Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маски – «скорая помощь» для лица
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.12.2006, 20:54
  2. Увлажняющие/успокаивающие маски
    от sve в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 20.06.2005, 15:06
  3. увлажняющие маски в домашних условиях
    от алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 15.09.2004, 20:29
  4. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 17:08
  5. Порекомендуйте хорошие глиняные маски для лица. Спасибо....
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 12:02
  1. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Эйвон действительно продает грязевые маски, такие как :с грязями мертвого моря, белого чая, средиземноморскими травами, все они прекрасно очищают кожу лица, но во время использования этой маски лучше в комнате быть одному, что бы не испугать мужчину.

  2. intro2013
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше пользовался маской для жирной кожи, которая называется Убтан. Действительно отличная маска, которая полностью состоит из натуральных компонентов, рекомендую попробовать её и вам, о проблемах с кожей сразу забудете.

  3. Аватар для nedug50841 Новичок
    сообщений
    8
    Я лично давно пользуюсь косметикой, которую покупаю в магазине Катёна в интернете. Особенно мне эта маска понравилась, она недавно появилась http://katyena.ru/cosmetics/maska-li...-kosmetika.php там вообще много масок, я обязательно все попробую, тем более стоят недорого. И вообще мне эта косметика нравится. А зарубежной я не доверяю.

  4. Аватар для nedug52028 Новичок
    сообщений
    1
    Очень хорошо ухаживает за кожей черное мыло dudu-osun. Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой.

  5. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я предпочитаю маски из натуральных продуктов - клубника, сметана, огурец свежий. Но да, бывает лень и тогда идут в ход тюбики.

  6. vesento87
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я был лучше посоветовала вам кушать BIO продукты. Я например их всегда кушаю и выгляжу очень хорошо, плюс лишний вес всегда уберется. Покупаю я их в магазине натуральных, органических, экологически чистых продуктов.

  7. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    А цена какая на эти продукты?
    Вы одна живете или у вас семья?

    Но вы правы в том, что состояние кожи напрямую зависит от питания.

  8. Ольга
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь маской для лица фирмы Chandi,качество супер!Маска хорошо увлажняет,после нее личико розовенькое и кожа как у девочки.Эта маска как бы изнутри выталкивает все что накопилось в порах и закрывает их.Есть макси для всех типов кожи,имея приятный запах.Маска замечательная,так как она натуральная без всяких химических добавок.Я очень довольна результатом,советую всем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •