Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жжение при попадании спермы
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 05.02.2015, 18:05
  2. Здравствуйте! При малейшем попадании спермы во влагалище у жены возникает ч...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 19:00
  3. Здравствуйте, при попадании спермы или мыла! !! на внутреннюю поверхность м...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:31
  4. Здраствуйте, доктор! Действительно ли при попадании спермы в женские половы...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:16
  5. Возможно ли забеременеть при попадании спермы на нижнее белье . Дело в том...
    от Violetta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:06
  1. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    подберте адекватный метод контрацепции.
    Это доктор должен подбирать, а не Александр.
    Александр может только решительно надевать презерватив во время полового акта и желательно качественный.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Надеюсь с конкретизацией успели и препарат выпила Она, а не Он...

  3. Аватар для nedug61651 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток! Пишу по такому вопросу - он крайне сильно меня волнует и вводит в состояние истерики. Мне 18 лет. Я девственница. Хотела лишиться ее со своим молодым человеком, однако он не вошел во влагалище, т.к. я резко передумала из-за того, что боялась боли.
    Каким-то чудным образом сперма, небольшое совсем количество, вытекла из презерватива (сверху как-то) и попала немного на попу и на малые половые губы. Далее я перепугалась и пошла сразу подмываться с мылом. Затем побежала в аптеку, там я объяснила историю свою, мне сказали купить Постинор и выпить. Я выпила одну таблетку. Другую выпью через 16 часов. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Я очень не хочу заводить детей сейчас: еще не тот возраст, и я учусь в лучшем вузе страны, мне бы не хотелось оставлять учебу. Помогите, пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания!! Спасибо заранее!

    После приема таблеток идет 4 день. Ничего не происходит.
    Потягивало внизу живота, немного болела грудь.

    Маме приснился сон сегодня, что наш покойный дедушка ловит щуку, а мама ее убивает.
    Так страшно теперь...

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё будет нормально. В следующий раз, принимайте одно решение и придерживайтесь до конца.

  5. Аватар для nedug84783 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор.ответьте пожалуйста меня мучает уже несколько недель вопрос о том могу ли я забеременеть,если парень кончил на половые губы но я не подмылась..условий не было да и как то не подумала об этом...месячные пришли через 2 недели но очень скудные..обычно у меня очень обильные месячные со сгустками...и сильно болели соски и до сих пор болит грудь...прошло уже 18 дней...и кажется что живот немного выпирает или у меня всегда такой был живот...как то не замечала....ОТВЕТЬТЕ ОООЧЕНЬ ПРОШУУУ????

  6. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug84783 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор.ответьте пожалуйста меня мучает уже несколько недель вопрос о том могу ли я забеременеть,если парень кончил на половые губы но я не подмылась..условий не было да и как то не подумала об этом...месячные пришли через 2 недели но очень скудные..обычно у меня очень обильные месячные со сгустками...и сильно болели соски и до сих пор болит грудь...прошло уже 18 дней...и кажется что живот немного выпирает или у меня всегда такой был живот...как то не замечала....ОТВЕТЬТЕ ОООЧЕНЬ ПРОШУУУ????
    Купите тест на беременность.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это снимет повод для стресса.

  8. Аватар для nedug90292 Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте! 11 октября (14-й день менструального цыкла) у меня был петтинг с мужчиной лет около 50. Мне 27 лет и я девственница. Я лежала на спине, а он кончил мне на половые губы, ниже их и на газету. Потом я витерлась чистой газетой и обнаружила кроме сперми коричневые видиления, которие у меня были также до петтинга. Посли петтинга и до сих пор (34-й день менструального цыкла) пью женскый чай (мята, крапива, шалфей, боярышник, душица). Менструации ещё нет и не хочется иметь ребёнка от старого мущины. Ответте пожалуста, береммена ли я?

  9. Аватар для nedug90298 Новичок
    сообщений
    1
    Ложимся в койку с заведомо старым, не знаем даже, сколько точно лет партнёру, да ещё на газете какой-то, а не на койке... Грамотности - ноль... Лучшебудь девственницей и не плоди себе подобных.

    P.S. Беременность очень возможна. Газетка не поможет.

  10. Аватар для nedug90292 Новичок
    сообщений
    2
    Всё-же била потом менструация. Но вот мужчины до 40 лет меня не возбуждают...

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нюансы...

  12. Аватар для nedug96038 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!у меня такая ситуация сложилась.где-то неделю назад,может дней 9 как был утренний секс с мужем.он кончил на сторону,как обычно,мы не предохраняемся.и через час я обнаружила у себя на трусах мокрые пятна и запах спермы.оно видимо попало туда как то.с этим я проходила час и когда увидела то сразу помылась с мылом.месячные должны были наступить 21.01.2015 то есть вчера,сегодня второй день как их нету и неделю как болит грудь.есть ли вероятность что я забеременею?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Конечно есть.

  14. Аватар для nedug99309 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Такая ситуация: мой молодой человек кончал на влагалище. Именно на него. В душ потом никто не ходил, это всё так и оставалось на мне и стекало лишь дальше. Глупый вопрос, но всё же: каков шанс беременности? Учитывая тот факт, что на этот день припал первый-второй день овуляции.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Безусловно , риск есть, тем более, что была середина цикла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •