Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после 40 жизнь только начинается?!
    от olga v в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 11
    : 20.03.2006, 21:16
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:14
  3. Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Прохо...
    от rEsquer в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 10:53
  4. Как только лягу спать ночью начинается активное газовыделение с ужасным зап...
    от Илларион в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:56
  1. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Мне кажется если МЧ изначально за собой никогда не следил, навряд ли к сорока он сменит тактику поведения
    Ну если например повезет из нищеты выбиться, тогда появится понимание важности внешнего вида и того, какое впечатление производишь.

  2. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    Ну если например повезет из нищеты выбиться, тогда появится понимание важности внешнего вида и того, какое впечатление производишь.
    Но вот когда мужчина начинает задерживаться у зеркала дольше, чем ты , это начинает раздражать

  3. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Сорок лет - хорошее время, чтобы начать новую жизнь. Только для себя. Дети выросли и можно снова открывать для себя новые горизонты. Свобода!

  4. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Сорок лет - хорошее время, чтобы начать новую жизнь. Только для себя. Дети выросли и можно снова открывать для себя новые горизонты. Свобода!
    А мне кажется, что жизнь толко для себя - пустая , скучная жизнь.

  5. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что жизнь толко для себя - пустая , скучная жизнь.
    Так думаешь пока молодой, потом поживёшь , разное всякое переживёшь и начинаешь ценить свободу и время для себя.

  6. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Так думаешь пока молодой, потом поживёшь , разное всякое переживёшь и начинаешь ценить свободу и время для себя.
    Тем более, если в душе молодой и есть энергия и интерес к жизни!

  7. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Тем более, если в душе молодой и есть энергия и интерес к жизни!
    Моя одноклассница уже где-то лет в 35 начинала мечтать о внуках и пенсии. Для меня это ужас! То есть расти и развиваться она уже не планировала. Зачем выстраивать себе потолок?

  8. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Моя одноклассница уже где-то лет в 35 начинала мечтать о внуках и пенсии. Для меня это ужас! То есть расти и развиваться она уже не планировала. Зачем выстраивать себе потолок?
    Согласна! Мысли материальны, какие ты себе установки сделаешь, так всё и обернется в итоге.

  9. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Согласна! Мысли материальны, какие ты себе установки сделаешь, так всё и обернется в итоге.
    У нас ещё не привыкли к тому, что после тридцати, а тем более после сорока можно ещё и выглядеть, и жить достойно и иметь кучу планов на будущее

  10. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    У нас ещё не привыкли к тому, что после тридцати, а тем более после сорока можно ещё и выглядеть, и жить достойно и иметь кучу планов на будущее
    Просто мы к этому времени " перерастаем" многие незрелые установки, становимся мудрее. Я вот как раз за то чтобы идти учится ближе сорока. Уже наверняка знаешь, что тебе в этом смысле нужно

  11. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Просто мы к этому времени " перерастаем" многие незрелые установки, становимся мудрее. Я вот как раз за то чтобы идти учится ближе сорока. Уже наверняка знаешь, что тебе в этом смысле нужно
    У меня много знакомых кто так пошёл учится. Единственное - они признают, что после сорока учиться тяжелее. Возраст

  12. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых кто так пошёл учится. Единственное - они признают, что после сорока учиться тяжелее. Возраст
    Обычно втрое высшее - это сокращённый курс толко из профильных предметов. Нагрузка гораздо меньше.

  13. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Обычно втрое высшее - это сокращённый курс толко из профильных предметов. Нагрузка гораздо меньше.
    А зачем вообще замахиваться на высшее? Я вот думаю о курсах фотографии. Это же скорее развлечение

  14. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще замахиваться на высшее? Я вот думаю о курсах фотографии. Это же скорее развлечение
    Да. Если впереди маячит диплом, то это вроде как обязаловка. А на таких курсах, ты просто проводишь время в своё удовольствие.

  15. Аватар для nedug163599 Мудрец
    сообщений
    300
    Начать жизнь заново в любом возрасте можно , главное захотеть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •