Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сгустки крови после месячных
    от Кармела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.04.2012, 21:35
  2. Сгустки крови после родов
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2007, 04:10
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:54
  4. Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Я не рожала. Было 2 аборта. После аборта...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:10
  5. Через какое время после аборта восстанавливаются месячные. До аборта от нач...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:58
  1. Аватар для Gita Известный
    сообщений
    133
    Доктор, я месяц назад делала аборт, ваакумный (мини) на сроке 4-5 недели. (врач сказал у меня там была двойня).Делали с местной анестезией. После него пару дней у меня мазало, но не очень сильно.
    Ровно через месяц ,т.е. вчера, начались месячные. Во время них очень много сгустков крови. Это нормально, или нет?
    Заранее спасибо,доктор.
    G I T A

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Приемлемо.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    неделю назад сделал мини-аборт на сроке 5 нед. Месячные начались, как положено. Но всю неделю болит низ живота (тянет, как при первом дне месячных), а сегодня вышел огромный сгусток (не сказала бы, что он кровяной, какой-то не понятнй, светло коричневатый, достаточно плотный по структуре, бедто трканевой). Что это может быть? Нормально ли это?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Раз вышел, значит уже хорошо. Наблюдение в динамике. Думаю полегчает.

  5. Аватар для nedug66897 Новичок
    сообщений
    1
    сдела в августе мини аборт. месячные мазали. сегодня пошла кровь с сгустками большими 2 больших что это? и нормально ли сижу переживаю сильно

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сделайте УЗИ после месячных.

  7. Аватар для nedug78873 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! 6.04.2014г. был аборт методом вакуумной аспирации на 8 неделе. Была температура пару дней 37,5, немного потягиволо живот, потом вышли сгустки и все прошло. Сейчас хорошо себя чувствую. Ходила на УЗИ - все хорошо, только немного сгусток осталось, мой лечащий врач назначил пить крапиву и сказал ждать месячных, сказал, что оставшиеся сгустки должны выйти при месячных. Как вы считаете у меня все хорошо, очень переживаю, не хочу воспаления?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть смысл попить нош-пу, а не крапиву.

  9. Юлия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Повторюсь, 6.04.2014г. был аборт методом вакуумной аспирации на 8 неделе. Была температура пару дней 37,5, немного потягиволо живот, потом вышли сгустки и все прошло. Сейчас хорошо себя чувствую. Ходила на УЗИ - все хорошо, только немного сгусток осталось, мой лечащий врач назначил пить крапиву и сказал ждать месячных, сказал, что оставшиеся сгустки должны выйти при месячных.
    Вы мне мне советуете принимать но-шпу, как ее принимать, можно сейчас или во время месячных?

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сейчас, по 2 таб. 3 раза в день, при наличии склонности к запорам, снизить дозу дней семь. Повторить приём во время месячных.

  11. Юлия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!Через сколько приходят месячные после вакуум аспирации, может быть задержка?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Индивидуально. В среднем, через месяц.

  13. Аватар для nedug81088 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! месяц назад был медикаментозный аборт, во время первой менструации на 5 день началась обильно выделяться кровь и вышли два больших сгустка. с личным врачом связаться на данный момент не могу, подскажите, что можно делать первое время.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ничего. После месячных, сделайте УЗИ.

  15. Аватар для nedug84484 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.шесть дней назад сделала мини аборт.крови не было вообще только коричневая мазня.на третий день пошла алая кровь тянет живот.сходила на узи ничего не сказали кроме как пить противозачаточные.кровь идет до сих пор и меньше не становится но и больше тоже.сегодня вышел какой то кусочек непонятного цвета и формы на сгусток совсем не похож.скажите такое состояние нормально?и что могло выйти?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •