Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли заразится простатитом девушке...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2010, 01:19
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:24
  3. болею хроническим простатитом ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  4. Я болел простатитом, я работая...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Маюсь жутким простатитом. Един...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Jackfan Новичок
    сообщений
    16
    Заболел простатитом на прошлой неделе, сразу после признаков заболевания обратился за помощью в больницу, где прошел все анализы в том числе и УЗИ, врач сказал что у меня хронический простатит и назначил лечение в виде Витапроста. Скажите такое лечение помогает? Я отношусь к такому лечению скептически и считаю что нужно еще докупить медикаментов, но вот каких не знаю....пишите кто чем лечил, учту если лечение которое прописал мне доктор не поможет мне.

  2. Аватар для Kaya Новичок
    сообщений
    12
    Самое главное в этой ситуации-спокойствие. Муж мой очень переживал когда заболел простатитом, но в итоге он вылечился и затем еще подарок врачу понес в благодарность. Препарат назначили такой же как и вам для лечения-сама не думала что вылечит, но факт остается фактом, подруга советовала еще каких-то лекарств докупить, но муж упирался и в итоге оказался прав-они не понадобились. Так что следуйте рекомендациям врача, он знает что прописывает. Да кстати еще не забывайте что во время лечения никакого алкоголя нельзя и копченостей.

  3. Аватар для Alex K. Активный
    сообщений
    79
    Хронический простатит лучше лечить аппаратными способами. Три-четыре сеанса на хорошем оборудовании - и Вы здоровы.

  4. Камиллa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Alex K. Посмотреть сообщение
    Хронический простатит лучше лечить аппаратными способами. Три-четыре сеанса на хорошем оборудовании - и Вы здоровы.
    Это на каком таком - ОБАрудовании?

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Hélène Посмотреть сообщение
    Это на каком таком - ОБАрудовании?
    Не врите, я через "о" написал :-)

    Два прибора навскидку - Prostalund CoreTherm, Аппаратно-процедурный комплекс "Андро-Гин" (смешное название, но тем не менее).

  6. Аватар для Jackfan Новичок
    сообщений
    16
    Не знаю как приборы а мне витапрост помог, сейчас дискомфорта не чувствую, буду побольше заниматься спортом, сексом с женой глядишь и долго еще его не застану, по крайней мере так надеюсь... прочел что еще желательно овощи кушать с повышенным содержанием цинка, вот буду баловать в лечебных целях себя клубникой, еще на счет чеснока говорят, но это уж и не знаю как смогу или нет

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Jackfan Посмотреть сообщение
    Не знаю как приборы а мне витапрост помог, сейчас дискомфорта не чувствую, буду побольше заниматься спортом, сексом с женой глядишь и долго еще его не застану, по крайней мере так надеюсь... прочел что еще желательно овощи кушать с повышенным содержанием цинка, вот буду баловать в лечебных целях себя клубникой, еще на счет чеснока говорят, но это уж и не знаю как смогу или нет
    И всё же лучше начать с приборов, среди препаратов слишком много псевдолекарств.

  8. Vladlenn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И всё же лучше начать с приборов, среди препаратов слишком много псевдолекарств.
    Просто одними медикаментами простатит вряд ли вылечишь. А тем более одним каким-то. У моего тестя такое было. Так он ходил в Инвитро, сдавал там анализы:ПСА общий, УЗИ делал. Хорошо,что хоть все анализы в одном месте можно сдать. Ему там чуть ли не операции прочили. Но знаю, что он на какие-то там процедуры ходил, ну и лекарства дома пил. Сейчас вроде лучше у него состояние.

  9. Аватар для microskop Известный
    сообщений
    201
    автору, если вы доверяете врачу, то применяйте назначенный препарат, а если нет, то кто мешает сходить к другому врачу?

  10. Тор
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я простатит вылечил леветоном, правда он у меня только начинался. Сейчас его пью в качестве профилактики, а то морозы наступают.

  11. Камиллa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не врите, я через "о" написал :-)

    Два прибора навскидку - Prostalund CoreTherm, Аппаратно-процедурный комплекс "Андро-Гин" (смешное название, но тем не менее).
    Да я пошутила с Вами ;-),

    т.е. у Вас был опыт "общения" с этим аппаратом? Назовите клинику и адрес с таким оборудованием, и сколько стоит процедура лечения?

  12. Аватар для Medical Tour Israel Новичок
    сообщений
    10
    Блог2
    Программа лечения простатита :

    Рефлексотерапия при лечении простатита

    • Классическая корпоральная акупунктура
    • Сочетание корпоральной акупунктуры и аурикулотерапии
    • Цуботерапия
    • Моксотерапия

    Физиотерапия при лечении простатита

    • Лазеротерапия
    • Магнитотерапия
    • Звукотерапия
    • Грязелечение

    Общеукрепляющая терапия

    • Медицинский массаж
    • Аромо-стоун-терапия

    Курс реабилитации предстательной железы
    Бальнеология (электрогальванические ванны)
    Гипербарическая оксигениция

    Лечение простатита – это достаточно сложный процесс, который не всегда оканчивается полным выздоровлением пациента, но всё-таки помогает надолго устранить его симптомы. Поэтому не стоит забывать о профилактике простатита, которая поможет избежать этого неприятного и сложного заболевания.
    Последний раз редактировалось Medical Tour Israel; 17.12.2010 в 11:41.

  13. oppon
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мой одноклассник вылечил леветоном простатит и сейчас его принимает для профилактики....Страдал 4 года

  14. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
    Самое главное в этой ситуации-спокойствие. Муж мой очень переживал когда заболел простатитом, но в итоге он вылечился и затем еще подарок врачу понес в благодарность. Препарат назначили такой же как и вам для лечения-сама не думала что вылечит, но факт остается фактом, подруга советовала еще каких-то лекарств докупить, но муж упирался и в итоге оказался прав-они не понадобились. Так что следуйте рекомендациям врача, он знает что прописывает. Да кстати еще не забывайте что во время лечения никакого алкоголя нельзя и копченостей.
    Все правильно советуете, не нужно паниковать - ведь это весьма распространенное заболевание, но оно при должном лечении и последующей профилактике - хорошо лечится

  15. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Заболевание лечится, но не всегда так хорош и быстро, как некоторые описали. Иногда на борьбу с ним уходит много времени, сил и денег.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •