Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секс семейных пар
    от Анонимy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.01.2017, 20:20
  2. Я не умею себя вести в конфликтах и ссорах, у меня как будто нет гордости и...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 25.05.2014, 10:29
  3. Для семейных пар. Ваши эксперименты. Выкладывайте всё.
    от Оль-га в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 11.05.2008, 18:44
  4. Топ семейных пар
    от Lessi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.02.2006, 11:50
  5. кто виноват?
    от HichKok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.01.2006, 15:23
  1. Аватар для nedug79145 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Александр, а как часто за последний месяц-два вы жене сказали СЛОВАМИ, что она у вас замечательная, что вы любите её и что она лучшая жена и мама? Раз? Два раза? Пять?
    Думаю, что, как и многие мужики, не часто такие вещи Александр говорит.

  2. Аватар для nedug89117 Новичок
    сообщений
    1
    В спорах/ссорах виноваты всегда ОБА!!! И никак по другому...Даже если кто-то начал первым у второго не хватило ума не встревать и замять. Мы вот с мужем банально из-за чистящего средства для туалета поругались...Типа он не знал какое и если даже я ему на бумажке напишу он все равно перепутает и пошло поехало. Глупость,а довела до ссоры. Да и вообще все это мелочи, если люди спорят, значит им есть друг до друга дело, а если нет, то нет) И не нужно тогда им быть рядом. Вот

  3. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug79145 Посмотреть сообщение
    Думаю, что, как и многие мужики, не часто такие вещи Александр говорит.
    А я всё верю, что Александр придет в тему и напишет, что каждый день он хвалит свою любимую жену и говорит, что любит и ценит её!

  4. Аватар для nedug89513 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А я всё верю, что Александр придет в тему и напишет, что каждый день он хвалит свою любимую жену и говорит, что любит и ценит её!
    В ссорах виноват тот, кто является их провокатором!!!

  5. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Оба виноваты. Можно и уступить провокатору и простить его.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А если этот человек постоянно выступает провокатором и своей вины не замечает?

  7. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А если этот человек постоянно выступает провокатором и своей вины не замечает?
    Зачем за такого замуж выходили? Любите? А вы свою вину видите? Нельзя менять других людей и надо принимать их такими какие они есть.

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug89489 Посмотреть сообщение
    Зачем за такого замуж выходили?
    Вопрос риторический
    Как часто мы выходим замуж за одних, а уже через пол года семейной жизни не понимаем тот это человек, которого вы так боготворили...
    И это далеко не единичный случай...

  9. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Я считаю, что виноваты оба человека.

  10. Аватар для nedug101634 Новичок
    сообщений
    3
    Кончено оба)))) оба мужских полушария))))) шутка)))) на самом деле - конечно оба. Но обвинять - оно ж так приятно. Особенно когда он потом извиняется и признает что был не прав))))

  11. Аватар для nedug101710 Заслуженный
    сообщений
    52
    В ссорах виновата причина и повод)

  12. Аватар для nedug102424 Опытный
    сообщений
    19
    в ссорах виноваты оба)

  13. Аватар для nedug101547 Новичок
    сообщений
    19
    У нас в семье ссоры были только "благодаря" маме мужа - моей любимой свекрови)), но так как жили в ее квартире я особо не возмущалась и каждый раз терпеливо выслушивала ее придирки. Год назад ни с того, ни с сего Ольга Вячеславовна заявила нам, что переезжает в частный пансионат для пожилых Мы сначала даже не поверили и муж очень сильно переживал, но она довольно-таки быстро там освоилась - говорит, что очень хорошие условия, медицинское обслуживание (у нее проблемы с позвоночником), а главное она там нашла единомышленниц по хоровому пению)), так теперь всю энергию направляет в музыкальное русло. Так что, девочки, выход есть всегда. =))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 03.08.2015 в 12:32.

  14. Аватар для nedug102733 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Открою я вам Америку или нет, но оказывается, в 8 из 10 случаев семейные ссоры, разбор полетов и скандалы провоцирует никто иной как сама женщина.
    К такому умозаключению пришли британские ученые. Следовательно, мужчины только в 20 % случаев становятся виновниками выяснения отношений. Но вот после скандала первой на примерение чаще идут именно женщины, а представители сильного пола предпочитают замыкаться в себе и не стремятся к поиску компромисса. Кстати, исследователи заодно и составили рейтинг самых распростарненных причин семейных ссор. На первом месте финансовые проблемы, далее с небольшим отставанием следует невозможность мирно сосуществовать с матерями и сестрами мужа, и последняя причина - неумение мужа выслушать жену, отсутствие должного внимания и неподходящие подарки.
    Как по мне проблема всех конфликтов лежит на недопонимании друг друга. В следствии недостатка общения. А вина лежит на обоих, она громко сказала, а я не удержался.

  15. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    А у нас в семье было полное взаимопонимание, пока муж к алкоголю не пристрастился. Работа у него нервная и таким образом, так сказать стресс снимал. Никакими уговорами повлиять я на него не могла. Ситуация была уже очень критическая, муж спохватился, только когда на фоне алкоголизма развился гепатит С, который смогли победить при помощи оригинальных препаратов. Благо, теперь к спиртному больше не прикасается и вернулась гармония в семью. Вот так, как говориться, не было бы счастья, так несчастье помогло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •