Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 17.08.2013, 18:09
  2. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 18:47
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 07:47
  4. Спасибо за ответ! Первая сыпь появилась еще летом, брали соскоб на грибки(о...
    от Виолетта(Минск) в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 12:01
  5. Доктор спасибо за ответ! Я об этом тоже думала. Что же делать женщине, кото...
    от Анюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 02:46
  1. Luba
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, но биопсию брали 2 разных врача(2- мой лечащий врач, который зарекомендовал себя как "знающий специалист"). Я к ним не имею претензий, но может ли быть у меня такое строение щ. з. Гормоны на ТТГ были в нормею, но с февраля врач назначил л- тероксин(день- 25мг, день- 50). В сентябре сдала ТТГ- 0, 11. Врач отменил л- тероксин.
    А если у меня так и не получится этот анализ. Ведь в нашей полосе нехватка йода. Мне будет нельзя пить никакие йодосодержащие препараты?
    С уважением.

  2. Латкина Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В узел размером 2 см попасть не трудно. Но если узел обильно васкуляризирован (повышено кровоснабжение), то во время проведения пункционной биопсии получают мало материала, который обильно разбавленный кровью и это считается неинформативным. Пересдайте анализ на гормоны (ТТГ, свободный Т4) через 2 месяца после отмены L- тироксина. Сделайте сканирование щитовидной железы. Повторите пункционную биопсию через 3 месяца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •