Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после 40 жизнь только начинается?!
    от olga v в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 11
    : 20.03.2006, 21:16
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:14
  3. Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Прохо...
    от rEsquer в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 10:53
  4. Как только лягу спать ночью начинается активное газовыделение с ужасным зап...
    от Илларион в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:56
  1. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Хороший совет избегать людей, от которых одна нервотрёпка. Но увы в жизни так не получается. В основном просто нет возможности избежать общения с такими людьми.
    Да, особенно если это твой коллега или босс)) Нужно просто себя настроить, понять что такие люди не стоят твоих нервов и, как говориться, надеть шкуру потолще.

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Знаете, MonaLisa, был у меня один нчальник. которого вообще невозможно было терпеть. Так тогда казалось мне, а другие его воспринимали поспокойнее. Есть ещё наверное такая штука. как неприязнь.

  3. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Когда человек чувствует себя не уверенно то и его будущее кажется ему неопределенным, когда же человек состоялся как личность, а это происходит где то после 35 , тогда и полноценная жизнь только начинается.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  4. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Для того что б в 40 жизнь не заканчивалась нужно просто уделять себе хоть немного времени, поддерживать фигуру, ухаживать за кожей и волосами. Тогда и чувствовать вы себя будете намного моложе.

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Жизнь может начинаться и в сорок, и в двадцать и даже, наверное, в шестьдесят. В понятие "жизнь начинается" я вкладываю не что иное,как начало жизни, именно жизни,которая приносит удовольствие, имеет смысл, будет пусть не легкой, но счастливой, а не существования, пусть легкого и беззаботного, но бессмысленного и безрадостного.

  6. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Читала в прессе, что основательница женского журнала Бурда начала его издавать в 42 года и успешно построила свой бизнес уже будучи не молодой дамой. Ее уже нет в живых, а журнал пользуется популярностью.

  7. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Кися, ваш пост еще раз убедил меня в том,что в слово "жизнь" каждый вкладывает свое понятие. Для кого-то это обретение материальной стабильности и благосостояния, для кого-то - встреча с родственной душой или любимым человеком, для кого-то - рождение ребенка. Все это еще раз подтверждает,что жизнь может начинаться в любом возрасте.

  8. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Согласен с вами,вот у меня жизнь начала стабилизироваться только к 35 годам, а раньше приходилось очень трудно и морально и психологически, но ничего- справился, и доволен.

  9. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Уникум, возможно я лезу не в свое дело... Просто я сам - тот человек, который до определенного времени ни жил, а существовал, даже уже помереть надумал, но потом все круто изменилось. Если вам не тяжело об этом говорить - не могли бы вы рассказать свою историю?

  10. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Умереть всегда успеется, а вот пожить еще можно. У каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда думаешь, что дальше?Но верно говорится: утро вечера мудреней- вот утром вчерашние проблемы совсем не такие , как вчера.

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Это точно! На меня вечером частенько грусть - тоска находит, вплоть до того,что плакать начинаю. Причем совершенно беспричинно. Утром - хо-хо, все отлично! Жизнь таит в себе столько сюрпризов, она может так круто меняться, что жить стоит даже просто ради интереса - а что там дальше!

  12. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я раньше прогорала на том, что все время что-то планировала - планировала отношения, свадьбу, рождение ребенка... связывала эти события со своим возрастом и мнением окружающих. А теперь поняла - это были мои основные ошибки! Теперь живу проще, так, как живется, стараюсь не задумываться слишком сильно о вопросе "что успею - что не успею?", а просто получаю удовольствие от того, что есть.

  13. Аватар для nedug80924 Многоуважаемый
    сообщений
    198
    Если не заострять внимание на возрасте то в любом возрасте можно выглядеть безупречно

  14. Аватар для nedug101547 Новичок
    сообщений
    19
    40 - это самый замечательный возраст: уже не наивен, есть опят жизненный и запас годовой хороший)) Я вот про себя могу сказать: мне самой 38, моему любимому человеку - 29. Мы любим друг друга, стараемся во всем поддерживать и удивлять время от времени. Я даже иногда смотрю Дом-2 по ТНТ, чтобы быть в курсе последних веяний как ухаживает сейчас молодежь, какие проблемы возникают у участников разного возраста. И, вы знаете, иногда бывает очень полезно!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.03.2016 в 15:05.

  15. Аватар для nedug107560 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug101547 Посмотреть сообщение
    40 - это самый замечательный возраст: уже не наивен, есть опят жизненный и запас годовой хороший)) Я вот про себя могу сказать: мне самой 38, моему любимому человеку - 29. Мы любим друг друга, стараемся во всем поддерживать и удивлять время от времени. Я даже иногда смотрю Дом-2 по ТНТ, чтобы быть в курсе последних веяний как ухаживает сейчас молодежь, какие проблемы возникают у участников разного возраста. И, вы знаете, иногда бывает очень полезно!
    Ой, ну дом 2 вообще как пример брать не стоит)))...Достаточно с детьми пообщаться, с их друзьями...у нас вечно полон дом. Считаю что главное то, как ты себя чувствуешь, и какой осознание и восприятие мира.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.03.2016 в 15:05.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •