Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли заразится простатитом девушке...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2010, 01:19
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:24
  3. болею хроническим простатитом ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  4. Я болел простатитом, я работая...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Маюсь жутким простатитом. Един...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    Разве простатит влияет на репродуктивные способности?
    Бесплодие получается из-за осложнений которые простатит дает, у мужа фертильность сперматозоидов снизилась, спермограмма это показала. К счастью лечение оказалось не долгим, ходил на массаж, на магнитотерапию и ставил свечи простатилен АЦ. В общей сложности лечился полтора месяца, и то только потому что между десятидневными курсами свечей нужен был перерыв на три недели. Вскоре после лечения и полоски на тесте появились. У кого есть цель и он понимает что без лечения никак - тот сделает все, это я вам точно говорю (разумеется, если человек адекватный).

  2. Аватар для nedug103672 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug124809 Посмотреть сообщение
    Я очень за Вас рада Не знаю откуда такое мнение взялось, что мужчины до последнего будут терпеть лишь бы не лечить) Я думаю они наоборот "температура 37 - вызывайте скорую"
    при температуре это да, 37 - это паника и ужас)) Но когда дело доходит до святого святых - мужского здоровья - многие действительно не хотят признавать проблему. К моей радости муж не относится к этому "большинству", мечта у нас была общая))

  3. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Проблем с простатитом лучше вообще не дожидаться, а все делать, чтоб он не появился.

  4. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Что вы имеете в виду? Своим здоровьем, профилактикой заболеваний надо обязательно заниматься.
    Но это относится ко всему, не только к простатиту.

  5. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Ну, вот у мужа моего уже был один раз простатит. Да и отца насколько помню, был неоднократно. Простатит вообще для мужчи как проклятье, у любого может быть, да и не раз.

  6. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Но это относится ко всему, не только к простатиту.
    Согласна.

  7. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug80855 Посмотреть сообщение
    Ну, вот у мужа моего уже был один раз простатит. Да и отца насколько помню, был неоднократно. Простатит вообще для мужчи как проклятье, у любого может быть, да и не раз.
    Ну, да, блезнь чисто мужская, но все равно все зависит от образа жизни. Мой вот за голову взялся, когда приперло, но все же. Теперь еще каждые полгода пропивает простанорм – это и для профилактики от простатита, да и в целом он сексуальную активность улучшает.

  8. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nedug99631 Посмотреть сообщение
    Ну, да, блезнь чисто мужская, но все равно все зависит от образа жизни. Мой вот за голову взялся, когда приперло, но все же. Теперь еще каждые полгода пропивает простанорм – это и для профилактики от простатита, да и в целом он сексуальную активность улучшает.
    По-моему оот простатита , ну никак не спастись, тем более, если он уже был.

  9. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug80855 Посмотреть сообщение
    По-моему оот простатита , ну никак не спастись, тем более, если он уже был.
    Ну, не знаю, судя по тому, что у мужа уже несколько лет никаких намеков на простатит Простанорм действует. Ну, и потом этот препарат ему врач советовал, он и при лечении его пил в комплексе, ну и теперь вот для профилактики пропивает. Тем более флакон простанорма до 200 ркблей стоит, так что это не то, на чем стоит экономить.

  10. Аватар для nedug126677 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug106947 Посмотреть сообщение
    Разве простатит влияет на репродуктивные способности?
    Да. Влияет. Если болезнь запущена.

  11. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Бесплодие получается из-за осложнений которые простатит дает, у мужа фертильность сперматозоидов снизилась, спермограмма это показала. К счастью лечение оказалось не долгим, ходил на массаж, на магнитотерапию и ставил свечи простатилен АЦ. В общей сложности лечился полтора месяца
    Интересно, что это у вашего мужа за простатит был - даже антибиотики не назначали? У моего лечение заняло чуть ли не полгода, причем врач сказал, что это нормальное совершенно дело, так как болезнь - весьма и весьма сложная и лечение комплексное. Антибиотики подбирают под каждого конкретно (что у кого через простатический барьер проходит), все это время - анализ секрета простаты берут. Антивоспалительные, мы, слава богу, напроксеном обошлись, а так их тоже подбирают, в основном из нестероидных; помимо этого еще витапрост свечи (но их уже после того, как воспаление снято) для сгятия отека и восстановления микроциркуляции (два курса было), если очаги воспаления снова увидят - на УЗИ, например, снова все по новой... а "сверху" - витамины, иммуномодуляторы, омез и эссенциале (так как желудок и печень страдают), магнитотерапия, гимнастика и диета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •