Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:00
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 15:59
  4. Здравствуйте! У меня хронический гипертрофический ринит. ЛОР- врач мне назн...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:25
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 06:22
  1. Аватар для cnektp19 Новичок
    сообщений
    6
    Помогите разобраться с болезнью хронический ринит.. лет 6 назад простыл вылечился а насморк остался 5 лет я с ним боролся всякими методами ничего не помогло.. обратился к врачам прописали физиотерапию лечился полтора года тоже ничего не помогло!! может быть подскажите что сделать чтобы избавится от этого?? хочу снова дышать нормально.. ((PS. помогает нафтизин временно дышать))

  2. Аватар для cnektp19 Новичок
    сообщений
    6
    Живу в Екатеринбурге!!!

  3. Аватар для А-Lika Активный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от cnektp19 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с болезнью хронический ринит.. лет 6 назад простыл вылечился а насморк остался 5 лет я с ним боролся всякими методами ничего не помогло.. обратился к врачам прописали физиотерапию лечился полтора года тоже ничего не помогло!! может быть подскажите что сделать чтобы избавится от этого?? хочу снова дышать нормально.. ((PS. помогает нафтизин временно дышать))
    Здрасть.
    Нафтизин вызывает привыкание, что в последствии влечет за собой постоянное им пользование.
    А вообще, вам в раздел ЛОР.

  4. Аватар для tarm Новичок
    сообщений
    7
    синуфорте

  5. Kiloiko
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от tarm Посмотреть сообщение
    синуфорте
    +100500
    вылечила им гайморит, так что чего уж там говорить спрей на растительной основе(цикламен), не какое-нибудь там сосудосуживающее, а нос прочищает даже получше последних. в общем - от себя тоже советую.

  6. Аватар для iriz_zka Новичок
    сообщений
    13
    попробуйте промывать нос Аквалором, от насморка конечно не избавит, но дышать станет намного легче))

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Ринит не является психическим или психологическим заболеванием. Обратитесь к терапевту или ЛОРу.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •