Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    малена,
    Последний раз редактировалось nedug80396; 26.05.2014 в 17:52.

  2. Юлианна
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Для такой московской клиники как АГАМИ с самым современным оборудованием, о которой так лестно отзываются Ефремов и Сукачев, расценки вполне разумные. Самое важное – кто лечит, если представленные на сайте врачи (закончившие элитные учреждения, работавшие за рубежом, стаж приблизительно 15 лет), тогда все отлично, а если заменяют новички – тогда все плохо.

  3. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Мной Дамир Миргасимович Мухамадиев занимался. Серьезный человек. Сказала, что обещали все безболезненно сделать. Он ответил, что в курсе дел и что сделает все как надо. Обещание сдержал.

  4. Аватар для nedug81224 Новичок
    сообщений
    5
    А где клиника находится? Как проехать?

  5. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    На Советской Армии, д. 17/52, По салатовой ветке до Марьиной роще, и там 5 мин вниз. Не потеряетесь.

  6. Аватар для nedug81224 Новичок
    сообщений
    5
    А какая клиника лучше, НоваДент или Агами? Я между ними думаю теперича.

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Коконова, Малена, дорого - не дорого, а работают качественно. У меня во время еды откололся кусочек коренного зуба. Все собиралась-собиралась пойти к стоматологу, но, как это часто бывает, на завтра все откладывалось. Дооткладывала до того все, что зуб болеть начал. Пошла в клинику Агами уже с острой болью. Слышала от многих своих знакомых, что там очень грамотные доктора работают и работу свою выполняют качественно и на совесть. Изначально в самой клинике очень понравилось: светло, чисто, персонал вежлив и приветлив. И доктор - Санд Юрий Эдвинович - понравился: внимательно очень ко мне отнесся, аккуратно работал. За один раз вылечиться не удалось - дважды пришлось приходить, но зато пломбочка как влитая стоит.
    Кристина, я была в Агами, в Новадент не была, но в агами сделали все на пять.
    Последний раз редактировалось Korol; 09.06.2014 в 10:11.

  8. Аватар для nedug81457 Новичок
    сообщений
    1
    Кристина, сложно сказать, каждый же себе выбирает. Клиникиже много, как Вы думаете, шансы, что один человек был и в НоваДент и в Агами? Мой выбор - Агами. В ней свои плюсы: доскональное изучение проблемы, куда более полный список услуг в в связи с современным оборудованием, квалификация врачей и т.д.....

  9. Наталья
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    У меня один передний зуб мертвый и по цвету значительно отличается от других зубов. Естественно, очень некрасиво все это смотрелось. Решила исправить свою улыбку при помощи виниров. Клинику искала надежную, с грамотными врачами и хорошим оборудованием. По совету знакомых пошла в стоматологическую клинику Агами. Доктор еще на консультации доверие внушил (была у Лебедева) - выслушал меня, осмотрел, объяснил все. Меня все устроило, и я все-таки решилась на виниры. Сделано все было достаточно быстро и аккуратно. Улыбка у меня теперь голливудская) Спасибо за то, что меня красивой сделали!

  10. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Я бы к словам Виктории добавила, что в таких клиниках как Агами стараются сохранить зуб, избежав удаления, и прикладывают к этому все усилия

  11. Опытный
    сообщений
    36
    А если так подумать, то зубов у нас всего 32,и если хорошо ухаживать и вовремя к врачу ходить, то на лечении разориться сложно. Я в Агами бываю раз в год регулярно, прохожу каждый раз полную диагностику, и вот в этом году опять меня похвалили и отпустили с миром, все зубы целые

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    ИМХО, сохранить зуб старается любой нормальный доктор и если он есть по месту жительства, то просто отлично! Да лучше по месту жительства, час в очереди, час мучений, зато денежки сохранены

  13. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Если нормально вылечат – то сохранены, а если на «тяп-ляп» - втридорога придется платить за ошибки бесплатной. Еще не забывайте, что в поликлинике рядом с домом врачи спешат как можно больше людей принять и ваши зубы – не самое главное

  14. Аватар для nedug81224 Новичок
    сообщений
    5
    Так все-таки, какую выбрать?

  15. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Я по такому принципу выбираю всегда. Если простенькая операция, типа кариеса или удаления зуба мудрости – выбираю простецкую клинику – такие могут все делать. Если проблема посерьезднее и требует профессионализма и максимально-верного решения в плане лечения зубов – то в Агами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •