Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли заразится простатитом девушке...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2010, 01:19
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:24
  3. болею хроническим простатитом ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  4. Я болел простатитом, я работая...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Маюсь жутким простатитом. Един...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Тема больная для очень многих мужчин. Большинство из нас просто боится признаться с этими проблемами, а ведь крайне важно сразу пойти к врачу и искать методы лечения, не запустить...
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  2. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Так нельзя запускать. Лучше признать то что проблема есть и ее надо лечить, чем не показывать своих проблем и остаться как говориться не с чем. Мужчины ну подумайте про себе переступите через свою гордрстьююю

  3. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Мужчинам не свойственно признаваться в своих проблемах, к сожалению!
    Они будут гордо страдать, но к доктору пойдут, когда терпеть уже не будет сил...

  4. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Да им может просто стыдно или не удобно идти к врачу. Хотя почему-то женщины чуть что сразу идут. А вот мужская часть населения не спешит а идет туда только уже с запущенными формами. А ведь на ранних стадия болезни легче лечатся же

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Если бы женщины вовремя посещали врачей, то не было бы столько смертей от запущенных болезней...
    Мне кажется, что людей, которые не любят ходить по врачам, гораздо больше, чем тех, кто регулярно их посещает.

  6. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    НУ как принято надо хотя бы раз в год проходить врачей. Не для галочки а для себя. Тогда и мужчин было больше да и женщин не меньше. Но что сделать что у нас менталитет такой

  7. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Как и каждый мужчина, я не считаю это проблемой пока уже не припрет.Но что сделать такие вот мы есть, нам сложно смерится что надо идти к врачу и рассказывать свои проблемы

  8. Аватар для nedug105816 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug65250 Посмотреть сообщение
    НУ как принято надо хотя бы раз в год проходить врачей. Не для галочки а для себя. Тогда и мужчин было больше да и женщин не меньше. Но что сделать что у нас менталитет такой
    Так у нас что у мужчин, что у женщин один и тот же менталитет.

  9. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Я думаю, что врач прописал то и поможет.

  10. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Если мужчина понимает ситуацию, то не будет ждать "когда припрет" а сразу начнет принимать меры. Если бы мой муж вот так артачился, то у нас и ребенка второго не было бы. Но к счастью с мужем повезло - молча пролечился и теперь у нас есть кроха.

  11. Аватар для nedug106947 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Если мужчина понимает ситуацию, то не будет ждать "когда припрет" а сразу начнет принимать меры. Если бы мой муж вот так артачился, то у нас и ребенка второго не было бы. Но к счастью с мужем повезло - молча пролечился и теперь у нас есть кроха.
    Разве простатит влияет на репродуктивные способности?

  12. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Стоит доверять врачу. Если назначили - значит поможет.

  13. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Только в том случае если вдруг такое лечение не поможет, можно будет прибегнуть к медикаментам, но опять же лучше консультироваться с врачем!

  14. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Если мужчина понимает ситуацию, то не будет ждать "когда припрет" а сразу начнет принимать меры. Если бы мой муж вот так артачился, то у нас и ребенка второго не было бы. Но к счастью с мужем повезло - молча пролечился и теперь у нас есть кроха.
    Я очень за Вас рада Не знаю откуда такое мнение взялось, что мужчины до последнего будут терпеть лишь бы не лечить) Я думаю они наоборот "температура 37 - вызывайте скорую"

  15. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Мужчинам не свойственно признаваться в своих проблемах, к сожалению!
    Они будут гордо страдать, но к доктору пойдут, когда терпеть уже не будет сил...
    Я думаю все индивидуально и не нужно всех мужчин под одну гребенку)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •