Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жжение при попадании спермы
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 05.02.2015, 18:05
  2. Здравствуйте! При малейшем попадании спермы во влагалище у жены возникает ч...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 19:00
  3. Здравствуйте, при попадании спермы или мыла! !! на внутреннюю поверхность м...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:31
  4. Здраствуйте, доктор! Действительно ли при попадании спермы в женские половы...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:16
  5. Возможно ли забеременеть при попадании спермы на нижнее белье . Дело в том...
    от Violetta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:06
  1. Аватар для nedug118724 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Очень маловероятно.
    Добрый день! Мы занимались с мч петтингом, он кончил мне на область влагалища. Но мы оба были в белье и шортах. Есть ли хоть малейший шанс забеременеть?

  2. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Цитата Сообщение от nedug118724 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы занимались с мч петтингом, он кончил мне на область влагалища. Но мы оба были в белье и шортах. Есть ли хоть малейший шанс забеременеть?
    Добрый день! Мы с подругой купили булку, она швырнула мне ее в лицо, в область рта. Но булка то была в пакете. Если ли хоть малейший шанс насытиться?

  3. Аватар для nedug118742 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Мне 20 лет, я девственница. Цикл составляет 30-33 дня. на 7 день цикла был петтинг (трение половыми органами), семяизвержение произошло в районе половых губ - сразу вытерла и сходила в туалет, через 17 часов выпила Эскапел. никаких побочных не наблюдалось, только выделкния белово оттенка. на 6 день помле приемя эскапела начались темно коричневые выделения (как и должно быть), на 7 с немного красным оттенком. Иногда болит низ живота, как при месячных. и немного тянет слева ниже пупка. Нормально ли это?
    Я простыла недавно, не повлияет ли это на действие препарата? можно ли принимать антибиотики?
    Стоит ли вообще переживать о беременности? Если верить календарю у меня овуляции не было, только вот 3 августа должна была быть, а эскапел не дает ей случится. Стоит переживать?

  4. Аватар для nedug119086 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, было с девушкой половое сближение. Она была раздета полностью. У меня было семеизвержение ей на молочные железы, всё стекло на половые губы, скажите она забеременеет? Всё проходило во время фертильных дней. Если забеременеет, то подскажите, как это избежать пожалуйста.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    А она куда смотрела, когда текло ??? Текло с груди до промежности, она что медитировала, как на медленно стекающий с горящей свечи воск?
    Я не знаю, если дотекло до губ, то почему бы и не стать мамой с просветленным сознанием, чистым, как арктический лед... Вот так сближение... душа к душе...

  6. Аватар для nedug119086 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    А она куда смотрела, когда текло ??? Текло с груди до промежности, она что медитировала, как на медленно стекающий с горящей свечи воск?
    Я не знаю, если дотекло до губ, то почему бы и не стать мамой с просветленным сознанием, чистым, как арктический лед... Вот так сближение... душа к душе...
    Каковы шансы, скажите пожалуйста.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Объясняю:
    1. Не затекло и нет овуляции - обошлось.
    2. Затекло, но нет овуляции - также обошлось.
    3. Не попало и есть овуляция - Вам повезло и потому всё обошлось.
    3. Затекло и совпало с овуляцией... и вуаля... небесные силы решили воспользоваться ситуацией и поселить еще одну душу, уставшую томится на небесах, в эти спонтанно слившиеся в любовном порыве клетки.... сперматозоида-победителя и одинокой яйцеклетки решившей, что хватит томиться в заточении в тесном яичнике и заявить миру о своём существовании. Как результат, развитие зародыша, формирование в плод и если всё будет хорошо, то рождение ребенка, которому предстоит жить в непростое время.

    Ну и и еще... что тоже вариант...

    4. Затекло и совпало с овуляцией - но увы, небеса отвлеклись и Вам опять повезло...

    Это максимум, что я могу Вам сказать....

  8. Аватар для nedug119810 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Сперма попала на половые губы. Цикл еще не восстановился после родов. Можно ли принимать Пастинор при грудном вскармливании?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можно, но прекратить кормление грудью в последующие 8 часов.
    В следующий раз, будьте осторожнее.

  10. Аватар для nedug121628 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день , был половой акт с девушкой , окончил не в нее , часть семени осталась на половом органе , спустя время ввёл орган во влагалище , скажите пожалуйста , какова вероятность забеременеть?

  11. Аватар для nedug121772 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуй Борис, 7 дней назад был петтинг с девушкой у нее дома, она была в трусах, и я случайно кончил ей в трусы немного, и сразу убрал его, она быстро убрала там салфеткой, и умылась, вопрос: может ли сперма сохранять жизнь после столкновения с ее трусами и пройдя через нее? там было не много.

    очень ждем Вашего ответа.
    Последний раз редактировалось nedug121772; 26.11.2017 в 13:56.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    kirila: Если уже высохло, то все нормально. В остальном индивидуально, хотя беременность и маловероятна.

    Рустам: Думаю, всё обошлось. Но, на будущее сделайте вывод и больше так не делайте.

  13. Аватар для nedug124594 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, заранее прошу не осуждать. С парнем были только ласки, он кончил на постель, случайно села именно туда голая, сразу же вытерлась влажными салфетками. Девственница. 19 лет. Через 2 часа выпила Гинепристон и приняла горячий душ(Суть в том, что у меня плюс к этому гормональный сбой и до этого шли алые выделения, лечилась Циклодиноном, не помог. ) Ночью после принятия Гинепристона пошла кровь, были неприятные ощущения внизу живота и слабость. Сейчас более-менее все наладилось. Скажите, могла ли я при таких обстоятельствах забеременеть, переживаю очень...и не сильно ли навредят таблетки моему ,и так не в очень хорошем состоянии ,здоровью? Через неделю сделала тест - отрицательный

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все нормально. Просто в дальнейшем, будьте осторожнее.

  15. Аватар для nedug125414 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите пожалуйста,за три дня до месячных был защищенный ПА,кончил на живот.После этого пошла в ванну мыться.Сейчас беспокоит низкое давление и тошнота.Каковы шансы забеременеть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •