Зарегистрироваться
  1. Виктория
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно делаю чистку Air-Flow в Агами. Нравится очень подход врача (делаю у Меньшиковой Ольги Юрьевны), нет неприятных ощущений на деснах, хотя они очнеь чувствительные у меня (есть с чем и кем сравнить), сама процедура длится недолго (в одной клинике мне ее делали 1,5!!! часа), результата хватает на 7-8 месяцев (хотя чистку рекомендуют повторять 2 раза в год). У меня получается реже. Кстати, про зубной камень совсем забыла, раньше образовывался очень быстро, несмотря на гигиену. Все-таки регулярность в уходе за собой - наше все Пока у меня во рту ни одной пломбы, но если вдруг надо будет ставить, пойду только в Агами.

  2. Аватар для nedug61461 Новичок
    сообщений
    6
    Вылечил в Агами корневые каналы. Лечил у Иванеевой Натальи Борисовны.
    Первый раз обратился в клинику с жалобой на боль в десне и при надкусывании. Диагностика показала, что корневой канал не заполнен материалом до конца (а этот зуб я лечил уже, но в другой клинике), вскрывали, перелечивали. Та же диагностика выявила, что еще два зуба находятся в таком же плачевном положении.
    Я так думаю, что попади я в другую клинику, мне бы их выбрали и все. А тут даже речи об этом не было. Сейчас стоит вопрос об установке коронок, пока не могу определиться, какие лучше ставить.

  3. Золушка
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А коронки тоже в Агами хотите ставить?

  4. Аватар для nedug61461 Новичок
    сообщений
    6
    Вы знаете, я больше никому не доверяю после первого случая. Я лучше здесь в одном месте все сделаю, но буду уверен в том, что зубы будут здоровы и я вместе с ними.

  5. Золушка
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А выбираете между какими?

  6. Аватар для nedug61461 Новичок
    сообщений
    6
    Цирконий или Церек.

  7. Аватар для nedug62666 Новичок
    сообщений
    2
    Цирконий - хороший выбор, я ставила два коронки такие в Агами, причем не на свои корни, а на импланты. Их ставила тут же.

  8. Аватар для nedug61461 Новичок
    сообщений
    6
    Да ясен пень, что и то и другое будет хорошим выбором. Там другого и не предлагают. Мне самому больше церек импонируют, все-таки там все с компьютерной точностью делается.

  9. Аватар для nedug62666 Новичок
    сообщений
    2
    Да вы поговорите лучше еще раз со своим лечащим врачом. Я коронки у Кимягарова Эммануэля Пинхасовича ставила, после консультации с ним сомнений не было в том, что цирконий мне больше подходит Он же и церек-коронки ставит.

  10. СОня
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Лечусь в Агами с 2010 года, первый год бывала у них часто, сейчас раз в полгода на осмотры хожу, сюда же мужа записывать стала, он как любой мужчина стоматологов боится, но здесь его отлично лечат, первый раз под седацией самые большие дыры закрыли и коронку поставили. Кстати, тем, кто тоже боится, может, поможет видео - http://стоматология.рф/video/lecheni..._klinike_agami

  11. Аватар для nedug69313 Новичок
    сообщений
    1
    Я в Агами попала после трех неудачных походов в другие клиники, никто не брался за сложный зуб, только удаление предлагали, и то с разрезом десны и долгим заживлением. В Агами мне зуб спасли! Спасибо им огромное за это, особенно Дружининой Людмиле Аркадьевне, все обошлось коронкой, никаких травм. Причем видя мое состояние они сами предложили мне лечение под седацией — сильными успокоительными, в полусне. В общем, я отдохнула там физически и морально. Теперь только туда и ходим емьей.

  12. Helga
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    У вас виниры делают еще в клинике?

  13. Наташа
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Подруги с меня смеются, потому что я постоянно хожу к стоматологу, если даже немного начинает побаливать зуб. Но я себе решила, что лучше предотвратить проблему, чем потом остаться без зуба, так как уже имею горький опыт. Обратилась в Агами новые технологии, все более компьютеризировано и мне установили имплантант настолько быстро и качественно, что я подумать не могла. А настраивалась на долгие, мучительные походы, боль и неприятные ощущения. Так что всем бы советовала хоть раз в полгода навестить стоматолога, ведь технологии это хорошо, но свои зубы намного лучше.

  14. Аватар для nedug80396 Новичок
    сообщений
    8
    Я в Агами имплантацию делала. Хорошая клиника, но не всем по карману.

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Это точно, посмотрела цены, задумалась о написании заявления директору повышении заработной платы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •