Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, чем полезен (и полезен ли? ) зеленый ч...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 12.11.2012, 15:19
  3. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Sayd_eyes в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 07:36
  4. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:23
  5. А с чем связан цвет спермы , У кого бывает желтая у кого белая. . а это что...
    от Кощей Бессмертный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 15:27
  1. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Конечно да, но без помешательства.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Все может быть как полезным, так и вредным. Спорт в умеренных, так сказать бытовых объемах - полезен и приятен. Спорт профессиональный - прямая дорога к инвалидности. Все те, кто занимался спортом становятся потом глубоко больными людьми и уходят в мир иной раньше положеного срока.

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Согласен, что много знаменитых спортсменов, достигших значительных результатов в спорте, потом становятся или инвалидами или рано уходят в мир иной, и все это связано с непомерными нагрузками на молодой организм, не знаю, оправдано ли это ???

  4. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Наверное, тут каждый уж сам решает оправдано ли это или нет. Если рассматривать ситуацию в целом -думаю никакой спорт не стоит потери здоровья. Но это я так думаю потому как знаю каково без этого здоровья живется. А так, лучше был чемпионом, чем всю жизнь сидеть серой мышкой.

  5. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Чемпионов делают из маленьких детей, которых их родители приводят в большой спорт по разным причинам: то ли от тщеславия, то ли что бы укрепить здоровье своему ребенку, и маленьких детей не спрашивают хотят ли они этого-их просто заставляют.

  6. Аватар для Сарбаев Раиль Салихович Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Вообще-то, тренажерный зал и спорт разные понятия. Тек же, профессиональный и любительский спорт - тоже "земля и небо...". И последствия от каждого из перечисленных разные...
    В точку. Красивое и накаченное в меру тело - не помеха для активной сексуальной жизни. Или просто кому-то лень ходить в спортзал?)))

  7. Аватар для nedug46446 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Фитнес - клуб Посмотреть сообщение
    Если попросить женщин описать наиболее сексуально привлекательную мужскую фигуру, то почти все отметят, что мужчина должен быть очень спортивен. Но оказывается, сексуальность сильного пола и активные занятия спортом – вещи почти несовместимые. Дело в том, что в результате спортивных нагрузок может значительно сократиться содержание в организме мужского полового гормона тестостерона. В общем, любители качаться в тренажерных залах рискуют вообще остаться без потомства.
    Ну и брееед! Систематические тренировки с железом наоборот повышают ур. тестостерона. Ибо для большой мышечной массы необходимо соответствующее кол-во тестостерона. Не надо сравнивать с химиками, если брать обычного чел-ка и чел-ка посещающего трен. зал, то тот, который тренируется тестостерон будет повышен, чем у чел-ка не тренирующегося.
    Последний раз редактировалось nedug46446; 24.12.2012 в 14:56.

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug46446 Посмотреть сообщение
    Ну и брееед! Систематические тренировки с железом наоборот повышают ур. тестостерона. Ибо для большой мышечной массы необходимо соответствующее кол-во тестостерона. Не надо сравнивать с химиками, если брать обычного чел-ка и чел-ка посещающего трен. зал, то тот, который тренируется тестостерон будет повышен, чем у чел-ка не тренирующегося.
    Вы правы. Я тоже думаю, что регулярные физзанятия вреда не принесут, особенно для сильной половины человечества. Главное - не химичить)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для nedug47983 Опытный
    сообщений
    23
    Без физической активности, риск иметь проблемы "полового плана" гораздо выше. Вопрос только в том что бы не навредить себе тренировками, а тренироваться правильно!

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug47983 Посмотреть сообщение
    Без физической активности, риск иметь проблемы "полового плана" гораздо выше. Вопрос только в том что бы не навредить себе тренировками, а тренироваться правильно!
    А вы поделитесь с нами, в чем именно состоит "правильность" тренировок?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для nedug47983 Опытный
    сообщений
    23
    Ну во первых: нужно определить ЦЕЛЬ тренировок. И из этого варьировать нагрузки. Во вторых: соблюдать режим - избегать переутомления, следить за питанием. Ну а в третьих выбрать именно те упражнения которые приведут вас к вашей цели, а не выполнять а бы что..

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug47983 Посмотреть сообщение
    Ну во первых: нужно определить ЦЕЛЬ тренировок. И из этого варьировать нагрузки. Во вторых: соблюдать режим - избегать переутомления, следить за питанием. Ну а в третьих выбрать именно те упражнения которые приведут вас к вашей цели, а не выполнять а бы что..
    Под фразой "а бы что" Вы имеете в виду упражнения на все группы мышц?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Привет всем! Я новенький, но тоже хочу вставить свои 5 копеек)
    Вопрос - полезен ли мужчинам спорт - в принципе считаю глупым!

  14. Аватар для nedug49371 Новичок
    сообщений
    9
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: тумба телевизо&#10.jpg
Просмотров: 355
Размер: 8.2 Кб
ID: 7883
    Желание мужчины заниматься физическими упражнениями подчеркивает только то, что он мужчина. У знакомой физическую культуру детям прививал именно муж. Самоорганизация для мальчишек важна, выдержка и тренировка силы воли. Отец преподает сыну как воспитание мужественности. Но и может же он просто "пяткой показывать", что это важно. Прежде всего личный пример. И женская половина учится уважать не мужские слабости (диванчик), а мужское Я. Это поддерживает внутреннюю потребность в движении, деятельность натуры. Например, тумбу для своей аппаратуры собрать. А можно купить.
    http://www.vsemmebeli.ru/userfiles/image/photo/m722.jpg. Отличный фукционал. Целесообразный и удобный. Подчеркнет индивидуальность хозяина. Органично заполнит комнату. Композиция может варьировать в соответствии с личными запросами. Материал современный и экологичный. Будет смотеться как в большой так и в маленькой комнате. Служба логистики доставляет в любую точку рф.

  15. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Тут дело не в женских представлениях об идеальном мужчине. И женщинам, и мужчинам нравятся представители противоположного пола, которых можно охарактеризовать, как спортивных, следящих за своим здоровьем, людей. Спортивный зал, боди-билдинг и применение специальных медикаментозных средств - это, конечно, крайний вариант. А вот подтянутое мужское тело, которое появляется в следствии утренних пробежек, подтягивании на турнике и др. никак не повредит мужскому здоровью и силе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •