Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Docrates
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/473-org/

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрел фото,сайт,услуги. Даже подумать не мог,что медицина в Финке на таком уровне!
    Интересно,а зубы там тоже лечат иностранцам??

  3. Docrates
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото,сайт,услуги. Даже подумать не мог,что медицина в Финке на таком уровне!
    Интересно,а зубы там тоже лечат иностранцам??
    Антон, да, медицина здесь на очень высоком уровне. А клиника Дократес - единственная клиника такого уровня в Скандинавии, а также одна из лучших в Европе.
    В клиники Дократес зубы не лечат, однако, при необходимости, мы организуем стоматологическое лечение для наших пациентов!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ф финляндии хорошая клиника-это определение! Там все клиники высочайшего уровня и отношение к людям соответствующее

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У них не только клиники хороши, отдыхать там тоже здорово. Правда, оформление санаториев у них всегда (мне так показалось) очень специфическое, любителям восточного стиля вряд ли понравится. Кстати, финны отлично разбираются в бассейнах, гидромассаже и прочих подобных вещах - у них такие вещи называются kylpala.

  6. Марго
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня подруга рожала в Финляндии!
    в восторге осталась! я вот как только так сразу в финку а главное от родного Питера недалеко

  7. Полинка Кривцова
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    к вопросу об отношении в финских клиниках. в нашей стоматологии мне "добрые" врачи полный рот проблем нашли,а в Финке 2 пломбы поставили и еще панорамный снимок в подарок сделали! обошлось девшевле даже при затратах на бензин туда-обратно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •