Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредны ли для здоровья вакуумные помпы
    от Man в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 07.03.2007, 13:36
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 21:53
  3. Спасибо, доктор. А насколько вредны для здоровья соли и каким путём от них...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:14
  4. 1. Вредны ли для здоровья женщины (24 года) безовуляторные циклы. 2. И нуж...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:00
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 06:50
  1. Аватар для nedug148322 Опытный
    сообщений
    22
    Ой ну не знаю. Сейчас всё вредно и сахар и соль и колбаса и рыба... Но не отказываться же от всего совсем! Я вот позволяю себе сырокопчённу колбаску и что-нибудь сладко 1 раз в неделю или две. И ничего, чувствую себя прекасно, не перебарщиваю, но и не давлю себя ограничениями сликшом)

  2. Аватар для nedug150371 Новичок
    сообщений
    19
    да сейчас всё химия... натуральные продукты теперь только в специальных фермерских магазинах достанешь и то не факт.. и что теперь не есть что ли..

  3. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    В некоторых колбасах и мяса достойное количество и на вкус ничего, правда стоят они не дёшево.. так что если хочется колбаски, я бы не экономила.

  4. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    В некоторых колбасах и мяса достойное количество и на вкус ничего, правда стоят они не дёшево.. так что если хочется колбаски, я бы не экономила.
    По настоящему вредна только сырокопчёная , сыровяленая колбаса. В ней часто находят канцерогены.

  5. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    По настоящему вредна только сырокопчёная , сыровяленая колбаса. В ней часто находят канцерогены.
    Я её не люблю, слишком жёсткая. Докторскую раньше любила, но сейчас большинство из того, что продают, просто несъедобно.

  6. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Я её не люблю, слишком жёсткая. Докторскую раньше любила, но сейчас большинство из того, что продают, просто несъедобно.
    Если колбаса слишком розовая ( прям до красноты) это значит там 100% добавлен краситель.

  7. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Если колбаса слишком розовая ( прям до красноты) это значит там 100% добавлен краситель.
    Никогда такую не беру. И сильный запах специй меня тоже всегда напрягает.

  8. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Никогда такую не беру. И сильный запах специй меня тоже всегда напрягает.
    Можно брать колбаску в отделе детского питания: без резкого запаха, лишней соли. Хороший состав.

  9. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Можно брать колбаску в отделе детского питания: без резкого запаха, лишней соли. Хороший состав.
    Я как-то пробовала: мягенькая , и почти безвкусная. Плюс по весу максимум грамм двести

  10. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Я как-то пробовала: мягенькая , и почти безвкусная. Плюс по весу максимум грамм двести
    Зато наверняка диетическая,а это несомненный плюс.

  11. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug148322 Посмотреть сообщение
    Ой ну не знаю. Сейчас всё вредно и сахар и соль и колбаса и рыба... Но не отказываться же от всего совсем! Я вот позволяю себе сырокопчённу колбаску и что-нибудь сладко 1 раз в неделю или две. И ничего, чувствую себя прекасно, не перебарщиваю, но и не давлю себя ограничениями сликшом)
    Если постепенно менять свой рацион, то не будет потребности во всякой колбасе и это не будет ощущаться как ограничение.

  12. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Если постепенно менять свой рацион, то не будет потребности во всякой колбасе и это не будет ощущаться как ограничение.
    Мне подруга на замену колбасе посоветовала охлаждённую, нарезанную куриную грудку.

  13. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Мне подруга на замену колбасе посоветовала охлаждённую, нарезанную куриную грудку.
    Индейка еще лучше, но она значительно дороже.

  14. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Индейка еще лучше, но она значительно дороже.
    не всем индейка может понравится, у неё вкус довольно специфический, горьковатый. Но это самое полезное белое мясо.

  15. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    не всем индейка может понравится, у неё вкус довольно специфический, горьковатый. Но это самое полезное белое мясо.
    Некоторые колбасу салом заменяют, говорят, оно полезнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •