Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, чем полезен (и полезен ли? ) зеленый ч...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 12.11.2012, 15:19
  3. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Sayd_eyes в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 07:36
  4. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:23
  5. А с чем связан цвет спермы , У кого бывает желтая у кого белая. . а это что...
    от Кощей Бессмертный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 15:27
  1. Аватар для nedug49371 Новичок
    сообщений
    9
    Да все правильно. Просто я затронула мотивацию. Не каждый с ней родился.

  2. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от nedug49371 Посмотреть сообщение
    Да все правильно. Просто я затронула мотивацию. Не каждый с ней родился.
    Увы, далеко не каждый. В этом я с Вами не поспорю. Все чаще в кругу своего общения вижу мужчин, у которых какие-то перекосы в мотивационной сфере. Один хочет сутки на пролет заниматься сексом и его не волнует его затертая институцкая курточка и заштопанные колготки жены. Другой весь ушел в зарабатывание денег и плевать он хотел, что он маленький, толстенький, обрюзгший и т.д. У третьего, взрослого, спортивного, развитого мужчины, идея фикс - найти себе в подруги (не в жены!) девственницу... Это все что такое? Скажите мне.

  3. Алексей Елисеевич
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не устану повторять, что большая часть качков просто долбоёбы...
    Это вы на сиськи и жопы смотрите... У женщин совершенно другое восприятие мужчин. Конечно, всем бы женщинам хотелось, чтобы мужчина был красивым и сильным, но их больше привлекает надежность, верность, решительность - короче, характер, а потом только тело.)

  4. Аватар для nedug56588 Новичок
    сообщений
    1
    По-моему,спорт очень важен для человека.Мужчине необходимы занятия спортом для поддержания своей физической формы ну или же для увеличения массы тела.Девушкам же рекомендуются всяческие фитнес-занятия ну и т.д. об этом можете посмотреть здесь. Лично у меня при занятиях в тренажерном зале никаких проблем со здоровьем не наблюдалось,Даже при употреблении гейнера (белково-углеводная смесь для набора массы тела и увеличения силовых).

  5. Аватар для nedug57065 Новичок
    сообщений
    10
    Спорт по своей сути очень полезен как для женщин так и для мужчин. Я считаю что спорт в жизни мужчины должен занимать одно из первых мест на ряду с успешной работой, любимой женщиной. Нет не подумайте, я не приверженец всемирных стандартов красоты которые нам навязала fashion общественность. Мне же кажется что спорт нужен в первую очередь для того чтобы быть в тонусе, а не кряхтеть при каждом нагибании или мучится с болями в спине и суглобах, вот именно по этому мужчины должны заниматься спортом!!! А не отпускать животы в 25 лет.... Мужчины задумайтесь.....

  6. Аватар для nedug63905 Новичок
    сообщений
    1
    Поэтому я не качаюсь - нажил себе пивное пузико )))
    Меня волнует то что в последнее время девушки увлеклись бодибилдингом, не знаю как вам но на мой взгляд девушка должна быть нежной а не грубой.
    Медицинский вестник - terapiya.pro

  7. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug63905 Посмотреть сообщение
    Поэтому я не качаюсь - нажил себе пивное пузико )))
    Меня волнует то что в последнее время девушки увлеклись бодибилдингом, не знаю как вам но на мой взгляд девушка должна быть нежной а не грубой.
    Евгений, да Вы поэтому поводу не волнуйтесь особо. Таких девушек на самом деле не так уж много. Их уж точно в разы меньше тех, которые увлекаются сигаретами и пивом.

  8. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Бодибилдинг - это перебор и для мужчин и для женщин.
    Здоровое тело - это НЕ дряблое тело.
    Это нормальная мышечная масса.
    Не обязательно ходить в зал, но что это за мужчина, если он не может 20 раз на турнике подтянуться?

  9. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug63905 Посмотреть сообщение
    Поэтому я не качаюсь - нажил себе пивное пузико )))
    Главное, чтобы ваше пузико нравилось вашей девушке/жене!
    Мне не нравится не моё пузико, не пузико мужа - поэтому у нас пузиков нет!

  10. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Согласна, если фигура нравится и себе и любимому человеку, то нет смысла себя мучить тренажерным залом.
    Нужно жить себе в радость!
    А что думают по этому поводу другие - это уже второй вопрос.

  11. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Какой глупый вопрос задан в начале темы - полезен ли мужчинам спорт. Полезен разумеется и без сомнений. Только во всем нужна мера - регулярно, но без напряжения физкультура пойдет только на пользу.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Без напряжения тело красивым не станет!
    Так что напрягаться, хоть минимально, но нужно!
    Если, конечно, мужчина хочет выглядеть хорошо!

  13. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Семен Семеныч, на вашей аватарке мужчина явно спортом раньше не занимался!
    А теперь нашу тему почитал и делает спортивные вращения животом в целях оздоровления!

  14. Аватар для nedug65740 Мудрец
    сообщений
    300
    Конечно полезный. Тут и спора даже нету. Как не крути спорт полезный всем всем.А мужчины должны тем более держать себя в хорошей форме физической... Кто против тот пусть скажет почему... Я считаю что спорт очень полезный для того ж мужского здоровья...

  15. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Так спорт для любого здоровья полезен и мужского и женского!
    Если, конечно, нет противопоказаний.
    Да и в этом случае можно найти выход.
    Например, бассейн!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •