Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жжение при попадании спермы
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 05.02.2015, 18:05
  2. Здравствуйте! При малейшем попадании спермы во влагалище у жены возникает ч...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 19:00
  3. Здравствуйте, при попадании спермы или мыла! !! на внутреннюю поверхность м...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:31
  4. Здраствуйте, доктор! Действительно ли при попадании спермы в женские половы...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:16
  5. Возможно ли забеременеть при попадании спермы на нижнее белье . Дело в том...
    от Violetta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:06
  1. Аватар для nedug99731 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Хочу проконсультироваться, на данный момент сутки назад,был половой акт с мужчиной, он был "сзади", но кончил мне на спину, и попу, и вот незадача, сперма потекла по анусу, но не знаю, насколько дотекла до половых губ. Как понимаете, влагалище было открыто, и возможно затекла вовнутрь... Стерла сначала полотенцем, затем пошла под душ, с горячей водой и мылом, и даже немножко во влагалище "подмылила", перепугалась, да) после душа в выделения запаха спермы вроде не присутствовало, да и в течение сегодняшнего дня вроде тоже. Менструация закончилась за пару дней до... Сначала успокоилась,теперь вот почиталась здесь, переживаю. и вот вопрос, вероятность беременности велика? И сколь рано сможет установить беременность врач при осмотре и кольпоскопии? Мне в понедельник-вторник к ней идти. Смысла постинор пить,как я понимаю, уже нет..
    Последний раз редактировалось nedug99731; 26.04.2015 в 03:03.

  2. Аватар для nedug99786 Опытный
    сообщений
    23
    Маловероятно. Был опыт.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Опыт, опыту рознь.... Самое раннее, кровь на ХГЧ ближе к срокам месячных.

  4. Аватар для nedug105307 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Моя девушка девственница. У нас был петтинг после которого мы кончили. Я кончил ей на спину. Когда она купалась сперма вместе водой ( на теле было еще детское масло) потекла в сторону влагалища. Это может стать поводом для беременности? Заранее спасибо!!!

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вряд ли (если вместе с водой). Но не стоит разливать серную кислоту где попало...
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 03.12.2015 в 12:30.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Резонно.

  7. Аватар для nedug109632 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Мой молодой человек когда вытаскивал член из меня, чтобы кончить, попал на половые губы в небольшом количестве ( вроде как, но я неуверенна, так как смазки было много и все это наверное смешалось и разобрать где моё, где его было трудно). Я сразу пошла подмываться. Вместе с хозяйственным мылом промыла везде влагалище. Переживаю. Есть ли риск забеременеть? Половой акт произошёл практически сразу после месячных. В днях овуляции и фертильности совсем не разбираюсь. Снятся странные сны, может на нервной почве... Пожалуйста, ответьте. Спасибо
    P.S.
    И подскажите, пожалуйста, если делать тест на беременность, то когда? Или же когда сдавать кровь на ХЧГ?
    Последний раз редактировалось nedug109632; 14.06.2016 в 14:28.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риск есть всегда с большей, или меньшей вероятностью. Мытьё результата не даёт. Тест делать при предполагаемой задержке, кровь на ХГЧ, можно раньше.

  9. Аватар для nedug110088 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте такая ситуация: с парнем занимались сексом без контрацепции при эякуляции он успел вытащить но часть спермы попала возле половых губок, я испугалась и попыталась выдавить из влагалища, но вроде что-то было, но очень мало, после чего всё вытерла и промыла теплой водой(знаю что не помогает), а потом прочли, что можно использовать аспирин. Мы вставили аспирин, но он прошел на половину и начал растворяться. Какова вероятность забеременеть?
    P.S.
    Месячные должны пойти 5 или 8 числа, а секс был 3числа

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риск есть. Для таких случаев существует постинор.

  11. Аватар для nedug112433 Новичок
    сообщений
    2
    Можно ли забеременеть если с парнем занимались сексом в презервативе и он не порвался?А потом парень кончил на попу и сперма могла попасть внутрь,есть ли вероятность беременности?

  12. Аватар для nedug112533 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug112433 Посмотреть сообщение
    Можно ли забеременеть если с парнем занимались сексом в презервативе и он не порвался?А потом парень кончил на попу и сперма могла попасть внутрь,есть ли вероятность беременности?
    Вероятность есть всегда,если занимаетесь сексом

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть.

  14. Аватар для nedug113097 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня такая ситуация парень кончил на живот пока он ходил за салфеткой сперма стекла вниз и по большой половой губе я могла забеременеть ответьте пожалуйста по скорея. Потом он дал солфетку и протерла там не задевая влагалища.
    Последний раз редактировалось nedug113097; 30.11.2016 в 19:16.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если не задевая, то всё в порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •