Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81224 Новичок
    сообщений
    5
    Меня отбеливание интересует, куда лучше?

  2. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Сами выбирайте. Цены на гигиенические процедуры не слишком рознятся.

  3. Аватар для nedug81224 Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо за помощь. Я еще подумаю. Но Агами взяла на вооружение, если не сейчас, то в будущем обязательно посещу их.

  4. Аватар для Меркури Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug74269 Посмотреть сообщение
    А если так подумать, то зубов у нас всего 32,и если хорошо ухаживать и вовремя к врачу ходить, то на лечении разориться сложно. Я в Агами бываю раз в год регулярно, прохожу каждый раз полную диагностику, и вот в этом году опять меня похвалили и отпустили с миром, все зубы целые
    То есть вы там и не лечились толком?

  5. Опытный
    сообщений
    36
    Почему же, пришла я туда с букетом Мне три зуба пломбировали, и два импланта ставили, я выбрала экспресс-имплантацию, так быстрей и без швов. Сейчас все отлично

  6. Аватар для NadejdaP Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от nedug81457 Посмотреть сообщение
    Кристина, сложно сказать, каждый же себе выбирает. Клиникиже много, как Вы думаете, шансы, что один человек был и в НоваДент и в Агами? Мой выбор - Агами. В ней свои плюсы: доскональное изучение проблемы, куда более полный список услуг в в связи с современным оборудованием, квалификация врачей и т.д.....
    Согласна с вами. В Агами даже компьютерный томограф есть. Больше нигде в Москве такого нет. Это очень удобно, конечно - квалифицированно решать все вопросы в одном месте. Плюс все для пациентов делается в плане удобства лечения - программа ʺАнтистрессʺ, как раз для меня, всегда во сне зубы лечу, по-другому не могу в кресле сидеть вообще. Мне такой подход в отношении профессионализма (оборудование - это тоже профессионализм, я считаю) и комфорта в отношении пациентов очень импонирует. Хожу только в Агами. Экономить на лечении зубов в более дешевой клинике - не мое.

  7. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    Меня программа эта «Антристресс» очень заинтересовала. Надо будет сходить к ним, опробовать ее. Я дико боюсь врачей, стыдно сказать, что к зубному уже не ходила 4 года, даже на плановый осмотр, страшно, что скажут, что надо сверлить и удалять что-то. Сейчас вот уже две недели болят зубы, не проходит боль, так что буду в Агами звонить и записываться на осмотр.

  8. Марина
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки в наше время много возможностей есть для лечения зубов, ухода за ними и протезирования. Но наш народ, во-первых, все на авось спускает и обращается поздно уже, а, во-вторых, у многих в памяти еще советские времена остались, когда от лечения в холодный пот бросало))) Короче, я к тому все это, что я не отличаюсь от большинства и тоже, когда протезироваться пошла, оказалось, что за счет долгого отсутствия зуба в челюсти у меня проблема возникла - челюсть атрофировалась. В клинике Агами, куда я обратилась, мне сделали трехмерную томограмму ( кстати, не в каждой клинике объемный стоматологический томограф стоит) и рекомендовали остеопластику, так как очень близко нижнемандибулярный нерв располагался ( я за время хождения по врачам уже всю их терминологию выучила). Делал мне остеопластику Мухамадиев Дамир Миргасимович, он же потом и имплант ставил. Доктор опытный и с золотыми руками.

  9. Аватар для Caramaba Опытный
    сообщений
    29
    Хорошего доктора сейчас очень сложно найти и если уж нашел, то цепляться за него нужно, так как сейчас горе-стоматологов развелось- жуть просто... Вот поэтому я тоже хожу в клинику Агами-там врачи грамотные, обученные за границей, аппаратура и материалы хорошие, с которыми они работают. И да, Kilabar, согласна! Услуга ʺАнтистрессʺ действительно очень удобна. Двух зайцев сразу убиваешь- и зубы здоровы, и нервы целы)

  10. Евгения
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Евниным синуслифтинг (на первичном осмотре в клинике Агами дело было, плюс компьютерную томографию проводили). Синуслифтинг мне Игнатов Александр Юрьевич делал. Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в Агами имплант ставить.

  11. Аватар для nedug65188 Новичок
    сообщений
    10
    Присоединюсь ко всем, кто Агами хвалит. У меня зуб откололся, но, как всегда, времени лечить его сразу не было. Да и боязно мне к стоматологам ходить - мне от вида их сверлильной машины сразу плохо становится и я переношу все эти вещи только с нашатырем. Вот и сейчас - зашла в кабинет на первую консультацию и доктор, глядя на мое побелевшее лицо, предложил лечение по программе ʺАнтистрессʺ провести. Я только ЗА! Анестезиолог Елена Владимировна умничка просто! Такой наркоз сделала хороший - я никакой боли не чувствовала, страх куда-то исчез и после хорошо себя чувствовала. Знала бы, что сейчас можно так делать - давно бы в порядок свои зубы привела.

  12. Татьяна
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Зубы у меня всегда были не слишком красивые - мелкие, остренькие, но я все за них никак взяться не могла. А тут встала на ноги, как говорится, стала зарабатывать неплохо и решила привести себя в порядок. По совеу знакомых пошла в клинику Агами. Попала на первичную консультацию к доктору Евнину. Он меня осмотрел и как вариант предложил люминиры поставить. Все подробно объяснил, расписал весь план лечения, я еще дома инфу посмотрела в инете. Согласилась! Сделано все было быстро, получилось красиво. Теперь постоянно улыбаюсь)))). Даже уверенности в себе появилось больше. Спасибо доктору Гирич Юрию Алексеевичу, который делал мне люминиры (2 раза я к нему ходила).

  13. Алла Михайловна
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Я гипертоник и для меня посещение стоматолога - это стресс, который может привести к очередному гипертоническому кризу. Поэтому лечение зубов я всегда откладывала в долгий ящик. Услышала от знакомых, что в клинике Агами проводят какую-то замечательную программу по лечению и протезированию зубов ?Антистресс?. Обратилась туда, мне эту информацию подтвердили. Я записалась на прием к стоматологу-терапевту Юрию Эдвиновичу, он меня осмотрел, рассказал подробно о программе. Я волновалась, что вдруг усну и не проснусь и сердце остановиться или слюной подавлюсь, но Юрий Эдвинович убедил меня в том что это не наркоз, а всего лишь сон, под действием успокоительного, которое действует на мой организм согласно с моими особенностями, что дыхание и все жизненные процессы не останавливаются. И что для моего организма такая программа даже полезна, так как нервная система отдыхает и не подвержена стрессу. Так все и вышло на самом деле. Я уснула, а когда проснулась все зубки были уже залечены!

  14. Аватар для nedug63092 Новичок
    сообщений
    15
    Ела орехи и случайно кусочек скорлупы мне попался на зуб. Итог - отломанный кусок жевательного зуба. Думала, что все- не восстановить его мне, так как кусище, на мой взгляд, был совсем немаленький. Ситуация еще и тем осложнялась, что я панически боюсь стоматологов. Вот как решиться пойти добровольно на пытку с буром, даже если это нужно? Соседка посоветовала мне в клинику Агами сходить- там можно по программе ʺАнтистрессʺ зубы лечить, во сне то есть. Это оказалось спасением и настоящим открытием для меня! Ты в полудреме находишься, у тебе ничего не болит, просыпаешься, а все уже сделано. Мой стоматолог (Санд Юрий Эдвинович) полечил меня очень хорошо- не думала, что можно зубик сделать так, как будто ничего и не было). Доктор просто волшебник! Оказывается в наше время можно лечить зубы без проблем и без боли.

  15. Екатерина
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать тем, кто в поисках толкового стоматолога находится - отличный стоматолог работает в клинике Агами. Зовут его Санд Юрий Эдвинович. Я у него передний зуб лечила - сделал все так аккуратненько, что и не придраться. Сама теперь не могу пломбу от настоящего зуба отличить - просто знаю, что этот зуб лечили и все. Кстати, у них еще и анестезия во время лечения компьютеризированная! Аппарат специальный - я впервые такое видела)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •