Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. расскажите пожалуйста ощущения после аборта под наркозом...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 16.03.2015, 22:13
  2. Уважаемый доктор! Расскажите пожалуйста можно ли после аборта восстановить...
    от Данил в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:39
  3. Здравствуйте! Скажите отличаются ли ощущения женщины после мини- аборта и о...
    от alena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:03
  4. Здравствуйте доктор. Расскажите, пожалуйста об лсобенностях аборта на 20- 2...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 20:59
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 15:25
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    расскажите пожалуйста ощущения после аборта под наркозом

  2. Надежда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Под наркозом ничего не чуствуешь (боли нет) Отходишь как будто долго просыпаешся смешаное с опьянением. Ты что то осознаешь и опять проваливаешся в пустоту. Наркоз это благо для аборта. Когда мне делали аборт с нами сидели нянечки они говорили что раньше делали под другим наркозом (одевали маску)- все ощущаешь и иногда больно. Самое страшное при аборте это его ожидание и твои мысли об аборте, которые приносят душевную боль, а физическую боль ты можешь ощутить когда пройдет наркоз и у тебя будут какие нибуть осложнения.
    Тебя кладут на кресло колять укол для наркоза просыпаешься ты уже на своей кровати с холодной грелко на животе, если все хорошо через час ты можешь уйти, если есть осложнения то тебя оставят еще на некоторое время для наблюдением за твоим состоянием.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уточняю: когда отходишь от наркоза - больно, кровь хлещет, (у меня это было несколько часов), потом поднялась температура, пришлось проваляться в больнице три дня. Теперь уже 8 лет не могу забеременеть. Подумай, нужно ли делать аборт?

  4. Юлька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У мнея были ужасные ощущения. Во- первых, пришлось долго ждать,при этом сильно по волноваться. А когда отошла от наркоза долго не могла понять кто я, где. И жива ли я на самом деле. под наркозом снились жуткие и не понятные сны, слышались странные звуки. Мне казалось что я летаю по какому то тунелю, причем не я а только моя голова. Аборт слава Богу обошелся без осложнений. когда отошла от всего этого соседки по палате рассказывали что я лежала и то истерично смеялась, то рыдала....

  5. Аватар для nedug76357 Новичок
    сообщений
    1
    делала мини аборт ,калоли , что то в вену испытала сильные галлюцинации как будто попала в трубу где был синий и розовый цвет и поехала в низ. Просыпалась два раза
    Думала одно несла все наоборот .Когда доле тела в низ стерлась до костей и разлетелась на части.И тут меня стали будить ,стала рыдать еле довели до палаты ноги еле ели шли.Слышала,как говорили,что всякое было,но такого еще нет.Может не за меня.Но когда спросила врача,я кричала она сказала,что спала ,как котенок .Неужели это такой глюк?Тогда,что они вкололи?А если нет,почему она мне не рассказала?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Повод для того, чтобы включать голову раньше, до того, как придется идти на аборт. А не думать о том, что Вам рассказали, а что нет...

  7. Аватар для nedug83160 Новичок
    сообщений
    1
    не больно но после наркоза у меня какбудто то ломки!(((

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не повод, продолжать жить в том же духе.

  9. Аватар для nedug97392 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, делала три аборта под наркозом, все хорошо,поспала и проснулась, никаких снов не видела. Это от психики человека зависит, кто то более эмоциональный, кто то наоборот. До меня в палату принесли девушку, она бредила.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Три аборта, это не эмоциональность, это глупость...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •