аватар для Шамбалa Известный
    сообщений
    112
    желающие есть, вот только материала не видно...
    ***************
    Не делайте богов себе литых (Исход)

  3. Аватар для taranka Известный
    сообщений
    196
    Как по мне, так йога - это уже и есть фитнесс. Просто для русскомыслящих придумали фитнесс-йогу чтобы было удобнее заманивать. Ты как свободное время проводишь? - Я фитнес-йогой занимаюсь. О, круто. и т.д.

  4. Аватар для karavel Известный
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от taranka Посмотреть сообщение
    Как по мне, так йога - это уже и есть фитнесс. Просто для русскомыслящих придумали фитнесс-йогу чтобы было удобнее заманивать. Ты как свободное время проводишь? - Я фитнес-йогой занимаюсь. О, круто. и т.д.
    Да, это повод нарастить так сказать, понты...А вообще очень мало людей, которые сиситематически занимаются спортивными занятиями, йогой.

  5. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    Цитата Сообщение от karavel Посмотреть сообщение
    Да, это повод нарастить так сказать, понты...А вообще очень мало людей, которые сиситематически занимаются спортивными занятиями, йогой.
    Ну почему же многие занимаются спортом, если вы этого не делаете, это не значит что все этого не делают))

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от taranka Посмотреть сообщение
    Как по мне, так йога - это уже и есть фитнесс. Просто для русскомыслящих придумали фитнесс-йогу чтобы было удобнее заманивать. Ты как свободное время проводишь? - Я фитнес-йогой занимаюсь. О, круто. и т.д.
    Пожалуй вы правы))) Зачастую красивое название звучит круче, чем сам предмет...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для logotipishapka Известный
    сообщений
    199
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Пожалуй вы правы))) Зачастую красивое название звучит круче, чем сам предмет...
    Это все идет от нашего запрета западного плода....Попробуй все что есть назвать по-русски. Сразу магизм потеряется...

  8. Аватар для Provance Опытный
    сообщений
    28
    Йога в чистом виде в РФ практически не практикуется, вся она в основном с уклоном в физкультуру, толку немного, но как разновидность несиловых и не интенсивных занятий вполне подходит.

  9. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Согласна с Прованс. Занятия йогой в нашей стране зачастую сконцентрированы на физической нагрузке и практически лишены духовной стороны. Так вот, как многие "придерживаются" поста, просто отказываясь от определенных продуктов, но при этом злятся, ругаются матом и .т.д., превращая пост в тривиальную диету.

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я одно время делала пару упражнений для проблемных зон лица - и надо сказать, что даже видела результат.
    НО! Как только прекращаешь занятия - проблема возвращается снова.
    Т.е. это дело хорошее, если ежедневно делать комплекс упражнений.

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Опытные врачи по состоянию лица пациента могут сказать, какие органы у него страдают. На лице есть рефлексогенные точки практически всех внутренних органов человека, и, если правильно воздействовать на ткани лица, можно положительным образом повлиять и на работу организма в целом.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Опытные врачи уже скоро мало что смогут сказать по лицу пациентов, если пластическая хирургия будет и дальше процветать. Сейчас даже женщины со средним доходом, делают себе ботокс и другие "инъекции красоты".

  13. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    ну ботокс это ж не операция по изменению носа,например.и соответственно цена совсем другая

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Это не операция, но кто может сказать, как такие инъекции отразятся в будущем?
    Никто же этого не проверял? А в 50-60 лет это может ой как негативно отразится на внешности.

  15. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Это не операция, но кто может сказать, как такие инъекции отразятся в будущем?
    Никто же этого не проверял? А в 50-60 лет это может ой как негативно отразится на внешности.
    и чем это может быть рискованным? в старости губы пропадут?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •