Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Физическая или психическая болезнь?
    от flenar84 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.01.2009, 23:26
  2. Физическая культура.
    от Lapa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 150
    : 01.08.2005, 05:48
  3. Здравствуйте. .. Не пойму, психологическая это проблема или физическая. .. ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 04:32
  4. А может быть это психологическая проблема, а не физическая, то, что я не ко...
    от Katherine в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:44
  5. Если любови физическая и платоническая врозь, то что первично? Для мужчин, ...
    от * в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 01:54
  1. Аватар для Фитнес - клуб Новичок
    сообщений
    8
    А чем спорт стал для вас? Сейчас молодежи просто необходимо заниматься спортом. Спорт - это моя жизнь, танцы для меня гораздо больше, чем просто профессия.

  2. Аватар для Victoria's secret Новичок
    сообщений
    9
    Танец - это просто великолепно. Тот, кто придумал это священнодействие, был гением. Нет ничего другого, что может так благотворновлиять на душу и тело человека. Для танцующего человека очень важно сбалансированно питаться. Правильное питание -залог успеха и здоровья. Есть отличный сайт http://bit.ly/cv1QFh Здесь очень хорошо рассказано о правильном питании и о продуктах для спортсменов.

    На все ваши вопросы будем рады ответить по адресу health157@gmail.com

    Будьте здоровы!

  3. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    физкультура в школе для меня была истязанием. а вообще я периодически зарядку делаю. постоянно делать времени не хватает. да и лень иногда...

  4. Аватар для LittleFairy Активный
    сообщений
    50
    Для меня спорт - это средство для поддержания формы и здоровья. В последние годы пришла к выводу что без него - никуда.

  5. Ия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть жирные обвисшие дяди вот им и надо бы заняться своей формой и фигурой, пусть не для себя, а для общества. ;-)

  6. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    а жирные обвисшие тёти пусть дальше кушают чебуреки?)
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  7. Ия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    а жирные обвисшие тёти пусть дальше кушают чебуреки?)

    В последнем посте речь шла именно о таких мужчинах!
    см. фото!
    У кого то это личная проблема, но и тот человек не виноват в том, что такой, как впрочем и вы.

    Еще раз, это личная проблема, но она никак не касается ни ваших интересов ни интересов остальных участников беседы). Очень люблю Кавказскую кухню как экзотическую, не похожую на все остальные, Восточную, средней Азии!

    -------

    Вы оч. внимательны ко всем. Так вот - о чебуреках!!! Я не совсем поняла ваш укол в мой адрес,
    но ....

    Л ю Б л Ю
    Кавказ, Азию, Среднюю Азию, Восток!!!

    Само слово Азия первоначально относилось греками к их первобытной родине - к стране, лежащей у северной подошвы Кавказа, где, по преданиям, был прикован к скале мифический Прометей, мать или жена которого называлась Азия; отсюда это название перенеслось переселенцами на полуостров, известный под именем Малой Азии, а потом распространилось на целую часть света, лежащую к востоку от Средиземного моря..... и тд.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2644.jpg
Просмотров: 245
Размер: 20.6 Кб
ID: 4331
     

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Похоже, что из моего поста вы обратили внимание только на слово "чебуреки")
    Я о том, что вы выразились так, будто мужчины обязаны тренироваться, чтобы не быть жирными и обвисшими.
    А то, что есть женщины не менее обвисшие и жирные, которые выглядят ничуть не менее противно, чем дяденька на приложенном вами фото, вы упустили.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Спорт - это способ сделать себя лучше - здоровее, привлекательнее, выносливее. Поэтому уважаю людей, которые занимаются спортом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •