Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секс семейных пар
    от Анонимy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.01.2017, 20:20
  2. Я не умею себя вести в конфликтах и ссорах, у меня как будто нет гордости и...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 25.05.2014, 10:29
  3. Для семейных пар. Ваши эксперименты. Выкладывайте всё.
    от Оль-га в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 11.05.2008, 18:44
  4. Топ семейных пар
    от Lessi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.02.2006, 11:50
  5. кто виноват?
    от HichKok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.01.2006, 15:23
  1. Аватар для nedug108638 Новичок
    сообщений
    15
    Чаще всего,виновата именно женщина. Но это не потому,что я мужчина. Это объективная оценка. Например,есть моменты,где можно промолчать-так нет же,начинают пилить,давить,"кусать"...

  2. Аватар для nedug87209 Новичок
    сообщений
    12
    Оба виноваты. Нормальная женщина не начнет ссорится с мужчиной без повода. Поэтому если женщина, или мужчина, чем-то не довольны, они это высказывают, и получается конфликт. Вот и все

  3. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug108638 Посмотреть сообщение
    Чаще всего,виновата именно женщина. Но это не потому,что я мужчина. Это объективная оценка. Например,есть моменты,где можно промолчать-так нет же,начинают пилить,давить,"кусать"...
    Это вам просто такая женщина попалась.. у меня муж был такой как ваша женщина... лучше бы промолчать, а он нудит и нудит... и причем над ерундой... всегда виноваты оба... кто-то больше кто-то меньше

  4. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug87209 Посмотреть сообщение
    Оба виноваты. Нормальная женщина не начнет ссорится с мужчиной без повода. Поэтому если женщина, или мужчина, чем-то не довольны, они это высказывают, и получается конфликт. Вот и все
    Я с вами полностью согласна... у меня муж был любителем поскандалить, из мелочи раздувал проблему... а я просто молчала... и пыталась как-то исправится, поменятся... а потом как-то словила себя на мысли что только я стараюсь изменится, только я стараюсь для наших отношений...

  5. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug87209 Посмотреть сообщение
    Оба виноваты. Нормальная женщина не начнет ссорится с мужчиной без повода. Поэтому если женщина, или мужчина, чем-то не довольны, они это высказывают, и получается конфликт. Вот и все
    Согласна на все 100%

  6. Аватар для nedug109453 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug109360 Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%
    +1
    если мы говорим именно о НОРМАЛЬНОЙ женщине) а то бывают такие, что я бы сама чем-то кинула)

  7. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug109453 Посмотреть сообщение
    +1
    если мы говорим именно о НОРМАЛЬНОЙ женщине) а то бывают такие, что я бы сама чем-то кинула)
    Та да согласна, что женщины разные бывают)))

  8. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug109453 Посмотреть сообщение
    +1
    если мы говорим именно о НОРМАЛЬНОЙ женщине) а то бывают такие, что я бы сама чем-то кинула)
    Ахаха))) ну да.. но и мы же со стороны себя не видим))) может иногда и в себя нужно что-то кинуть)))

  9. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Ахаха))) ну да.. но и мы же со стороны себя не видим))) может иногда и в себя нужно что-то кинуть)))
    Всегда, во всем, в любой ситуации надо начать с себя! А потом уже начинать выяснять кто, зачем почему.

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Надо искать не правых и виноватых а отвественных. Когда научитесь отвечать за свои поступки тогда и толк будет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Надо искать не правых и виноватых а отвественных. Когда научитесь отвечать за свои поступки тогда и толк будет.
    Вот все бы мужчины так и было бы нам счастье!))))

  12. Аватар для nedug68558 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug107475 Посмотреть сообщение
    Вот все бы мужчины так и было бы нам счастье!))))
    Угу. Но, к сожалению, так мыслят единицы.

  13. Аватар для nedug110666 Опытный
    сообщений
    19
    Оба виноваты всегда, но кто-то признаёт а кто-то нет.

  14. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    В семейных ссорах виновата человеческое безразличие. Вот к примеру у нас в семье произошёл скандал после того как мы уехав на море оставили одну без присмотра нашу бабушку (она очень старенькая и уже не ходит) и ей стало плохо. Теперь все родственники в нашей семье перед долгим отъездом скидуемся деньгами и оставляем нашу бабушку в пансионате "Подлипки" под квалифицированным присмотром.

  15. Аватар для nedug111360 Опытный
    сообщений
    22
    Оба виноваты, кто-то меньше, кто-то больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •