Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасти жизнь. Шунтирование. Помогите
    от Тимка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2005, 16:31
  2. Помогите спасти маму! Сердечные отеки
    от teterev7@rol.ru в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 02:11
  4. ! ! ! Помогите спасти прекрасную любовь ! ! ! Здравствуйте! У меня проблема...
    от TRUSTIK в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 22:40
  1. Аватар для Nikolai1 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите спасти мою девушку. Девушка страдает от сложного рака крови, усугубленного генетической болезнью. На лечение в клинике США ей нужно 183 000 долл США. Времени на сбор средств осталось катастрофически мало – пересадка костного мозга требуется ей уже в конце февраля 2011 года. Кроме денег на саму операцию очень много средств уходит на текущее лечение, деньги практически все уже закончились.
    Страшная болезнь проявилась и начала прогрессировать, в июне 2009 года. Процесс химиотерапии в Киеве и недолгая ремиссия, дали возможность немного отступить болезни. Болезнь отступила на короткий срок и Аня смогла выйти на работу. Каждый день ей приходилось сдавать кровь, результаты анализов узнавали по телефону.
    Весной 2009-го врачи поставили очень плохой диагноз – у Анечки подскочили лейкоциты, а гематологи снова не торопились с диагнозом. В результате у нее наступил ранний костномозговой рецидив. И снова –химиотерапия в больших дозах. Тогда же стало ясно, что ей не обойтись без трансплантации костного мозга.
    Родители Ани долго пыталась добиться выделения квоты на лечение их дочери. Но помощи от чиновников здравоохранения так и не дождалась. Киевские врачи дали добро на лечение по квоте в Киеве. Но найти донора для пересадки костного мозга оказалось не так-то просто. В донорском банке подходящей кандидатуры тоже не нашлось. На этапе ремиссии костный мозг могли пересадить и от мамы, но зыбкий шанс на спасение был упущен. При обследовании в Киеве выяснилось, что болезнь усугубляет поломка в ДНК, так называемая филадельфийская хромосома.
    Сейчас Аня принимает препарат «Гливек», 100 миллиграммов этого лекарства стоят примерно 20 тысяч гривен. Неизвестно, сколько будет продолжаться ремиссия, но если не продолжить лечение в этот период, может начаться рецидив. От Ани отказываются даже многие зарубежные клиники, сейчас остается надежда на американских специалистов.
    Зарубежные специалисты предлагают трансплантацию донорских стволовых клеток пуповинной крови. Результаты типирования Ани направляют в международные донорские банки. По предварительным подсчетам, понадобится не меньше 183 000 долл. США.
    Прошу всех кому не безразлична судьба Ани помочь хоть чем нибудь (это единственный шанс для меня спасти любимого человека). Перечислить деньги можно на Webmoney (www.webmoney.ru)

    Z139414246119
    R104715420692
    U852555109638
    E260563807332

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очередной развод на деньги. Все вранье все от начала до конца, в особенности про реалии лечения в киеве. Очевидно, что человек и близко не подходил к киевским онкоцентрам, только в интернете нахватался терминов.

    Мошенничество. Люди, будьте бдительны.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обидно наверное тому человеку который взывает о помощи, а при таких аморальных людях, которые пишут такие комментарии, становится наверное еще обиднее. Наверное наш русский менталитет такой, вместо того чтобы протянуть руку помощи, мы наверное поможем человеку утонуть или пройдем мимо.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Обидно наверное тому человеку который взывает о помощи, а при таких аморальных людях, которые пишут такие комментарии, становится наверное еще обиднее. Наверное наш русский менталитет такой, вместо того чтобы протянуть руку помощи, мы наверное поможем человеку утонуть или пройдем мимо.
    Нет. Просто тем, кто разбирается, ясно видно, что человек вообще незнаком с украинскими реалиями. Не хочу писать, в чем его ошибки, потому что он их исправит и дурить доверчивых людей будет легче.

    А в Украине очень развита сеть волонтерких организаций, через которые успешно собирают средства для больных онкологией, но, естественно, туда нужно предоставить документы, а тут нет никаких подтверждающих документов. И ВСЕ лечащиеся в онкоцентрах об этиъ организациях знают, от врачей и от волонтеров.

    Да и все обращение написано в стиле "слышал звон, да не знаю где он".

    Повторяю, видно, что человек не подходил и близко ни к одному украинскому онкоцентру. Едиственное, что человек смог написать без ошибок, это номера веб-кошельков.

    Пусть человек предоставит ссылку на свою просьбу на официальных сайтах, где собираются деньги, тогда будет видно, что не мошенник. Если человек зарегистрируется на сайте, я могу даже в личку ему написать адреса и контакты волонтерских и благотворительных организаций (хотя всем пациентам больниц эти адреса и так должны быть известны).

    Но ему это будет неинтересно, т.к в тех организациях проверят существование реального больного человека, а тут его нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •