Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секс семейных пар
    от Анонимy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.01.2017, 20:20
  2. Я не умею себя вести в конфликтах и ссорах, у меня как будто нет гордости и...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 25.05.2014, 10:29
  3. Для семейных пар. Ваши эксперименты. Выкладывайте всё.
    от Оль-га в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 11.05.2008, 18:44
  4. Топ семейных пар
    от Lessi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.02.2006, 11:50
  5. кто виноват?
    от HichKok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.01.2006, 15:23
  1. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Открою я вам Америку или нет, но оказывается, в 8 из 10 случаев семейные ссоры, разбор полетов и скандалы провоцирует никто иной как сама женщина.
    К такому умозаключению пришли британские ученые. Следовательно, мужчины только в 20 % случаев становятся виновниками выяснения отношений. Но вот после скандала первой на примерение чаще идут именно женщины, а представители сильного пола предпочитают замыкаться в себе и не стремятся к поиску компромисса. Кстати, исследователи заодно и составили рейтинг самых распростарненных причин семейных ссор. На первом месте финансовые проблемы, далее с небольшим отставанием следует невозможность мирно сосуществовать с матерями и сестрами мужа, и последняя причина - неумение мужа выслушать жену, отсутствие должного внимания и неподходящие подарки.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    забавная новость
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Следовательно, мужчины только в 20 % случаев становятся виновниками выяснения отношений.
    Слуачайно, не мужчины ли занимались таким исследованием?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Слуачайно, не мужчины ли занимались таким исследованием?
    Мне почему то тоже кажется, что здесь мужчины поставили свою черту.

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    Мне почему то тоже кажется, что здесь мужчины поставили свою черту.
    Ученые большей частью по моему и являются представителями сильного пола, потому и исследования довольно...ограниченные.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Ученые большей частью по моему и являются представителями сильного пола, потому и исследования довольно...ограниченные.
    Как-то мне один раз мужчина доказывал, что женщины мыслят по одному принципу, а мужчины по другому. Может это и верно.

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    Как-то мне один раз мужчина доказывал, что женщины мыслят по одному принципу, а мужчины по другому. Может это и верно.
    Разве \это нужно доказывать?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    То, что мыслят по-разному, это понятно, а то, что каждый свою палку гнет, - быт
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    То, что мыслят по-разному, это понятно, а то, что каждый свою палку гнет, - быт
    Быт..повседневность, серые будни..Сколько хороших отношений загублено ими на корню.. Вы не находите?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для microskop Известный
    сообщений
    201
    быт быт..если муж не хочет помогать жене по дому? и делать все сообща о каком браке можно говорить??? Он что маленький, чтобы за ним ухаживать?

  11. Аватар для judit Опытный
    сообщений
    39
    я заметила что у нас в семье, к сожалению, начинаю все скандалы я. но если муж не подхватывает мои провокации, то это далеко не заходит, а если все таки идет на поводу, то начинается такой разбор полетов....

  12. Аватар для logotipishapka Известный
    сообщений
    199
    Если человек начинает выяснять отношения значит он чем-то не доволен, а мужики, как правило всем довольны: им и готовят, за ними и убирают, их любят, от них детей хотят. Они же в свою очередь - как малые дети ничего этого замечать не хотят. Их надо обо всем просить, выпрашивать, умолять... Поэтому женщина и инициатор так называемых скандалов, возникающих от бездейственности или нежелания чего-либо (помогать по дому, иметь детей, заботиться, брать ответственность).

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от microskop Посмотреть сообщение
    быт быт..если муж не хочет помогать жене по дому? и делать все сообща о каком браке можно говорить??? Он что маленький, чтобы за ним ухаживать?
    А куда вы смотрели, когда замуж шли? Или он таким не был раньше?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для ANNA-MARIA Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    А куда вы смотрели, когда замуж шли? Или он таким не был раньше?
    Как правило мужчина до брака таким раньше не был ибо очень хорошо мимикрировал под помогающего и заботливого.

  15. Аватар для Noize Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от logotipishapka Посмотреть сообщение
    Если человек начинает выяснять отношения значит он чем-то не доволен, а мужики, как правило всем довольны: им и готовят, за ними и убирают, их любят, от них детей хотят. Они же в свою очередь - как малые дети ничего этого замечать не хотят. Их надо обо всем просить, выпрашивать, умолять... Поэтому женщина и инициатор так называемых скандалов, возникающих от бездейственности или нежелания чего-либо (помогать по дому, иметь детей, заботиться, брать ответственность).
    Не поверите. Но я согласен с вами. Если женщина начинает скандал, она же его из-за чего-то начинает. Обычно из-за того, что что-то натворил мужчина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •