Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug61837 Опытный
    сообщений
    34
    Решилась я имплант себе поставить на место давно отсутствующего зуба. По совету знакомых обратилась в клинику Агами. Сделали мне там на стоматологическом томографе снимки и оказалось, что из-за атрофии кости нерв нижней челюсти близко располагается и требуется наращивание кости перед имплантацией - по-другому не получится имплант поставить. Очень понравился доктор, к которому я попала - Лебедев Денис Викторович. После самого наращивания осложнений не было слава богу, имплантация в его же исполнении тоже прошла замечательно. Вот скоро снова к нему идти - пора уже и коронки постоянные мне ставить (ими, кстати, тоже Д.В. занимается, от начала и до окончания все сам делает - молодец).

  2. Аватар для nedug87349 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug61837 Посмотреть сообщение
    Очень понравился доктор, к которому я попала - Лебедев Денис Викторович. После самого наращивания осложнений не было слава богу, имплантация в его же исполнении тоже прошла замечательно. Вот скоро снова к нему идти - пора уже и коронки постоянные мне ставить (ими, кстати, тоже Д.В. занимается, от начала и до окончания все сам делает - молодец).
    Ого! Впервые слышу про ортодонта и хирурга в одном лице!

  3. Аватар для nedug61837 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug87349 Посмотреть сообщение
    Ого! Впервые слышу про ортодонта и хирурга в одном лице!
    Да, да! Уникальность Дениса Викторовича в том, что он от этапа имплантации до этапа протезирования сам занимается пациентом. Я тоже впервые с таким столкнулась. Когда про это услышала, не поверила сразу, что такое возможно. Оказывается возможно - это ж какие мозги и руки нужны! Тут с его пациентами периодически пересекаюсь в клинике, общаюсь - все умничкой его называют. Так и есть, конечно. Кстати, вы ортодонта с ортопедом попутали)

  4. Олег
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Летом я увлекся спортом, записался на занятия по боксу и… на тренировке мне случайно выбили 2 зуба, не полностью, но откололись почти половинки. Пришлось экстренно ехать в стоматологию, рекомендовали друзья в Агами обратиться. Был я у Кимьягарова Эмануэля Пинхасовича. Зубы мне сохранили, нарастили, коронками закрыли - все отлично! Врача рекомендую! От бокса решил пока не отказываться) Так что видимо стану постоянным клиентом)))

  5. Надежда
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была очень непростая ситуация, не было 4-ех зубов подряд!!! Врачи сказали, что даже мост сделать невозможно, крепить просто напросто не на что. Предложили подумать о вставной челюсти. В 29 лет вставная челюсть! Это просто нечто! Я очень много думала и плакала. За два года накопила на имплантацию, чтобы хоть были нормальные зубы, а не вставное нечто! Врачу Лебедеву Денису Викторовичу я очень благодарна. Операция у нас была сложная. Обычно все-таки речь идет об 1 зубе, а не о 4, но все прошло хорошо. Боли не чувствовала - отлично обезболили. Первое время было очень непривычно, я уже привыкла жевать одной стороной, постоянно концентрировалась на этом, пыталась переучиться. Сейчас уже все стало нормальным. Зубки не болят, все хорошо. Огромное спасибо! Не жалею, что потратила деньги на эту процедуру!

  6. Аватар для nedug89780 Новичок
    сообщений
    7
    В клинику Агами на имплантацию пришла по совету знакомой. Честно говоря, не пожалела, что тогда к ее совету прислушалась - в клинике врачи работают просто замечательные, знают свое дело хорошо, да и работа в клинике организована отлично. Со мной работал до этапа протезирования доктор Мухамадиев, а коронку потом на этот имплант ставил доктор Кимьягаров. Все идеально. Зубик прямо как мой собственный. Спасибо!

  7. Аватар для nedug90747 Новичок
    сообщений
    12
    Когда решилась на имплантацию зуба, я долго выбирала клинику. В итоге остановила свой выбор на клинике Агами, т.к. много о ней хороших отзывов слышала. Первичную консультацию проводил Агами Михаил Борисович. После того, как там же, в клинике, мне сделали обследование на стоматологическом томографе, выяснилось, что помимо имплантации мне еще и остеопластику придется делать. Михаил Борисович объяснил, рассказал о том, какой план лечения меня ждет, по времени сориентировал, озвучил предварительную цену и направил к хирургу Мухамадиеву Дамиру Миргасимовичу. В последующем я уже общалась с этим доктором, о котором могу отозваться только с положительной стороны: и остеопластика, и имплантация без осложнений прошли. В скором времени предстоит коронки ставить. Встретила, кстати, в коридоре клиники Михаила Борисовича. К моему удивлению, он меня узнал, расспросил как идут дела, все ли меня устраивает и так далее и тому подобное. Внимательны к пациентам - для меня это важно.

  8. Елена Ивановна
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Зуб раскрошился, да так, что восстановить никак не получилось и пришлось его удалить. Протезировать можно было с обтачиванием соседних зубов, но мне их жалко было - здоровые они. Решила имплант ставить. В клинику Агами меня соседка отправила. Сама там зубы протезировала и прямо в восторге была, рассказывала, что доктора там в Израиле учились, что обслуживание великолепное и так далее и тому подобное. Конечно же, я тоже хотела беспроблемно протезироваться, поэтому и пошла туда. Сказать, что я довольна осталась - не сказать ни слова. Доктора Мухамадиев и Гирич отлично поработали. Зуб не отличается от моих родных зубов. Я очень довольна.

  9. Аватар для nedug91281 Новичок
    сообщений
    4
    В клинике Агами лечила запущенный кариозный зуб. Клиника и доктор произвели положительное впечатление. Зуб вылечен хорошо - вопросов и проблем никаких после лечения. Рекомендую к ним обращаться. Доктор - Седова Мария Сергеевна.

  10. Marija
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Выравнивала зубы брекетами. Конечно, в мои далеко не 18 ходить с брекетами как-то совсем не хотелось, но что делать. В принципе, могу сказать, не все так страшно - ну да, немножко помнить нужно про эти брекеты, зубки почаще чистить, но все это переносимо. Доктор Милан Тодорович в клинике Агами волшебник - что-то подкрутит, что-то подтянет и все медленно, но верно на места возвращается. Мне брекеты уже скоро снимать. Эффектом уже довольна, а в итоге вообще красота будет)

  11. Аватар для nedug94008 Новичок
    сообщений
    1
    Лечила кариес в этой клинике (не буду говорить кто доктор). Это мой первый и последний поход в эту клинику! Мне залечили 2 зуба (предупредив, что могут быть боли и если не пройдут придти в клинику снова). За лечение оплатила 15 000 рублей (согласитесь немало)! Боли не прошли и через 3 недели я пришла снова к тому же доктору. Найти какой конкретно зуб у меня болел мне не смогли и предложили вскрыть пломбы и снова залечить зубы - при этом снова заплатить за каждый зуб по 11000 (наложить лекарство, удаление нервов ...). Далее предложили поставить коронки т.к. зубы мертвые и долго не прослужат) В итоге я обратилась к своему старому знакомому который мне исправлял ошибки доктора клиники Агами! Может мой случай это исключение, но у меня сложилось впечатление о клинике: это место для тех у кого есть деньги, но нет головы)!!!

  12. Татьяна
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    клиника в целом отличная. Радовала нежная, добрая, умная, последовательная доктор-терапевт Журман Ирина, но она ушла в декрет. Сходила к вроде бы, казалось, к ее замене - Седовой Марии, но , к сожалению, не то.... анестезия не туда, куда нужно , в итоге - половина лица замерла, анестетик продолжал свое действие в течение 3 дней! сильное сужение сосудов в носу, отчего сильная течь, как при насморке, только круче, не останавливаясь .... а, вообще, и на старуху бывает проруха) только повторять опыт лечения у нее боюсь) а вот врач по протезированию Юрковец - это врач от Всевышнего, не побоюсь сказать. Самородок, который и расскажет, и покажет, и сделает все просто идеально! Не просто отличник, шикарный практик! очень рекомендую.

  13. Екатерина
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже начала разбираться в стоматологии))) Когда решила всерьез заняться зубами, оказалось, что проблем у меня с ними выше крыши. Полечить - полечила, но это ведь мелочи, по сути. Протезирование - вот это серьезно. Особенно когда оказывается, что кость за время отсутствия вырванного и вовремя не протезированного зуба истончилась и придется синуслифтинг делать. Синуслифтинг уже пройденый этап - Дамир Миргасимович Мухамадиев, мой врач из Агами, все быстро сделал, я даже испугаться не успела толком, все ждала, когда начнется самое страшное, а оказалось, что все закончилось уже. На очереди имплантация. Надеюсь, что все так же гладко пройдет. С коронками только пока еще не определилась, какие выбрать - думаю. Наверное на циркониевые соглашаться буду.

  14. Аватар для nedug96363 Новичок
    сообщений
    6
    Татьяна, проще всего вот так очернить человека - врач сделала анестезию ʺне то и не тудаʺ. А вы не подумали, что это не в криворукости врача дело, а в реакции вашего организма на анестетик. Я лично в клинике Агами у Марии Сергеевны четыре сложных зуба вылечила. Могу охарактеризовать ее как грамотного, аккуратного, внимательного доктора. Если бы не ее подход ко мне и не ответственность, двух зубов бы я лишилась точно. Поэтому меня и возмутило сообщение, которое из разряда ʺвиновата не я- виноваты обстоятельстваʺ. Нужно немного и с другой стороны анализировать ситуацию...

  15. Наталья
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Зубки мои в разные стороны поехали из-за того, что зуб мудрости начал расти. Плюс к этому еще и прикус начал изменяться. Обратилась в эту клинику за помощью, попала к ортодонту Ким Татьяне Витальевне. Оказывается, пришла как раз вовремя, потому что если бы затянула с лечением, все могло бы быть значительно хуже. Мне удалили зуб мудрости, который мешал остальным зубам, и поставили брекеты. Ношу их уже полгода. Даже не думала, что так быстро к ним привыкну. Мой совет не терпеть и не затягивать с лечением. Пришла бы сразу, не пришлось бы с брекетами ходить. Понадеялась на то, что само все пройдет, ну и вот результат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •