Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после 40 жизнь только начинается?!
    от olga v в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 11
    : 20.03.2006, 21:16
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:14
  3. Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Прохо...
    от rEsquer в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 10:53
  4. Как только лягу спать ночью начинается активное газовыделение с ужасным зап...
    от Илларион в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:56
  1. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    А Джулия Робертс только еще красивее стала и симпатичнее.

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    А Джулия Робертс только еще красивее стала и симпатичнее.
    Я думаю, что в принципе так и должно быть - зрелая женщина более умело пользуется своими внешними данными (особенно, если ей в этом помогают нормальные средства и возможности)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Да , вы правы, нужно уметь правильно использовать данные, тогда будешь еще красивее.

  4. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    думаю, что жизнь начинается не в сорок а гораздо раньше, если ее в 40 начать - будет разбитое корыто, новый виток начинается в 40- так будет правильнее.

  5. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Знаете, большой разницы в чувствах я не вижу, когда мне было двадцать, тридцать или сорок лет. Может быть немножко я стала терпимее, самостоятельнее, уверение в себе, хотя и сейчас как и двадцать лет назад верю в чудо. Это наверное свойственно любой русской душе, сколько бы лет не было.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Верю, что в любом возрасте, когда человек морально полон сил, можно сказать, что жизнь только начинается. Иногда в юном возрасте чувствуешь себя старше своих лет. Здоровья Вам!

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я думаю, что главное в жизни смысл и цель. Если ты к чему-то стремишься и знаешь, зачем и для чего ты это делаешь, то не важно сколько тебе лет, 20 или 40, просто живешь.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    верно, живешь и радуешься жизни. О смысле жизни не так просто говорить, а вот о цели проще. Цель всегда можно поменять или, добившись чего-то идти к новым вершинам. Стимул всегда можно найти.)

  9. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А я вот смотрю на знакомых мне женщин, анализирую их образ жизни, поведение, загруженность на работе, семейный статус и прихожу к выводу,что лучше всех выглядят женщины,которые не принимают все близко к сердцу, не шибко на заботе вкалывают, не заморачиваются по всякой фигне и позволяют себе иногда не самое строгое поведение)

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Может потому что они не нервничают совсем. Ведь вся нервная система женщины написана на ее лице. Может так надо,не слишком заморачиваться и не брать все близко к сердцу.

  11. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Совершенно с вами согласна! Стресс – это главный враг молодости и здоровья, поэтому нужно стараться избегать всяких неблагоприятных ситуаций и неприятных людей.

  12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Для всех вреден стресс, даже для кошек и собак. Да и для всех живых организмов. Но это один из факторов, от которых мы не сможем защититься на все сто. Все же и сразу не захотят не портить друг другу нервную систему?

  13. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Стресс - стрессу рознь! И это нужно учитывать! Опять же,нужно держать себя в руках, а не от любого стресса,вызванного сломанным ногтем, впадать я истерику,ярость, гнев или еще другое малоприятное состояние! Все люди разные , но настроить себя на позитивную волну может каждый,нужно только приложить небольшие усилия)

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    У многих людей почему то так происходит. Толи человек находит смысл жизни и начинает жить по новому,то ли он уже состоялся и еме есть для чего и для кого жить.

  15. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Хороший совет избегать людей, от которых одна нервотрёпка. Но увы в жизни так не получается. В основном просто нет возможности избежать общения с такими людьми.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •