Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Молочная железа
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=55648

  2. Галина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маммография показала фиброаденому,сразу после пункции,наверное на вскидку,врач мне обьявила о необходимости удаления м.ж.В хирургическом отделении разговора о сохранении м.ж. не стояло,без вариантов-удаление м.ж.Размер опухоли-2см.,никаких видимых изменений не было,выделений из соска тоже.Вопрос-возможна пересадка "оболочки" м.ж. другой пациентке,пожалевшей свой живот?Как можно проверить мои ли это послеоперационные материалы?Моя почта-galina.dryukova@yandex.ru

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маммография показала фиброаденому,сразу после пункции,наверное на вскидку,врач мне обьявила о необходимости удаления м.ж.В хирургическом отделении разговора о сохранении м.ж. не стояло,без вариантов-удаление м.ж.Размер опухоли-2см.,никаких видимых изменений не было,выделений из соска тоже.Вопрос-возможна пересадка "оболочки" м.ж. другой пациентке,пожалевшей свой живот?Как можно проверить мои ли это послеоперационные материалы?Моя почта-galina.dryukova@yandex.ru

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Маммография показала фиброаденому,сразу после пункции,наверное на вскидку,врач мне обьявила о необходимости удаления м.ж.В хирургическом отделении разговора о сохранении м.ж. не стояло,без вариантов-удаление м.ж.Размер опухоли-2см.,никаких видимых изменений не было,выделений из соска тоже.Вопрос-возможна пересадка "оболочки" м.ж. другой пациентке,пожалевшей свой живот?Как можно проверить мои ли это послеоперационные материалы?Моя почта-galina.dryukova@yandex.ru
    задайте ваш вопрос тут

    http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31009

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •