Зарегистрироваться
  1. Игорь
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилось в вашей клинике, не мог не оставить отзыв! Такое обслуживание запоминается! Сервис на высшем уровне, персонал, лечение все достойно особого внимания! Много говорить не буду, лучше сходите и узнаете!

  2. Эля Люхотнели
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Мне хочется сказать огромное спасибо! Потрясающий центр, замечательный персонал,
    атмосфера дружелюбная и приятная!
    У моей мамы была сложнейшая ситуация с зубами, в Агами сумели помочь, импланты прижились,улыбка теперь как голливудская!
    Спасибо!

  3. ernst
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Это у них во всем такой подход, элитность только в рекламках в коридоре, ну изредка еще объявления дают, а так - устаревшее оборудование, я был у них пять лет назад, и был вот месяц назад. Оборудование то же самое, уже и технологии ведь другие. А эти нобель гиды, они вроде бы требуют компьютерного сканирования? Что-то читал про них недавно. Ну, в Агами, конечно, все не на таком уровне. Да и сам Агами, он там редко появляется, записывался к нему, ждал две недели, а он меня даже не принял, вместо него какой-то стажер был, который так пломбы поставил, что они поотлетали через месяц. Сейчас вот, надо восстановить, а то еще хуже будут дырки.

  4. borIS
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ernst, установка любых имплантов требует обязательной компьютерной томографии, если Вы не знали. Томограф в Агами есть, что для Москвы и сейчас редкость, а лет пять назад, как Вы говорите, вообще было чудом из чудес, я полагаю. Сейчас московские клиники начинают подтягиваться по оборудованию, но, увы, подтянуться по квалификации врачей пока не могут. Да и где они их брать будут с нашим уровнем медвузов? Только из-за границы выписывать и отправлять туда же врачей на стажировки, как это опять же, уже давно делает Агами.

    История про стажера странная. Сам доктор Агами пломбами не занимается, он признанный спец по имплантации как раз. Терапевтов в клинике несколько, лечился у двух из них в разное время – Юра Санда и Иванеева Наталья - оба состоявшиеся и опытные специалисты. В хорошей частной клинике никто стажеру пациента не доверит. Если возникли проблемы с промбами, что мешает Вам снова в клинику обратиться? У Вас должна быть 3-летняя гарантия на лечение прописана в договоре.

  5. SergeyMal
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ерунды про элитность и vip-статус услуг никто мне в клинике не говорил. Щеки не надувал. И про ответственное отношение к делу про квалификацию и опыт - тоже ни слова, но это и не нужно рекламировать -- мне это было видно по персоналу и тому как они себя ведут и делают свою работу. Я доволен формально-холодным подходом профессионалов. Уси-пуси и прибаутки это даже в детской стоматологии совершенно не нужная штука, только расхолаживание и дает вредничать.

    Про пломбы выпавшие через месяц... Не смешите, сейчас такое просто невозможно.

  6. leonid
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Не соглашусь, что «все глухо» - я с имплантацией никаких проблем в Агами не испытал, результатом доволен и рекомендую всем своим друзьям и коллегам. Имплантацию делал Борис Бернацкий, протезирование - Юрий Гирич, базу под импланты (каналы) – Владимир Шипков. Отмечу: высокий профессионализм специалистов, технологичность – диагностика обязательно с томографией, лечение каналов со специальным микроскопом, компьютерный контроль процесса анестезии, соблюдение санитарных норм, доброжелательность персонала. Импланты от Nobel Biocare они тоже ставят, помнится, мне предлагали варианты на выбор. И есть выбор по материалам при протезировании – в том числе делают циркониевые коронки, которые считаются наиболее прочными и естественными. Я, правда, выбрал более бюджетный вариант – традиционную металлокерамику, но делал жевательные, там это не так важно. В целом, цены ниже московских вип-вип, вполне сравнимы с клиниками уровня чуть выше среднего, при этом качество – заметно выше.

  7. SergeyMal
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    В моей "коллекции стоматологического опыта" Агами - из лучших. Похоже на то, как меня лечили в Европе, там был языковой барьер и я просто вынужденно доверился рекомендованным другом докторам и они сделали всё быстро и прекрасно. Без лишних слов. Даже с довушкой на ресепшене тогда поболтать не удалось ))) Кстати, специально узнал, по цене такая же операция в Агами стоит дешевле. Правда прошло несколько лет, но не думаю что это сильно повлияло на цену. Просто дешевле.

  8. Ольга.K
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Попалась на рекламу другой клиники "сетевой и раскрученной" где дешевле ставят имплантаты. Но оказалось, что они совершенно не умеют этого делать, доктора просто вставляют их "на глазок" и в моем случае промахнулись - он не то что не прижился он выпадал, еще и кость повредили сильно. И выяснилось это после того как в нормальной клинике доктора Агами сделали комп томографию. На которой даже мне понятно как они "в слепую" не правильно пытались его вживить. Сейчас все переделываем, потеряла кучу времени и нервов и здоровья. Спасибо что у Агами настоящие профи, вернули веру во врачей!

  9. Ольга.K
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    В Агами попала случайно‚ услышала рекламу по радио‚ решила заехать. Обратилась с просьбой установить имплантанты. Больше всего понравилось‚ что мне подробно продемонстрировали программу имплантации‚ сделали компьютерную томографию‚ показали на мониторе‚ как будут устанавливать каждый имплантант. С врачом решили сделать экспресс-имплантацию‚ установка одного имплантанта около 10-15 минут заняла. Я не люблю брать кота в мешке и жить по принципу «отмерим на глаз»‚ поэтому в Агами и подкупило то‚ что всё наглядно‚ подробно. Результатом довольна‚ наверное‚ это первый случай в моей жизни‚ когда от услышанной рекламы получаешь пользу!

  10. Аватар для nedug46730 Новичок
    сообщений
    1
    Агами , дорого раскручивают по максимому! Могут обмануть с ценами. За одну и ту же услугу считают по два раза. Чеки храните. Делайте копии чека Т.как краска испаряется с них... Импланты ставят очень хорошо! Врачи - хорошие но не все. Как повезет!

  11. Надежда
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мне прям смешно стало читать про краску, которая испаряется с чеков, вы ничего не путаете? Не, ну если держать полгода чек на ярком свету, то конечно, краска со временем выгорит на любом чеке, но чтоб «испарялась»… )) Я была в Агами в мае, чеки есть, до сих пор краска на месте, и на прошлой неделе лечила зуб, посчитали стоимость согласно прейскуранту, ни копейки больше. Врачами довольна, работают на совесть, да ещё и с гарантией. Даже если чем-то вы будете недовольны после процедуры, в чем я сильно сомневаюсь, то там вам дают гарантию 3 года на лечение зубов и 10 лет на имплантацию – всё подкорректируют без проблем! Но мне за всё время лечения в клинике еще ни разу не пришлось ничего исправлять.

  12. ОРК
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    был на прошлой неделе. теперь зубы в фаворе. цена того стоила. благодарю.

  13. Вера Николаева
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга посоветовала мне прийти в Агами на имплантацию. Я уже полгода собираюсь менять старые мосты на новые импланты. Делала диагностику в клинике в Красногорске, думала там дешевле. Нет. А про уровень врачей не знаю, но вряд ли суперврач будет там работать. Поэтому пошла в эту клинику, в Агами. Врач сказал, что не везде нужно менять протезы на импланты, а только там, где нет зубов и где кость убывает(а в красногорске меня сразу развели на все импланты). Доктор Евнин после панорамного снимка показал, где убыль кости, еще и гранулема. Очень долго с ним беседовала, ответил на все вопросы. Показал примеры работ по протезированию ( я буду менять коронки). Я выбрала протезирование с технологией церек - создание коронки с помощью аппарата церек, чтобы было точно без погрешностей. Конечно, это дороже получается, чем в той же красногорской клинике, но подруга делала у них протезирование четыре года назад и за это время ни скола, ни трещин. Все идеально. цвет не изменился. работают качественно.

  14. Аноним
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от полина Посмотреть сообщение
    Была тут, жутко не понравилось отношение к пациентам, какие-то хамовитые врачи, если персонал на входе, в регистратуре - еще более-менее вежливый, то дальше ужас какой-то. Записалась к самому Агами! Он в итоге так и не пришел, осмотр совсем другой врач делал, и то его пришлось полчаса ждать в кабинете, меня ассистентка уже в кресло посадила, и я ждала так долго. Ужасно, просто, у меня там люди в это время уже (ну рассчитывала на 20 минут от силы забежать!) меня тоже дожидались в офисе, важное совещание по закупкам, а я так застряла в кабинете. Потом пришел, ничего внятного не сказал, сделали снимок, что-то он там мне посчитал, я половины слов не поняла - поняла только что почти со всеми зубами проблемы. А такого быть не может. Я потом ради интереса в другую вип-стоматологию сходила, в Ладент, мне там совсем все по другому сказали. Оказалось реально-то проблемы с 2-3 зубами были. А остальные, мне в Агами - фактически "нарисовали", чтоб полечить меня подольше. Нечестно очень!
    Не люблю, когда ругают клинику, в которой я лечусь. Ни одно ваше утверждение ни соответствует действительности. Персонал там вежливый, сейчас хамовитых вы даже в дешевой клинике не найдете. Все ценят своих пациентов. А в АГАМИ вежливость - это закон. Вся моя семья давно уже там лечится. Борис Павлович АГАМИ редко дает консультации, но если он консультирует, то никогда не отменяет и не опаздывает, кстати. Я была дважды у него на консультации, до и после лечения. По поводу "нарисовали" вообще смешно - вы даже не представляете, как в АГАМИ происходит общение с пациентом. Ему там объясняют каждый шаг - если не понятно, показывают фотографии, ролики по теме, рисуют схемы. Со мной так два часа возились, пока не объяснили, что такое синус-лифт и наращивание кости. Если вы пиарите Ладент, так и напишите - я пиарю Ладент. И занимайтесь этим на здоровье.

  15. Анонимная Красавица
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    почему мой комментарий слили вместе с негативным? отвечаю еще раз тому, кто написал, что в агами плохо лечат:
    "Не люблю, когда ругают клинику, в которой я лечусь. Ни одно ваше утверждение ни соответствует действительности. Персонал там вежливый, сейчас хамовитых вы даже в дешевой клинике не найдете. Все ценят своих пациентов. А в АГАМИ вежливость - это закон. Вся моя семья давно уже там лечится. Борис Павлович АГАМИ редко дает консультации, но если он консультирует, то никогда не отменяет и не опаздывает, кстати. Я была дважды у него на консультации, до и после лечения. По поводу "нарисовали" вообще смешно - вы даже не представляете, как в АГАМИ происходит общение с пациентом. Ему там объясняют каждый шаг - если не понятно, показывают фотографии, ролики по теме, рисуют схемы. Со мной так два часа возились, пока не объяснили, что такое синус-лифт и наращивание кости. Если вы пиарите Ладент, так и напишите - я пиарю Ладент. И занимайтесь этим на здоровье."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •