Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредны ли для здоровья вакуумные помпы
    от Man в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 07.03.2007, 13:36
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 21:53
  3. Спасибо, доктор. А насколько вредны для здоровья соли и каким путём от них...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:14
  4. 1. Вредны ли для здоровья женщины (24 года) безовуляторные циклы. 2. И нуж...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:00
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 06:50
  1. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Выглядит действительно аппетитно очень! Видно, что очень свежая колбаса.
    Но жирновата, как для меня.
    я тоже не предпочитаю такое жирное,а выглядит,если сами делали

  2. Аватар для nedug100085 Опытный
    сообщений
    30
    Учитывая то из чего сейчас делают колбасные изделия, чтобы не рисковать своим здоровье, не стоит употреблять эти продукты. Если вы не можете жить без копченостей, тогда конечно лучше делать колбасу в домашних условиях, это не так уж и сложно.

  3. Аватар для nedug53700 Опытный
    сообщений
    27
    Мы с мужем ушли от колбасы давно, варим, запекаем в духовке мясо, делаем рулеты, намного вкусней чем колбаса, по деньгам еще дешевле получается.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    В дешёвой, а значит не очень качественной колбасе, много сои. Так ли она вредна для здоровья? Кто-то относится к ней нейтрально, а кто-то ругает.
    Отнюдь, в дешевой колбасе и сои мало,либо совсем нет, так как соя очень дорогой продукт, поверьте. Этот миф уже в прошлом. У меня брат работает в колбасном цехе, так что я не по наслышке знаю, ЧТО кладут в отечественные колбасные изделия((((

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    Учитывая то из чего сейчас делают колбасные изделия, чтобы не рисковать своим здоровье, не стоит употреблять эти продукты. Если вы не можете жить без копченостей, тогда конечно лучше делать колбасу в домашних условиях, это не так уж и сложно.
    я последнее время покупаю только варенку....если гости- могу купить салями и ветчину на нарезку

  6. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug53700 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ушли от колбасы давно, варим, запекаем в духовке мясо, делаем рулеты, намного вкусней чем колбаса, по деньгам еще дешевле получается.
    по деньгам да,но иногда бывает времени нету на готовку,и это как спасательный вариант

  7. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Отнюдь, в дешевой колбасе и сои мало,либо совсем нет, так как соя очень дорогой продукт, поверьте. Этот миф уже в прошлом. У меня брат работает в колбасном цехе, так что я не по наслышке знаю, ЧТО кладут в отечественные колбасные изделия((((
    и что же туда в колбасу (и в какую) кладут? поделитесь секретом!

  8. Аватар для nedug100672 Новичок
    сообщений
    13
    Красители, усилители вкуса, и разные консерванты, которые продлят жизнь колбасе, но не человеку. Мы колбасу не едим, только на салаты, окрошку.

  9. Аватар для nedug98622 Новичок
    сообщений
    14
    аналогично. если очень хочется чего-то такого, то покупаю бастурму,убираю сверху специи и ем

  10. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    А меня вопрос заинтересовал - какая колбаса более вредная вареная или копченая? .Где больше вредных для нашего организма веществ?

  11. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Если сильно вдаваться в детали то и воздух, которым дышим, особенно если речь о больших городах, вредный. И чт о теперь? Не дышать?

  12. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Выглядит действительно аппетитно очень! Видно, что очень свежая колбаса.
    Но жирновата, как для меня.
    я тоже считаю,что жирновата! но видно что только только с огня

  13. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    Учитывая то из чего сейчас делают колбасные изделия, чтобы не рисковать своим здоровье, не стоит употреблять эти продукты. Если вы не можете жить без копченостей, тогда конечно лучше делать колбасу в домашних условиях, это не так уж и сложно.
    для вас не сложно? а как вы ее делаете?расскажите

  14. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug53700 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ушли от колбасы давно, варим, запекаем в духовке мясо, делаем рулеты, намного вкусней чем колбаса, по деньгам еще дешевле получается.
    я б не сказала,что по деньгам мясо дешевле получается. нужно еще рулетики чем-то заправить,и тушить не просто так ,так же как и запекать

  15. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Отнюдь, в дешевой колбасе и сои мало,либо совсем нет, так как соя очень дорогой продукт, поверьте. Этот миф уже в прошлом. У меня брат работает в колбасном цехе, так что я не по наслышке знаю, ЧТО кладут в отечественные колбасные изделия((((
    страшно представить... и очень жаль,что сейчас такое отношение к людям

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •