Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:49
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 19:25
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 09:12
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 02:40
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 22:04
  1. наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    у меня гиперфункция щитовидной железы, 2 стадия. мне сейчас 21 год
    я лечусь уже 3 год. когда только это обнаружилось, врач сказала, что это излечимо и что за пол года я забуду о болезни, но вместо того, чтобы лечить она мне назначила пищевые добавки(очень дорогущие), я их покупала и пила, но результата не последовало, она назначила мне повторный "курс лечения" и сново никаких результатов. потом оказалось, (из разговора в коридоре поликлиники), что та же история и у остальных ее поциентах, что она просто состоит в некой финансовой сети и прописывая эти добавки она получает проценты.
    я решила поменять врача, и вот 2 года я наблюдаюсь у другого врача, я время от времени пью Л- тироксин и немного он помогает, но все равно ничего не проходит.
    скажите, можно ли через интернет консультироваться с вами, я пришлю все необходимые результаты (УЗИ, анализы), потому что в компетентности врачей своего города я разочаровалась. я знаю, что если болезнь запустить, то последствия будуть ужасны.
    надеюсь вы согласитесь мне помочь.
    заранее спасибо!

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталия! Пришлите свои результаты полного обследования (УЗИ, ТТГ, своб Т4 и др. ), что и когда из лекарственных препаратов Вы принимали и по какой схеме, Ваши жалобы на данный момент на сайт клиники "Евромедпрестиж" в раздел "Эндокринология"
    http: // www. doctor- sex. ru/ index1. phtml? i= 9.
    Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •