Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug85515 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста, существуют ли гель-смазки с лидокаином? Я хочу лишиться девственности с парнем,с которым встречаюсь уже очень долго,но мне очень больно. Я думаю,обезболивание мне бы очень помогло. Чем можно воспользоваться?

  2. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    Цитата Сообщение от nedug85515 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста, существуют ли гель-смазки с лидокаином? Я хочу лишиться девственности с парнем,с которым встречаюсь уже очень долго,но мне очень больно. Я думаю,обезболивание мне бы очень помогло. Чем можно воспользоваться?
    нет дорогая. но в боли весь смысл посвящения. выдержишь а там и рожать приятно будет. так что не придумывай иначе смысл всего этого пропадает
    Нинелла

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Воспользуйтесь спреем с лидокаином, парень пусть будет в презервативе, а то будете в полной "заморозке", он даже не поймет, вставил он, или нет.

  4. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь спреем с лидокаином, парень пусть будет в презервативе, а то будете в полной "заморозке", он даже не поймет, вставил он, или нет.
    если она не будет чувствовать парня в себе то возможны сильные порывы. почти все проходили через это и она пройдёт без анестетика.
    Нинелла

  5. Аватар для nedug85645 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug85515 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста, существуют ли гель-смазки с лидокаином? Я хочу лишиться девственности с парнем,с которым встречаюсь уже очень долго,но мне очень больно. Я думаю,обезболивание мне бы очень помогло. Чем можно воспользоваться?
    Есть средство с ледокоином, типа stud 1000, только, как сказал доктор, пусть парень будет в презервативе, а то эффект может быть совсем не тот.
    А вообще постарайтесь перед актом выпить немного вина, только не напивайтесь, побольше прелюдии и вперед. Главное, доверьтесь ему и не бойтесь. Если будет очень больно, то нужно идти к доктору, потому что, в редких случаях, но бывают патологии, когда плеву приходится надрезать.
    Я встречался с девушкой у которой я был первый, так вот мы 3 раза начинали. Она больше боялась боли, ей казалось, что больно, потому что все мышцы были сжаты. Потом мы немного вина выпили, я очень долго её ласкал, играл с ней, терся головкой о губы минут 5, она полностью расслабилась, было много смазки, я осторожно вошел (хотя было страшно), она немного заерзала, сказала, что тянет немного, вот и все. Потом говорила, что больше боялась, а это было немного неприятно.

  6. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    лучше всего чтоб девушка садилась сверху, как на кол. так она будет контролировать скорость проникновения. я именно так теряла невинность
    Нинелла

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все рекомендации приемлемы, единственное что, stud 1000, это пролонгатор для мужчин и в нем, недостаточная концентрация лидокаина для притупления боли, если уж совсем сташно или больно, то оптимальный выход, это всё же лидокаин спрей, в остальном вопрос доверительности отношений.

  8. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    только учтите что на лидокаин как и на все подобные препараты может быть аллергия
    Нинелла

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Существенно.

  10. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    я помню как мне лидокаин вкололи когда я руку сломала, а потом чуть не умерла. Хотя как я потом узнала врачи должны спрашивать о наличии аллергиии
    Нинелла

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обязательно.

  12. Аватар для germanika Новичок
    сообщений
    13
    Слышала о том, что есть какой то крем который замораживает, его чаще всего используют мужчины у которых "обрезанный" и у них преждевременная эякуляция. Но вообще я за натуральность, пусть больно, но это нужно запомнить.

  13. Аватар для nedug115160 Новичок
    сообщений
    2
    Для чего запоминать неприятное? Лучше хорошенько обдумать чтобы не повторять этих ошибок. Потом будет сложно начать с чистого листа.

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    ... С чистого листа
    старым почерком

  15. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Вот и до обрезанных мужчин дошли, интересно 100 лет назад такие смазки были чтобы им было не больно.
    Последний раз редактировалось nedug104736; 10.03.2017 в 15:06.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •